Команда «ДСИ» с большим отрывом лидирует в турнире Комсомольска по дворовому футболу

На стадионе школы №15 продолжаются напряженные баталии в рамках первенства по дворовому футболу. Пока в бой вступили только спортсмены 15-17 лет и выступающие в абсолютном возрасте. Безоговорочным лидером у взрослых является команда «ДСИ», забившая в двух матчах 27 голов и пропустившая один мяч в свои ворота.

Первым соперником «волков» стали футболисты команды «МТС». Дебютанты ничего не смогли противопоставить опытной футбольной дружине и проиграли ей со счетом 0:11. Во втором матче «ДСИ» разгромила команду из Амурска. Первый мяч в ворота гостей влетел на первой минуте. Затем последовали еще два гола, и после мячи посыпались, как из рога изобилия. Итог матча — 17:1.

Неплохо себя чувствуют «Легенды», старейшая команда, в которой выступают футболисты играющие в турнире уже в течение 21-го года. В рамках недавнего тура они победили со счетом 5:1 «Динамо» из Амурска. Тем не менее, амурчане не отчаиваются и надеются попасть в тройку призеров.

— Наша команда играет на турнире по дворовому футболу третий год. Пока лучшим результатом является четвертое место. Но это не предел. Нам не хватает постоянного состава. Люди работают и не могут присутствовать на всех играх. Наша команда полна желания победить, и надеемся, что в этом турнире удастся попасть в тройку призеров, — рассказал Роман Левошко, нападающий.

Если в старшей возрастной группе командам из Амурска пока не везет, то в категории 15-17 лет лидирует команда «Милан». Завершится первенство по дворовому футболу 12 марта. С 6 февраля к нему присоединятся дети от 6-ти лет и старше.

Напомним, чемпионат Комсомольска по зимнему мини-футболу «Морозко-2018» в полном разгаре. Прошедшие в минувшие субботу-воскресенье туры принесли одновременно как и вполне ожидаемые, так и неожиданные результаты. Так, фаворит премьер-лиги, команда «ДСИ», одержав очередную победу над соперником, упрочила свое «топовое» положение, а вот в первом дивизионе ситуация как раз противоположная – прежний лидер — «Амур» — потерял драгоценные очки, а вместе с ними и первую позицию в турнирной таблице.

Илья Давыдов, новости сайта dvnovosti.ru

Команда «ДСИ» с большим отрывом лидирует в турнире Комсомольска по дворовому футболу — dvnovosti.ru На стадионе школы №15 продолжаются напряженные баталии в рамках первенства по дворовому футболу. — dvnovosti.ru Первый мяч в ворота гостей влетел на первой минуте. — dvnovosti.ru Команда «ДСИ» с большим отрывом лидирует в турнире Комсомольска по дворовому футболу — dvnovosti.ru На стадионе школы №15 продолжаются напряженные баталии в рамках первенства по дворовому футболу. — dvnovosti.ru Первый мяч в ворота гостей влетел на первой минуте. — dvnovosti.ru
Команда «ДСИ» с большим отрывом лидирует в турнире Комсомольска по дворовому футболу — dvnovosti.ruНа стадионе школы №15 продолжаются напряженные баталии в рамках первенства по дворовому футболу. — dvnovosti.ruПервый мяч в ворота гостей влетел на первой минуте. — dvnovosti.ruКоманда «ДСИ» с большим отрывом лидирует в турнире Комсомольска по дворовому футболу — dvnovosti.ruНа стадионе школы №15 продолжаются напряженные баталии в рамках первенства по дворовому футболу. — dvnovosti.ruПервый мяч в ворота гостей влетел на первой минуте. — dvnovosti.ru

16:15, 14 сентября 2018

Прыжки на батуте в исполнении членов сборной России можно увидеть на соревнованиях в Комсомольске (ФОТО; ВИДЕО)

17:26, 13 августа 2018

Какая боль: в дворовом футбольном турнире в Комсомольске победила «Дружба» (ФОТО; ВИДЕО)

12:20, 24 апреля 2018

Хабаровская каратистка стала чемпионкой мира (ФОТО)

15:25, 3 апреля 2018

Хабаровские ватерполисты не проиграли ни одной встречи регионального первенства (ФОТО)

13:14, 23 марта 2018

Порядок проведения соревнований на первенстве России по киокусинкай каратэ в Хабаровске (ФОТО)

19:23, 21 сентября 2018

Без «Единой России»: как изменились регионы, выбравшие губернатором оппозиционера (ФОТО)

15:30, 21 сентября 2018