«СКА-Хабаровск» уступил в выездном матче и потерял очки

«СКА-Хабаровск» провел очередной матч в первенстве ФНЛ. Хабаровчане не смогли переиграть ФК "Енисей" в Красноярске. Игра закончилась победой хозяев поля со счетом 3:1.

В субботу, 1 апреля 2017 года наша команда в рамках 29-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2016-2017 гг. На 39-й минуте Хуан Лескано вывел гостей вперёд, через 10 минут после начала второго тайма счёт сравнял Сергей Самодин, а на 74-й минуте Владимир Камеш забил победный мяч. Окончательный результат в компенсированное время установил Максим Семакин.

Голы:
39 мин. — Лескано (0:1)
56 мин. — Самодин (1:1)
77 мин. — Камешс (2:1)
90+ мин. — Семакин (3:1)

Предупреждения: Васильев, 15, Опарин, 89, Ланин, 89 — Рылов, 78

Составы:
ФК «Шинник»: Опарин – Чичерин, Васильев, Тен (Саркисов, 46), Гультяев, Кичин, Тихонов (Козлов, 46), Камешс, Ланин, Алиев, Самодин (Семакин, 90).

ФК «СКА-Хабаровск»: Криворучко – Иванов, Дедечко, Микуцкис, Черевко, Друзин, Калинский, Астафьев (Плетин, 87), Казанков, Никифоров (Рылов, 62), Лескано (Корян, 89).

Судьи:
Игорь Панин (Ростов-на-Дону) — Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Арам Петросян (Ростов-на-Дону)
Инспектор — Михаил Веселовский (Москва)

Напомним, «СКА-Хабаровск» открыл запись на бесплатную поездку болельщиков во Владивосток на игру с «Лучом». Матч состоится 6 мая.

Источник — СКА-Хабаровск

Без ПОНТОВЫЕ люди Хабаровска

10:00, 18 апреля 2018

Футбольная команда «Смена» из Комсомольска проиграла барнаульскому «Динамо»

14:40, 16 апреля 2018

Футболисты приглашают хабаровчан на автограф-сессию и кинопремьеру

12:58, 16 апреля 2018

Григоряну прилетело петухом во время матча с «Факелом»

09:35, 16 апреля 2018

Команда «Нефтяник» стала обладателем Кубка МТС в премьер-лиге Комсомольска (ФОТО; ВИДЕО)

22:30, 14 апреля 2018

С победы начала футбольный сезон комсомольская команда «Смена»

16:48, 20 апреля 2018

Сигнал тревоги: бомбоубежища для избранных, остальные — в подвал (ФОТО)

19:37, 18 апреля 2018

Строительство самого крупного дальневосточного торгового центра началось в Хабаровске (ФОТО)

20:02, 19 апреля 2018

Речной вокзал международного класса за два миллиарда построят в Хабаровске (ФОТО)

10:30, 20 апреля 2018

Мотоциклист врезался в Lexus и погиб на месте (ФОТО)

11:53, 19 апреля 2018

Жуткое ДТП произошло на автодороге «Восток» в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО; ОБНОВЛЕНИЕ))

09:45, 19 апреля 2018