Футболисты «СКА-Хабаровска» на своем поле уступили лидеру ФНЛ (ФОТО)

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» на своем поле в упорной борьбе проиграл единоличному лидеру ФНЛ московскому «Динамо». Армейцы, полностью провалившие первую половину встречи, после перерыва смогли перехватить инициативу, но в итоге уступили со счетом 2:3.

Начало матча осталось за хозяевами поля. Уже на 12 минуте аргентинский форвард «СКА-Хабаровска» Хуан Лескано открыл счет, с разворота отправив мяч в дальний угол ворот «Динамо». Однако к исходу первой двадцатиминутки встречи столичные гости постепенно перехватили инициативу и начали планомерную осаду ворот «СКА-Хабаровска». Уже на 24 минуте, после целой серии добиваний в штрафной площади хабаровчан, лидер атак «Динамо» Кирилл Панченко точным ударом отправил мяч в дальний угол ворот хозяев поля.

Сравняв счет, москвичи продолжили активно атаковать владения дальневосточников, благодаря чему на 31 минуте все тот же форвард «динамовцев» Кирилл Панченко вывел свою команду вперед, свободно получив мяч на линии штрафной площади и филигранно отправив его в дальнюю «девятку» ворот армейцев. Впрочем, на этом лидер московской команды и лучший бомбардир чемпионата ФНЛ не успокоился и на 44 минуте забил третий мяч в ворота хабаровчан, замкнув прострельную передачу с правого фланга. В итоге на перерыв команды ушли при счете 3:1 в пользу «Динамо».

После такого результата первой половины матча многим болельщикам могло показаться, что эта встреча закончится разгромом хозяев поля. Однако этого не случилось. Во втором тайме армейцы, произведя несколько замен, смогли перехватить инициативу, отодвинули игру от своих ворот и перенесли ее на чужую половину поля. Благодаря этому хабаровчане после перерыва создали у ворот соперника несколько очень опасных моментов. Так, нападающий хозяев Хуан Лескано на 59 минуте встречи выскочил по правому флангу один на один с вратарем «Динамо» Антоном Шуниным, но вместо напрашивающегося паса на набегавшего по центру Николая Калинского решил сам пробить по воротам, но не попал в створ.

Прекрасный момент для взятия ворот чуть позже был у полузащитника «СКА-Хабаровска» Максима Астафьева, пробившего прямо во вратаря гостей, но самый опасный момент в матче упустил нападающий армейцев Максим Казанков, который не смог поразить пустой угол ворот гостей с пяти метров. Впрочем, без забитых мячей во втором тайме хозяева не остались — форвард «красно-синих» Антон Кобялко заработал пенальти за несколько минут до конца встречи, который со второй попытки реализовал лучший бомбардир «СКА-Хабаровска» Руслан Корян. В оставшиеся до конца матча минуты хабаровчане предприняли финальный штурм ворот соперника, но желаемого результата им он не принес.

Как итог — 2:3, с таким счетом армейцы уступили на своем поле московскому «Динамо». Следующий матч хабаровские футболисты проведут 12 апреля в Калининграде, где им будет противостоять местная «Балтика». А на своем поле армейские болельщики увидят свою команду 17 апреля в матче с санкт-петербургским «Зенитом-2».

Евгений Попов, новости Хабаровска на DVhab.ru

Без ПОНТОВЫЕ люди Хабаровска

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» на своем поле в упорной борьбе проиграл единоличному лидеру ФНЛ московскому «Динамо». — dvnovosti.ru Армейцы, полностью провалившие первую половину встречи, после перерыва смогли перехватить инициативу, но в итоге уступили со счетом 2:3. — dvnovosti.ru В оставшиеся до конца матча минуты хабаровчане предприняли финальный штурм ворот соперника, но желаемого результата им он не принес. — dvnovosti.ru Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» на своем поле в упорной борьбе проиграл единоличному лидеру ФНЛ московскому «Динамо». — dvnovosti.ru Болельщики. — dvnovosti.ru Армейцы, полностью провалившие первую половину встречи, после перерыва смогли перехватить инициативу, но в итоге уступили со счетом 2:3. — dvnovosti.ru Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» на своем поле в упорной борьбе проиграл единоличному лидеру ФНЛ московскому «Динамо». — dvnovosti.ru Болельщики. — dvnovosti.ru Болельщики. — dvnovosti.ru Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» на своем поле в упорной борьбе проиграл единоличному лидеру ФНЛ московскому «Динамо». — dvnovosti.ru Армейцы, полностью провалившие первую половину встречи, после перерыва смогли перехватить инициативу, но в итоге уступили со счетом 2:3. — dvnovosti.ru В оставшиеся до конца матча минуты хабаровчане предприняли финальный штурм ворот соперника, но желаемого результата им он не принес. — dvnovosti.ru Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» на своем поле в упорной борьбе проиграл единоличному лидеру ФНЛ московскому «Динамо». — dvnovosti.ru Армейцы, полностью провалившие первую половину встречи, после перерыва смогли перехватить инициативу, но в итоге уступили со счетом 2:3. — dvnovosti.ru В оставшиеся до конца матча минуты хабаровчане предприняли финальный штурм ворот соперника, но желаемого результата им он не принес. — dvnovosti.ru Болельщица. — dvnovosti.ru Группа поддержки. — dvnovosti.ru Выступление группы поддержки. — dvnovosti.ru Группа поддержки. — dvnovosti.ru
Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» на своем поле в упорной борьбе проиграл единоличному лидеру ФНЛ московскому «Динамо». — dvnovosti.ruАрмейцы, полностью провалившие первую половину встречи, после перерыва смогли перехватить инициативу, но в итоге уступили со счетом 2:3. — dvnovosti.ruВ оставшиеся до конца матча минуты хабаровчане предприняли финальный штурм ворот соперника, но желаемого результата им он не принес. — dvnovosti.ruФутбольный клуб «СКА-Хабаровск» на своем поле в упорной борьбе проиграл единоличному лидеру ФНЛ московскому «Динамо». — dvnovosti.ruБолельщики. — dvnovosti.ruАрмейцы, полностью провалившие первую половину встречи, после перерыва смогли перехватить инициативу, но в итоге уступили со счетом 2:3. — dvnovosti.ruФутбольный клуб «СКА-Хабаровск» на своем поле в упорной борьбе проиграл единоличному лидеру ФНЛ московскому «Динамо». — dvnovosti.ruБолельщики. — dvnovosti.ruБолельщики. — dvnovosti.ruФутбольный клуб «СКА-Хабаровск» на своем поле в упорной борьбе проиграл единоличному лидеру ФНЛ московскому «Динамо». — dvnovosti.ruАрмейцы, полностью провалившие первую половину встречи, после перерыва смогли перехватить инициативу, но в итоге уступили со счетом 2:3. — dvnovosti.ruВ оставшиеся до конца матча минуты хабаровчане предприняли финальный штурм ворот соперника, но желаемого результата им он не принес. — dvnovosti.ruФутбольный клуб «СКА-Хабаровск» на своем поле в упорной борьбе проиграл единоличному лидеру ФНЛ московскому «Динамо». — dvnovosti.ruАрмейцы, полностью провалившие первую половину встречи, после перерыва смогли перехватить инициативу, но в итоге уступили со счетом 2:3. — dvnovosti.ruВ оставшиеся до конца матча минуты хабаровчане предприняли финальный штурм ворот соперника, но желаемого результата им он не принес. — dvnovosti.ruБолельщица. — dvnovosti.ruГруппа поддержки. — dvnovosti.ruВыступление группы поддержки. — dvnovosti.ruГруппа поддержки. — dvnovosti.ru

09:35, 16 апреля 2018

Команда «Нефтяник» стала обладателем Кубка МТС в премьер-лиге Комсомольска (ФОТО; ВИДЕО)

17:45, 7 апреля 2018

Футболисты «СКА-Хабаровска» проиграли пермскому «Амкару» (ОНЛАЙН)

09:43, 2 апреля 2018

Биробиджанский «Спектр» стал победителем традиционного футбольного турнира (ФОТО; ВИДЕО)

12:14, 1 апреля 2018

С победы «Амура» из села Ленинское стартовал футбольный турнир в ЕАО (ФОТО; ВИДЕО)

16:33, 28 марта 2018

Более тысячи футболистов приняли участие в зимнем дворовом турнире в Комсомольске (ФОТО; ВИДЕО)

16:00, 22 апреля 2018

Котенка уникальной породы показала заводчица на выставке в Хабаровске (ФОТО)

20:00, 24 апреля 2018

Похоронное агентство на «дальневосточном гектаре» открыл житель Хабаровского края (ФОТО)

19:50, 23 апреля 2018

Записки кровью: хабаровчанин рассказал о выживании в китайской тюрьме (ВИДЕО)

09:06, 23 апреля 2018

Из-за испытаний на ТЭЦ-1 без горячей воды и отопления останутся сотни домов в Хабаровске

14:02, 22 апреля 2018