Определились четвертьфиналисты Лиги дворового футбола в Комсомольске (ФОТО; ВИДЕО)

На стадионе школы № 15 Комсомольска-на-Амуре состоялись последние игры в абсолютном возрасте в рамках групповой стадии турнира Лиги дворового футбола. В каждой из двух групп определились участники стадии плей-офф. Лидерами по количеству очков стали команды «ДСИ» и «Дружба».

Футболисты «Дальстройиндустрии» стали абсолютными рекордсменами по количеству забитых мячей. В шести матчах «волки» забили 58 голов в ворота соперников и пропустили пять. В рамках последнего тура «ДСИ» встретилась с командой «Арсенал 32» и разгромила ее со счетом 13:0. Мячи летели в ворота соперника как из рога изобилия. Возникало ощущение, что «Арсенал 32» играет без вратаря. Как отметил страж ворот, ему мешала скользкая обувь.

— У нас в команде в основном молодые ребята. Самому старшему, не считая меня, — 19 лет. Еще в прошлом году они сражались в возрасте 15-17 лет, где заняли первое место, и вот перешли в более взрослую категорию. В последнем матче им предстояло сыграть с опытной командой «ДСИ», обладателем Кубка края по футболу. Конечно же, ничего противопоставить сильному сопернику ребята не смогли, но получили бесценный опыт, — рассказал Эдуард Козлов, участник «Арсенала 32» и президент Лиги дворового футбола Комсомольска.

В возрастной категории 15-17 лет лидерами в группах стали «Русские витязи» и «Феникс». Свою первую игру сыграли самые маленькие футболисты в категории 6-8 лет. В матче между командами «Юность 2011» и «Амурчонок 2009» победила последняя со счетом 17:0. Футбольные дружины «Юность 2010» и «Резерв 2010» сыграли вничью — 1:1.

Напомним, очередной тур зимнего чемпионата Комсомольска-на-Амуре по футболу «Морозко» в первом дивизионе отметился сюрпризом: новичок турнира — команда «АСЗ» — нанесла поражение лидеру. Дружина «КнААЗ» была повержена судостроителями со счетом 2:1.

Илья Давыдов, новости сайта dvnovosti.ru

Определились четвертьфиналисты Лиги дворового футбола в Комсомольске — dvnovosti.ru В каждой из двух групп определились участники стадии плей-офф — dvnovosti.ru В каждой из двух групп определились участники стадии плей-офф — dvnovosti.ru Определились четвертьфиналисты Лиги дворового футбола в Комсомольске — dvnovosti.ru В каждой из двух групп определились участники стадии плей-офф — dvnovosti.ru
Определились четвертьфиналисты Лиги дворового футбола в Комсомольске — dvnovosti.ruВ каждой из двух групп определились участники стадии плей-офф — dvnovosti.ruВ каждой из двух групп определились участники стадии плей-офф — dvnovosti.ruОпределились четвертьфиналисты Лиги дворового футбола в Комсомольске — dvnovosti.ruВ каждой из двух групп определились участники стадии плей-офф — dvnovosti.ru

18:17, 23 мая 2018

«СКА-Хабаровск» лоббирует открытие интерната для будущих футболистов

09:42, 26 февраля 2018

«Золото» первой лиги чемпионата Комсомольска по зимнему футболу выиграла команда-дебютант (ФОТО; ВИДЕО)

10:04, 19 февраля 2018

Дебютант первого дивизиона чемпионата Комсомольска по зимнему футболу выбился в лидеры (ФОТО; ВИДЕО)

09:27, 6 февраля 2018

Лидеры городского турнира по дворовому футболу в Комсомольске укрепили свои позиции (ФОТО; ВИДЕО)

09:37, 5 февраля 2018

Лидер премьер-лиги зимнего чемпионата Комсомольска по футболу потерпел первое поражение (ФОТО; ВИДЕО)

10:41, 12 августа 2018

Дороги, ипотека и маткапитал: Медведев анонсировал грядущие преобразования на Дальнем Востоке

15:43, 13 августа 2018

Снятым с авиарейса дебоширом оказался известный хабаровчанин по кличке Кощей (ФОТО)

11:22, 12 августа 2018

Халява кончилась: прохождение техосмотра автомобиля будут фиксировать на видео

14:01, 12 августа 2018