«Дальстройиндустрия» стала чемпионом дворового турнира в Комсомольске (ФОТО; ВИДЕО)

Ежегодный зимний турнир по дворовому футболу завершился в Комсомольске накануне. Последними чемпионское звание разыграли игроки в абсолютном возрасте. В решающем матче встретились игроки команд «Легенды» и «Дальстройиндустрия». «Волки» одержали победу над соперником со счетом 4:2.

Игра для «ДСИ» вышла несложной. Во втором тайме команда вела со счетом 3:0. Затем пропустила один мяч, а затем укрепила свои позиции. За минуту до конца матча «волки» выигрывали у «Легенд» со счётом 4:1. На последних секундах в ворота «ДСИ» был забит еще один мяч.

— Мы старались, чтобы матч шел под нашу диктовку, и соперник вел навязанную нами игру. Однако мы не забывали о том, что зимний футбол непредсказуем, и исход мог быть любым, — отметил тренер «ДСИ» Виктор Игнатенко.

В матче за третье место встретились «Лотос» и «Картель». Последняя команда с первых минут захватила лидерство и практически не давала сопернику бить по воротам. Удача была на стороне «Картели», которая к завершению встречи вела со счётом 3:0. Матч, в итоге, завершился уверенной победой военных — 4:0.

В остальных возрастных категориях победителями стали следующие команды: «Амурчонок 2009», «Алмаз», «Садовод» и «Смена». Последняя не имеет никакого отношения к главной команде города, а подобное название получила из-за большой любви ребят к ней юных футболистов.

Награждение победителей и призеров турнира состоится в конце марта. Кроме того, будут отмечены игроки в специальных номинациях.

Напомним, на минувшей неделе в Комсомольске разыграли Кубок «Морозко». Так же, как и в чемпионате, победители здесь определялись в двух лигах. В «премьерке» обладателем почетного трофея стала команда «Дальстройиндустрия».

Илья Давыдов, новости сайта dvnovosti.ru

Источник — Новости на DVhab.ru

Дворовой футбол — dvnovosti.ru Футбол в Комсомольске — dvnovosti.ru Решающая игра — dvnovosti.ru Гол победы — dvnovosti.ru Чемпионат дворовых команд — dvnovosti.ru
Дворовой футбол — dvnovosti.ruФутбол в Комсомольске — dvnovosti.ruРешающая игра — dvnovosti.ruГол победы — dvnovosti.ruЧемпионат дворовых команд — dvnovosti.ru

19:18, 16 июня 2018

Мастерство известного футбольного фристайлера привело в восторг юных хабаровчан (ФОТО; ВИДЕО)

19:39, 6 июня 2018

Хабаровский СКА официально принят в состав ФНЛ (РАСПИСАНИЕ ИГР)

12:00, 27 апреля 2018

Чемпионат мира по футболу хабаровчане посмотрят на крупнейшем экране на Дальнем Востоке (ФОТО)

12:14, 1 апреля 2018

С победы «Амура» из села Ленинское стартовал футбольный турнир в ЕАО (ФОТО; ВИДЕО)

17:48, 27 марта 2018