«СКА-Хабаровск» сыграет на выезде с калиниградской «Балтикой»

В четверг, 13 апреля 2017 года, в 3-00 по хабаровскому времени (20-00, 12 апреля по московскому времени), ФК «СКА-Хабаровск» в рамках 31-го тура Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017 гг., проведет матч в Калининграде с ФК "Балтика".

Начало матча: в 03:00 по хабаровскому времени (20:00, 12 апреля, по московскому)

Калининград. Стадион: "Балтика". Вместимость 14500 зрителей.

Напомним, Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» на своем поле в упорной борьбе проиграл единоличному лидеру ФНЛ московскому «Динамо». Армейцы, полностью провалившие первую половину встречи, после перерыва смогли перехватить инициативу, но в итоге уступили со счетом 2:3.

История встреч СКА и «Балтики»:

ИТОГО матчей – 26, побед «СКА-Хабаровск» – 12, побед «Балтики» – 7, ничьих – 7, мячи – 30:23 (в пользу «СКА-Хабаровск»); в том числе в Калининграде: матчей – 12, побед «СКА-Хабаровск» – 6, побед «Балтики» – 3, ничьих – 3, мячи – 17:12 (в пользу «СКА-Хабаровск»).

Матч первого круга между соперниками завершился победой хабаровчан (1:0), благодаря голу Эдуарда Булия на 58-ой минуте.

Результаты команд в предыдущем туре:

В 30-м туре «Балтика» в гостях переиграла ФК "Тамбов" со счетом 1:0, и набрав 28 очков занимает 19-е место в первенстве ФНЛ. Армейцы Хабаровска на своем поле уступили московским динамовцам  — 2:3, и имея в своем активе 46 очков, расположились на 4-ой строчке турнирной таблицы.

Источник — СКА-Хабаровск

Без ПОНТОВЫЕ люди Хабаровска

10:20, 27 марта 2017

Нам удалось добиться нужного результата — главный тренер «СКА-Хабаровска» Андрей Гордеев

12:00, 10 марта 2017

На первую домашнюю игру «СКА-Хабаровск» можно пойти сытым и бесплатно

10:20, 24 января 2017

«СКА-Хабаровск» сыграет против пятикратного чемпиона Казахстана

11:40, 2 ноября 2016

Хабаровчане смогут бесплатно посетить оставшиеся матчи ФК «СКА-Хабаровск»

11:40, 31 октября 2016

Фортуна вернула нам те две минуты, которые мы не дотерпели в Казани – главный тренер «СКА-Хабаровска» Александр Григорян

20:00, 25 мая 2018