Масштабной церемонией награждения завершился в Комсомольске летний турнир по дворовому футболу (ФОТО)

В Комсомольске наградили участников 21-го ежегодного турнира по дворовому футболу. Футболисты получили заслуженные медали и кубки. В течение двух месяцев они сражались в футбольных баталиях на запасном поле стадиона «Авангард». За время турнира состоялось 132 матча, в которых футболисты забили 889 голов.

В рамках торжественной церемонии награды получили победители и призёры. Были отмечены футболисты, отличившиеся в специальных номинациях, таких как «Самый полезный игрок», «Самый красивый гол», «Золотая перчатка», «Лучший взлет» и других. Были отмечены лучшие игроки, судьи и люди, помогавшие в организации турнира.

Победители и призеры определились 11 августа, в День физкультурника, и вот, наконец, команды поднялись на сцену одного из ночных заведений города, чтобы получить заслуженные кубки и медали. Среди награжденных в абсолютном возрасте — "старожили" турнира: команда «Лотос», ставшая бронзовым призером, и «Дружба», в шестой раз получившая звание чемпиона. Второе место у дебютантов из ФК «Дземги».

Среди подростков первое место завоевала команда «СДЮШОР №2», которая выступает в турнире уже четыре года.

— В полуфинале соперник пытался дожать нас, но мы ловили его на контратаках. Команда из Хурбы показала хорошую подготовку. Победили ее с минимальным преимуществом в счете — 3:2. В финале победили со счетом 3:0. В начале игры нервничали, на затем, открыв счет, стали увереннее и довели матч до победы, — рассказал Ярослав, представитель команды «СДЮШОР №2».

В возрастных категориях 6-8, 9-11 и 12-14 лет первые места заняли команды «Локомотив», «Виктория» и «Резерв 2010», соответственно. Не за горами масштабный осенний дворовой турнир.

Напомним, прошлогодний лидер турнира в абсолютном возрасте «Амур-дзюдо» не смог пробиться в финал и занял лишь четвертое место.

Илья Давыдов, новости сайта dvnovosti.ru

Футболисты получили заслуженные медали и кубки — dvnovosti.ru В течение двух месяцев они сражались в футбольных баталиях на запасном поле стадиона «Авангард» — dvnovosti.ru Футболисты получили заслуженные медали и кубки — dvnovosti.ru В течение двух месяцев они сражались в футбольных баталиях на запасном поле стадиона «Авангард» — dvnovosti.ru Футболисты получили заслуженные медали и кубки — dvnovosti.ru
Футболисты получили заслуженные медали и кубки — dvnovosti.ruВ течение двух месяцев они сражались в футбольных баталиях на запасном поле стадиона «Авангард» — dvnovosti.ruФутболисты получили заслуженные медали и кубки — dvnovosti.ruВ течение двух месяцев они сражались в футбольных баталиях на запасном поле стадиона «Авангард» — dvnovosti.ruФутболисты получили заслуженные медали и кубки — dvnovosti.ru

17:37, 7 ноября 2018

Более 900 голов забили в рамках дворового турнира в Комсомольске (ФОТО)

10:51, 23 октября 2018

В Комсомольске подводят итоги осеннего дворового турнира по футболу (ФОТО; ВИДЕО)

11:32, 13 октября 2018

Пускай поиграют в комсомольской «Смене»: Кокорину и Мамаеву придумали новое наказание

10:27, 9 октября 2018

Комсомольская «Дальстройиндустрия» завоевала титул чемпионов Хабаровского края по футболу

15:26, 5 октября 2018

С неожиданных результатов стартовал осенний турнир по дворовому футболу в Комсомольске (ФОТО; ВИДЕО)

12:13, 14 ноября 2018

Хабаровские соцсети взбудоражила история маленькой девочки в компании маргиналов (ФОТО)

09:51, 15 ноября 2018

По факту избиения учительницей школьника в Комсомольске заведено уголовное дело (ВИДЕО; ОБНОВЛЕНИЕ)

09:04, 14 ноября 2018