«Дальстройиндустрия» завоевала Кубок Комсомольска по футболу и выступит в крае (ФОТО; ВИДЕО)

Кубковый матч вышел зрелищным — команды боролись за мяч, игра шла на обеих половинах поля. На 24-й минуте матча Алексей Беляков и Егор Надыршин разыграли мяч на правом фланге, сделав голевую передачу Константину Каменскому, который поразил ворота «Тепловика». До конца первого тайма счет остался неизменным, несмотря на попытки соперника «распечатать» ворота «ДСИ».

Второй гол в ворота «Тепловика» «Дальстройиндустрия» забила уже во втором тайме в результате розыгрыша стандарта. После удара Николая Агеева вратарь отбил мяч. Однако спустя несколько секунд ворота поразил Алексей Мариенко, подоспевший на добивание. Итог игры — 2:0 в пользу «ДСИ». Команды сыграет в финале розыгрыша Кубка Хабаровского края по футболу.

— У нас есть большое желание отстоять свой прошлогодний чемпионский титул и достойно представить Комсомольск-на-Амуре на краевом турнире, — отметил Виктор Игнатенко, тренер «ДСИ».

Пока дата розыгрыша Кубка Хабаровского края по футболу не определена. «ДСИ» продолжает свое участие в первенстве города по футболу. Команды, занявшие в нем первое и второе места, представят Комсомольск на первенстве края в октябре.

Напомним, Комсомольская «Дальстройиндустрия» вернется в третий дивизион зоны «Восток» после годичного перерыва. Игры пройдут в два круга. Правда, бороться за победу команда будет на выезде в матчах в Биробиджане и Уссурийске. В городе Юности игр третьего дивизиона зоны «Восток» не запланировано.

Илья Давыдов, новости сайта dvnovosti.ru

Источник — Новости на DVhab.ru

Накануне на стадионе «Строитель» команды «Дальстройиндустрия» и «Тепловик» разыграли Кубок Комсомольска по футболу — dvnovosti.ru Победитель получал право представить город Юности на краевом этапе в Хабаровске — dvnovosti.ru Накануне на стадионе «Строитель» команды «Дальстройиндустрия» и «Тепловик» разыграли Кубок Комсомольска по футболу — dvnovosti.ru Победитель получал право представить город Юности на краевом этапе в Хабаровске — dvnovosti.ru Победитель получал право представить город Юности на краевом этапе в Хабаровске — dvnovosti.ru Накануне на стадионе «Строитель» команды «Дальстройиндустрия» и «Тепловик» разыграли Кубок Комсомольска по футболу — dvnovosti.ru
Накануне на стадионе «Строитель» команды «Дальстройиндустрия» и «Тепловик» разыграли Кубок Комсомольска по футболу — dvnovosti.ruПобедитель получал право представить город Юности на краевом этапе в Хабаровске — dvnovosti.ruНакануне на стадионе «Строитель» команды «Дальстройиндустрия» и «Тепловик» разыграли Кубок Комсомольска по футболу — dvnovosti.ruПобедитель получал право представить город Юности на краевом этапе в Хабаровске — dvnovosti.ruПобедитель получал право представить город Юности на краевом этапе в Хабаровске — dvnovosti.ruНакануне на стадионе «Строитель» команды «Дальстройиндустрия» и «Тепловик» разыграли Кубок Комсомольска по футболу — dvnovosti.ru

15:20, 7 ноября 2018

Последний домашний матч «СКА-Хабаровск» сыграет бесплатно

11:00, 15 октября 2018

«Армавир» подал иск в Спортивный арбитражный суд из-за игры со «СКА-Хабаровском»

15:42, 5 июня 2017

В ЕАО стартовал областной этап всероссийского футбольного турнира «Кожаный мяч» (ФОТО;ВИДЕО)

16:38, 16 февраля 2015

«СКА-Энергия» одолела «Газовик» со счетом 3:0 (ВИДЕО)

12:14, 8 июля 2014

Неформальная футбольная лига Биробиджана открыла новый сезон (ФОТО)

08:45, 13 декабря 2018