Лидеры второго дивизиона Комсомольского чемпионата по футболу потеряли драгоценные очки (ФОТО; ВИДЕО)

На стадионе «Металлург» состоялись очередные розыгрыши в рамках чемпионата Комсомольска по футболу. Во всех дивизионах лидерам удалось сохранить свои позиции, правда, некоторые из них потеряли драгоценные очки.

В премьер-лиге практически недосягаемым для преследователей остается «Дальстройиндустрия». На второй строке закрепился «Автотраз», опережающий ближайшего преследователя, команду «Тепловик», на пять очков. Разница могла бы стать меньше, однако тепловики накануне сыграли вничью с командой «КнААЗ» — 3:3. «Автотраз» свой поединок с командой «СДЮШОР №2» завершил победой со счетом 5:2.

В первом дивизионе лидирующий «Нефтяник» лишь  на последних минутах игры ушёл от поражения в поединке с «ДзёмгиАвто». Итог встречи — ничья со счетом 2:2. «Рулевой» обыграл «СДЮШОР-2002» со счетом 3:1.

— Наш состав практически не меняется в течение четырех лет. Именно поэтому лидерство можно назвать закономерностью. За первое место пришлось побороться. Было много сильных соперников, например, команда завода КнААЗ и «Амур». В течение трех лет мы играли в премьер-лиге, однако формат первого дивизиона все же является более предпочтительным, — рассказал Антон Волков, капитан команды «Нефтяник».

Во втором дивизионе лидеры одержали очередные победы. Футболисты посёлка Солнечный нанесли поражение «Динамо» со счетом 4:1. «КнААЗ» с таким же счетом был сильнее «Железнодорожника», а «Газпром» вырвал победу у «Благодара» — 1:0.

Напомним, в Комсомольске наградили участников 21-го ежегодного турнира по дворовому футболу. Футболисты получили заслуженные медали и кубки. В течение двух месяцев они сражались в футбольных баталиях на запасном поле стадиона «Авангард». За время турнира состоялось 132 матча, в которых футболисты забили 889 голов.

Илья Давыдов, новости сайта dvnovosti.ru

В премьер-лиге практически недосягаемым для преследователей остается «Дальстройиндустрия» — dvnovosti.ru В первом дивизионе лидирующий «Нефтяник» лишь  на последних минутах игры ушёл от поражения в поединке с «ДзёмгиАвто» — dvnovosti.ru На стадионе «Металлург» состоялись очередные розыгрыши в рамках чемпионата Комсомольска по футболу — dvnovosti.ru В премьер-лиге практически недосягаемым для преследователей остается «Дальстройиндустрия» — dvnovosti.ru В первом дивизионе лидирующий «Нефтяник» лишь  на последних минутах игры ушёл от поражения в поединке с «ДзёмгиАвто» — dvnovosti.ru
В премьер-лиге практически недосягаемым для преследователей остается «Дальстройиндустрия» — dvnovosti.ruВ первом дивизионе лидирующий «Нефтяник» лишь  на последних минутах игры ушёл от поражения в поединке с «ДзёмгиАвто» — dvnovosti.ruНа стадионе «Металлург» состоялись очередные розыгрыши в рамках чемпионата Комсомольска по футболу — dvnovosti.ruВ премьер-лиге практически недосягаемым для преследователей остается «Дальстройиндустрия» — dvnovosti.ruВ первом дивизионе лидирующий «Нефтяник» лишь  на последних минутах игры ушёл от поражения в поединке с «ДзёмгиАвто» — dvnovosti.ru

09:00, 17 ноября 2018

Бетоном забаррикодировали хабаровчане своих соседей из элитной многоэтажки (ФОТО; ВИДЕО)

14:04, 16 ноября 2018

Внезапно: не все депутаты-единороссы поддерживают инициативу по ограничению полномочий Фургала

10:10, 18 ноября 2018

Доигрался: падение мэра обсуждают хабаровчане в соцсетях (ВИДЕО)

14:05, 17 ноября 2018

Кидался стульями, тыкал в глаза ручкой — за что учительница избила комсомольского школьника

09:49, 16 ноября 2018

Врете вы все: команда Фургала обвинила коммунистов в передергивании фактов

09:36, 17 ноября 2018

Заграница нам поможет: Фургал рассказал, как спасет общественный транспорт в крае (ВИДЕО)

11:48, 18 ноября 2018

Toyota Corolla дотла сгорела в Хабаровске после столкновения с таксистом на Prius (ФОТО)

14:28, 18 ноября 2018

Кольцо с бриллиантом и путевку в финал получила победительница конкурса «Ты уникальная» в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО)