Комсомольская футбольная команда «Смена» потерпела поражение от ФК «Чита»

Накануне в столице Забайкальского края состоялся очередной матч Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток». Местная «Чита» принимала ФК «Смена» из Комсомольска-на-Амуре и одержала победу, забив в ворота соперника два безответных гола.

Первая половина встречи команд проходила в примерно равной борьбе, но все же хозяева поля в атаке выглядели несколько предпочтительнее своих соперников, создав немало довольно опасных моментов. Под самый занавес первого тайма это небольшое преимущество закономерно вылилось в гол – Андрей Разборов, опекаемый сразу тремя защитниками «Смены», в сумятице в их штрафной сумел буквально «выковырить» мяч из-под ног соперников, отправив его прямехонько в ворота.

Увеличить разрыв в счете читинцам удалось на восьмой минуте после перерыва. После розыгрыша углового полузащитник Андрей Гацко, получив мяч, мощным ударом в одно касание забивает гол-красавец, не оставив никакого шанса вратарю «Смены». После этого тренер комсомольчан решил усилить игру в нападении, выпустив на поле форварда Ибрагима Базаева. Увы, «Ибра», как зовут его товарищи по команде, спасти ситуацию на поле не смог: встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу «Читы».

Свой следующий матч Первенства России комсомольская «Смена» сыграет на выезде – в Иркутске ей предстоит встретиться с местным «Зенитом».

Напомним, после поражения в домашней игре от омского «Иртыша» футбольная команда «Смена» из Комсомольска лишилась лидерства в турнирной таблице Первенства.

10:06, 18 сентября 2017

Комсомольская футбольная команда «Смена» захватила лидерство в Первенстве России (ФОТО; ВИДЕО)

09:29, 31 августа 2017

Комсомольская «Смена» с минимальным счетом одолела ФК «Сахалин» (ФОТО; ВИДЕО)

12:37, 28 августа 2017

Команда «Нефтяник» продолжает удерживать лидерство в чемпионате Комсомольска по футболу (ФОТО; ВИДЕО)

09:00, 17 сентября 2018

Внезапно: цены на бензин на хабаровских заправках рухнули (ФОТО)

09:33, 17 сентября 2018

Скандал на выборах в Приморье: люди выходят на улицы в поддержку кандидата от КПРФ (ФОТО; ПРЯМОЙ ЭФИР; ОБНОВЛЕНИЕ)

15:16, 18 сентября 2018

Мама, не горюй: больную жительницу ЕАО родственники поселили в приюте для бездомных (ФОТО; ВИДЕО)

10:52, 18 сентября 2018

Кинул или нет: снимается ли Сергей Фургал с выборов губернатора (ВИДЕО)

16:41, 18 сентября 2018

Фургал прокомментировал слухи о своем предательстве жителей Хабаровского края (ВИДЕО)

09:00, 18 сентября 2018

А надо ли оно Фургалу: зачем член ЛДПР идет в губернаторы Хабаровского края

11:14, 19 сентября 2018

Военнослужащего осудили за нападение на хабаровчанку, попытку угона и кражу

10:33, 19 сентября 2018

Пожилая хабаровчанка уже год живет на вокзале Красноярска (ФОТО)

16:42, 18 сентября 2018

Хабаровчанка на Axio врезалась в корпоративную машину «ДВ Керамик» (ФОТО)

16:11, 18 сентября 2018

Неприемлемо такое затягивание дела — судья адвокатам Аллахверанова (ФОТО; ВИДЕО)

11:20, 18 сентября 2018

Хабаровчанина нашли задушенным в кювете под поселком Сита(ФОТО)

10:11, 18 сентября 2018