«СКА-Хабаровск» уступил в выездном матче и потерял очки

«СКА-Хабаровск» провел очередной матч в первенстве ФНЛ. Хабаровчане не смогли переиграть ФК "Енисей" в Красноярске. Игра закончилась победой хозяев поля со счетом 3:1.

В субботу, 1 апреля 2017 года наша команда в рамках 29-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2016-2017 гг. На 39-й минуте Хуан Лескано вывел гостей вперёд, через 10 минут после начала второго тайма счёт сравнял Сергей Самодин, а на 74-й минуте Владимир Камеш забил победный мяч. Окончательный результат в компенсированное время установил Максим Семакин.

Голы:
39 мин. — Лескано (0:1)
56 мин. — Самодин (1:1)
77 мин. — Камешс (2:1)
90+ мин. — Семакин (3:1)

Предупреждения: Васильев, 15, Опарин, 89, Ланин, 89 — Рылов, 78

Составы:
ФК «Шинник»: Опарин – Чичерин, Васильев, Тен (Саркисов, 46), Гультяев, Кичин, Тихонов (Козлов, 46), Камешс, Ланин, Алиев, Самодин (Семакин, 90).

ФК «СКА-Хабаровск»: Криворучко – Иванов, Дедечко, Микуцкис, Черевко, Друзин, Калинский, Астафьев (Плетин, 87), Казанков, Никифоров (Рылов, 62), Лескано (Корян, 89).

Судьи:
Игорь Панин (Ростов-на-Дону) — Яков Клепцов (Ростов-на-Дону), Арам Петросян (Ростов-на-Дону)
Инспектор — Михаил Веселовский (Москва)

Напомним, «СКА-Хабаровск» открыл запись на бесплатную поездку болельщиков во Владивосток на игру с «Лучом». Матч состоится 6 мая.

Источник — СКА-Хабаровск

09:00, 14 января 2019

Лидеры турнира «Морозко» в Комсомольске одержали очередные победы (ФОТО; ВИДЕО)

11:56, 10 января 2019

Полузащитник Виталий Федотов покидает «СКА-Хабаровск»

09:00, 9 января 2019

Новогодние туры чемпионата Комсомольска по футболу определили лидеров в каждом дивизионе (ФОТО; ВИДЕО)

09:00, 8 января 2019

Ветераны футбола Комсомольска разыграли Рождественский Кубок (ФОТО; ВИДЕО)

09:00, 4 января 2019

Юные футболисты из Эльбана стали открытием краевого турнира в Комсомольске (ФОТО; ВИДЕО)

12:21, 18 января 2019