Команда «ДСИ» с большим отрывом лидирует в турнире Комсомольска по дворовому футболу

На стадионе школы №15 продолжаются напряженные баталии в рамках первенства по дворовому футболу. Пока в бой вступили только спортсмены 15-17 лет и выступающие в абсолютном возрасте. Безоговорочным лидером у взрослых является команда «ДСИ», забившая в двух матчах 27 голов и пропустившая один мяч в свои ворота.

Первым соперником «волков» стали футболисты команды «МТС». Дебютанты ничего не смогли противопоставить опытной футбольной дружине и проиграли ей со счетом 0:11. Во втором матче «ДСИ» разгромила команду из Амурска. Первый мяч в ворота гостей влетел на первой минуте. Затем последовали еще два гола, и после мячи посыпались, как из рога изобилия. Итог матча — 17:1.

Неплохо себя чувствуют «Легенды», старейшая команда, в которой выступают футболисты играющие в турнире уже в течение 21-го года. В рамках недавнего тура они победили со счетом 5:1 «Динамо» из Амурска. Тем не менее, амурчане не отчаиваются и надеются попасть в тройку призеров.

— Наша команда играет на турнире по дворовому футболу третий год. Пока лучшим результатом является четвертое место. Но это не предел. Нам не хватает постоянного состава. Люди работают и не могут присутствовать на всех играх. Наша команда полна желания победить, и надеемся, что в этом турнире удастся попасть в тройку призеров, — рассказал Роман Левошко, нападающий.

Если в старшей возрастной группе командам из Амурска пока не везет, то в категории 15-17 лет лидирует команда «Милан». Завершится первенство по дворовому футболу 12 марта. С 6 февраля к нему присоединятся дети от 6-ти лет и старше.

Напомним, чемпионат Комсомольска по зимнему мини-футболу «Морозко-2018» в полном разгаре. Прошедшие в минувшие субботу-воскресенье туры принесли одновременно как и вполне ожидаемые, так и неожиданные результаты. Так, фаворит премьер-лиги, команда «ДСИ», одержав очередную победу над соперником, упрочила свое «топовое» положение, а вот в первом дивизионе ситуация как раз противоположная – прежний лидер — «Амур» — потерял драгоценные очки, а вместе с ними и первую позицию в турнирной таблице.

Илья Давыдов, новости сайта dvnovosti.ru

Команда «ДСИ» с большим отрывом лидирует в турнире Комсомольска по дворовому футболу — dvnovosti.ru На стадионе школы №15 продолжаются напряженные баталии в рамках первенства по дворовому футболу. — dvnovosti.ru Первый мяч в ворота гостей влетел на первой минуте. — dvnovosti.ru Команда «ДСИ» с большим отрывом лидирует в турнире Комсомольска по дворовому футболу — dvnovosti.ru На стадионе школы №15 продолжаются напряженные баталии в рамках первенства по дворовому футболу. — dvnovosti.ru Первый мяч в ворота гостей влетел на первой минуте. — dvnovosti.ru
Команда «ДСИ» с большим отрывом лидирует в турнире Комсомольска по дворовому футболу — dvnovosti.ruНа стадионе школы №15 продолжаются напряженные баталии в рамках первенства по дворовому футболу. — dvnovosti.ruПервый мяч в ворота гостей влетел на первой минуте. — dvnovosti.ruКоманда «ДСИ» с большим отрывом лидирует в турнире Комсомольска по дворовому футболу — dvnovosti.ruНа стадионе школы №15 продолжаются напряженные баталии в рамках первенства по дворовому футболу. — dvnovosti.ruПервый мяч в ворота гостей влетел на первой минуте. — dvnovosti.ru

15:02, 27 октября 2018

Первенство края по тяжелой атлетике стартовало без представителей Хабаровска (ФОТО; ВИДЕО)

19:35, 23 октября 2018

Более 180 тысяч человек подали заявки на конкурс «Лидеры России»

15:20, 20 октября 2018

За звание мастера спорта поборолись участники турнира по вольной борьбе в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО)

09:35, 25 сентября 2018

Молодежь стран ШОС договорилась в Хабаровске о дальнейшем партнерстве

16:15, 14 сентября 2018

Прыжки на батуте в исполнении членов сборной России можно увидеть на соревнованиях в Комсомольске (ФОТО; ВИДЕО)

09:15, 10 декабря 2018

Лечим за спасибо: Фургал узнал, сколько на самом деле получают медики Хабаровска (ФОТО)

14:35, 9 декабря 2018

Экс-кандидат в мэры Хабаровска возглавил движение несогласия с ценами на бензин (ФОТО; ВИДЕО)

09:46, 11 декабря 2018

Кидалово года: ради победы «ЕР» Путин отбирает у Хабаровска статус столицы

10:23, 10 декабря 2018

Хабаровский край «прокатили» с правительственным грантом

14:00, 9 декабря 2018

Сходили по-большому: торговый центр в Хабаровске отметил юбилей с пользой для покупателей (ФОТО; ВИДЕО)

08:42, 11 декабря 2018

Павла Грудинина пригласили оценить сельское хозяйство Хабаровского края (ФОТО; ВИДЕО)

15:55, 11 декабря 2018

Крупный участок леса пострадал из-за незаконной вырубки в Хабаровском крае

15:08, 11 декабря 2018

Воры разбили окно и вынесли телевизор из частного дома в Хабаровске

10:55, 11 декабря 2018

Дюплекс по-русски: пенсионерка кошмарит своих соседей в доме на Амурском бульваре (ВИДЕО)

10:44, 11 декабря 2018

Двое безработных обокрали пенсионерку в Хабаровском крае

09:53, 11 декабря 2018

Хабаровчанин украл у предпринимателя строительные леса

09:40, 11 декабря 2018

Таксист подставил свое авто под удар универсалу, выскочив на перекресток (ФОТО;ВИДЕО)

12:51, 11 декабря 2018

Пухля ест людей: новогоднюю фотосессию хрюкающему символу года устроил DVhab.ru (ФОТО)

14:27, 10 декабря 2018

Новую ринг-герл для международного турнира по панкратиону выбрали в Хабаровске (ФОТО)

10:44, 10 декабря 2018

Не ДВхаб, а ДВхабище: редакция сайта схлестнулась с другими СМИ (ФОТО)