Комсомольский борец победил на всероссийских соревнованиях в Ингушетии

В Назрани, республика Ингушетия, состоялся заключительный соревновательный день первенства России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет памяти Героя России Алихана Калиматова. Соревнования проходили во Дворце спорта «Магас» имени Берда Евлоева.

Схватки борцов прошли в четырех весовых категориях: до 80, 92, 110 и 120 кг. В весовой категории до 120 килограммов победу одержал комсомольский спортсмен Константин Климаш. Вместе с ним, в данном весе выступали еще 24 спортсмена из разных регионов страны.

Победителей и призеров первенства наградили кубками, медалями, денежными вознаграждениями и ценными подарками.

Напомним, что в прошлом году, в спортивном комплексе «Орлан» состоялся всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти героев-дальневосточников. В нем приняли участие представители Хабаровского и Приморского, Алтайского и Забайкальского краев, Томской, Сахалинской и Иркутской областей. Двое комсомольчан завоевали золотые медали турнира.

Источник — Пресс-служба Минспорта Ингушетии

16:12, 8 мая 2020

Авиастроители Комсомольска возложили цветы к Мемориалу Славы КнААЗ (ФОТО)

12:18, 17 апреля 2020

Массовые гуляния на Первое мая и в День Победы отменяются в Комсомольске

16:15, 28 февраля 2020

Восемь медалей завоевали комсомольские ориентировщики на международных соревнованиях (ФОТО)

11:17, 14 ноября 2019

Школьница из Комсомольского района заняла второе место в первенстве России по дартсу

10:33, 14 марта 2017

Комсомольские бойцы привезли золото с чемпионата по смешанному боевому единоборству ММА (ФОТО)

18:32, 6 июля 2020

Выплачивать пособие на ребенка отказались безработной хабаровчанке из-за слишком высокого дохода

16:05, 6 июля 2020

Из-за переклеивания ценников на продукции в центре скандала оказалась сеть «Самбери» (ВИДЕО)

12:26, 7 июля 2020

Коэффициент распространения коронавируса в Хабаровске упал и позволяет снимать ограничения

10:23, 6 июля 2020

Внезапно: стоимость проезда снизилась в общественном транспорте Хабаровска

14:53, 6 июля 2020

Скорая не стала проверять на коронавирус известного хабаровского экстремала с двусторонней пневмонией

08:50, 7 июля 2020