Комсомольская «Дальстройиндустрия» завоевала титул чемпионов Хабаровского края по футболу

Команда из города Юности стала чемпионом Хабаровского края по футболу. В финальном розыгрыше комсомольчане не потеряли ни одного очка, завершив все встречи с соперниками победой.

Первенство Хабаровского края в связи с ужесточившимися требованиями к безопасности спортивных объектов в этом году прошло по новым правилам. На первом этапе команды играли в своих родных населённых пунктах, а в финале встретились победители и серебряные призеры. От города Юности это право получили команды «ДСИ» и «Автотраз», однако последние отказались от поездки, и их место заняли игроки КЛФ «КнААПО». Первым делом комсомольские команды сыграли между собой. Победу в этом матче одержала «ДСИ» со счётом 10:4.

В матчах с хабаровскими командами «ДСИ» контролировала игру и пропустила лишь два мяча. В первой выездной игре «Дальстройиндустрия» обыграла «СКА-Хабаровск-М» со счетом 2:1.

— Первый тайм был ровным и завершился со счетом 0:0. Во втором владели полным преимуществом. Авторами голов в ворота соперников стали Алексей Марьенко и Николай Агеев. Соперник смог забить мяч в наши ворота только на 92-й минуте, но это его не спасло, — прокомментировал Виктор Игнатенко, тренер «ДСИ».

Во втором матче встретились «Дальстройиндустрия» и ФК «Амур». Победу опять же со счетом 2:1 одержали комсомольчане. Играла была под контролем гостей. Победу «ДСИ» принесли голы Алексея Марьенко и Константина Каменского. До последней минуты «Дальстройиндустрия» вела со счётом 2:0 и пропустила за две минуты до финального свистка.

Напомним, в сентябре «ДСИ» завоевала Кубок Хабаровского края по футболу.

Илья Давыдов, новости сайта dvnovosti.ru

17:37, 7 ноября 2018

Более 900 голов забили в рамках дворового турнира в Комсомольске (ФОТО)

10:51, 23 октября 2018

В Комсомольске подводят итоги осеннего дворового турнира по футболу (ФОТО; ВИДЕО)

11:32, 13 октября 2018

Пускай поиграют в комсомольской «Смене»: Кокорину и Мамаеву придумали новое наказание

15:26, 5 октября 2018

С неожиданных результатов стартовал осенний турнир по дворовому футболу в Комсомольске (ФОТО; ВИДЕО)

10:33, 11 сентября 2018

Комсомольчанин повёл вперед сборную России по футболу (ФОТО)

12:13, 14 ноября 2018

Хабаровские соцсети взбудоражила история маленькой девочки в компании маргиналов (ФОТО)

09:04, 14 ноября 2018