Кубок осени разыграли любительские футбольные команды Комсомольска (ФОТО; ВИДЕО)

В минувшее воскресенье на стадионе «Металлург» в Комсомольске проходили баталии городского турнира среди любительских команд Кубок осени. Примечательно, что призёры второго дивизиона нынешнего чемпионата города в кубковом турнире сыграли в лиге выше рангом – попробовали свои силы с более сильными соперниками.

Обладателями почётного трофея во втором дивизионе стала команда «Динамо». В финале Кубка динамовцы встречались с «Благодаром» и практически в равной борьбе одержали победу со счётом 2:0.

— Настраивались на игру серьёзно, потому что «Благодар» — команда сильная, «плотная», — поделился игрок защиты «Динамо» Евгений Кальвис. – Сезон для нас нынче не слишком удался, завершили чемпионат на пятом месте, но тренер нам сказал – мол, не смогли стать призёрами, значит, по любому нужно «брать» Кубок. И мы это сделали, за что хочу сказать спасибо своим парням, за то, что они полностью отдались игре и заслужили эту победу.

Борьба за Кубок осени в первом дивизионе выдалась пожёстче: основное игровое время в финальном матче между «КнААПО» и «ДзёмгиАвто» завершилось вничью 1:1, и судьба наград решалась в серии пенальти. Здесь Фортуна улыбнулась футболистам команды «ДзёмгиАвто» — 5:6 в их пользу.

В дивизионе ветеранов (возрастная категория 35+) разыграли Кубок Николая Старостина – его обладателем стала футбольная дружина «Восток-27», в финальном матче взявшая в верх 2:0 над «Амуром».

Завершится футбольный сезон-2018 в Комсомольске 20-го октября: в 13.00 на стадионе «Строитель» состоится матч за Супер Кубок города, в котором встретятся нынешний чемпион премьер-лиги «ДСИ» и «Тепловик», финалист Кубка города-2018.

Напомним, с неожиданных результатов стартовал осенний турнир по дворовому футболу в Комсомольске.

Светлана Шерстобитова, новости сайта dvnovosti.ru

Источник — dvnovosti.ru

В финале Кубка динамовцы встречались с «Благодаром» и одержали победу — dvnovosti.ru Кубок осени разыграли любительские футбольные команды Комсомольска — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru Кубок осени разыграли любительские футбольные команды Комсомольска — dvnovosti.ru футбольные батали на стадионе "Металлург" — dvnovosti.ru фрагменты матча Динамо- Благодар — dvnovosti.ru Команад Динамо - обладатели Кубка осени — dvnovosti.ru
В финале Кубка динамовцы встречались с «Благодаром» и одержали победу — dvnovosti.ruКубок осени разыграли любительские футбольные команды Комсомольска — dvnovosti.ru — dvnovosti.ruКубок осени разыграли любительские футбольные команды Комсомольска — dvnovosti.ruфутбольные батали на стадионе "Металлург" — dvnovosti.ruфрагменты матча Динамо- Благодар — dvnovosti.ruКоманад Динамо - обладатели Кубка осени — dvnovosti.ru

09:05, 25 октября 2018

Более пятидесяти наград вручили по итогам футбольного сезона в Комсомольске (ФОТО)

19:08, 20 октября 2018

Суперкубок Комсомольска по футболу разыграли на новеньком газоне (ФОТО; ВИДЕО)

12:36, 24 сентября 2018