Комсомольчане приняли участие в первенстве края по бесснежным дисциплинам ездового спорта (ФОТО)

В Хабаровске завершился двухдневный Чемпионат и Первенство Хабаровского края по бесснежным дисциплинам ездового спорта «Драйленд 2018». В мероприятии принимали участие представители Комсомольского-на-Амуре клуба ездового спорта «Стая Амура».

5 спортсменов Клуба ездового спорта стали призерами этих соревнований.

В возрастной категории юниоры (12-14 лет) в дисциплине "кросс 1 собака" Бабаев Вячеслав занял 1 место и получил 2 юношеский разряд по ездовому спорту.

В чистопородном зачете (среди собак породы аляскинский маламут и самоедская собака) в дисциплине "велосипед одна собака — мужчины" Татаров Дмитрий занял 2 место, Самарин Юлиан — 3 место, в дисциплине "велосипед 1 собака — женщины" Мищенко Елена и Мартыненко Светлана (среди собак породы сибирский хаски) заняли 2 места. Участникам был присвоен 3 разряд по ездовому спорту.

Напомним, открытые соревнования по каникроссу прошли в начале июля в дальневосточной столице. Участие в турнире принимали собаки и их хозяева из Хабаровска и Биробиджана — ровно 50 спортсменов. В борьбу вступили и представители города Юности — члены клуба «Стая Амура»: Юлиан Самарин, Константин Мищенко и Нина Капитова. Все трое — с собаками породы маламут.

Источник — Администрация Комсомольска

5 спортсменов Клуба ездового спорта стали призерами этих соревнований — dvnovosti.ru В Хабаровске завершился двухдневный Чемпионат и Первенство Хабаровского края по бесснежным дисциплинам ездового спорта — dvnovosti.ru 5 спортсменов Клуба ездового спорта стали призерами этих соревнований — dvnovosti.ru В Хабаровске завершился двухдневный Чемпионат и Первенство Хабаровского края по бесснежным дисциплинам ездового спорта — dvnovosti.ru 5 спортсменов Клуба ездового спорта стали призерами этих соревнований — dvnovosti.ru
5 спортсменов Клуба ездового спорта стали призерами этих соревнований — dvnovosti.ruВ Хабаровске завершился двухдневный Чемпионат и Первенство Хабаровского края по бесснежным дисциплинам ездового спорта — dvnovosti.ru5 спортсменов Клуба ездового спорта стали призерами этих соревнований — dvnovosti.ruВ Хабаровске завершился двухдневный Чемпионат и Первенство Хабаровского края по бесснежным дисциплинам ездового спорта — dvnovosti.ru5 спортсменов Клуба ездового спорта стали призерами этих соревнований — dvnovosti.ru

13:29, 17 мая 2020

Принять кардинальные меры в борьбе с бездомными животными потребовал мэр Хабаровска

13:28, 17 мая 2020

Жителям микрорайона «Дружба» мешает соседство бездомных собак (ФОТО)

09:45, 8 мая 2020

Свыше 400 бездомных собак стерилизуют и чипируют в Комсомольске (ФОТО; ВИДЕО)

10:50, 3 сентября 2018

Задержание преступников продемонстрировали собаки на фестивале кинологов в Комсомольске (ФОТО; ВИДЕО)

14:18, 25 марта 2016