Футболисты «ДСИ» из Комсомольска обыграли дублеров «СКА-Хабаровск М» (ФОТО; ВИДЕО)

В Комсомольске-на-Амуре продолжается розыгрыш Кубка Дальнего Востока по футболу. Накануне были проведены очередные матчи турнира в одном из которых встречались местная «Дальстройиндустрия» и молодежная команда «СКА-Хабаровска» из краевой столицы. Хозяева поля одержали победу со счетом 2:0, причем оба гола были забиты уже к 12-й минуте первого тайма.

Счет в матче на третьей минуте открыл форвард «ДСИ» Виктор Навродский, воспользовавшись ошибкой обороны и вратаря соперников. Спустя семь минут после мощной атаки «волков» голкипер «армейцев» поначалу отбил мяч, посланный с дальнего расстояния, но на добивание подоспел Максим Мережко и вогнал-таки футбольный снаряд в сетку ворот.

После двух забитых голов игроки «Дальстройндустрии» несколько сбавили обороты, а хабаровчане, оправившись от шока, пошли вперед, и имели возможности сравнять счет. «Волки» грамотно оборонялись и также создали несколько хороших голевых моментов, однако немногочисленным болельщикам на трибунах голов в этом матче больше увидеть не посчастливилось. Итог встречи 2:0 в пользу «ДСИ».
 — Во втором тайме довольно-таки неплохо смотрелись молодые армейцы, сил в конце игры у них оставалось больше, чем у нас, — сказал после матча тренер «волков» Виктор Игнатенко. – Тем достойнее наша победа — мы выдержали до конца, не допускали много ошибок в обороне.
Пятого мая также в рамках Кубка ДВ прошел матч между местной командой «Смена-М» и ФК «Белогорск» из Амурской области. Последние выиграли 5:1, и счет вполне мог бы быть больше – гости не реализовали один пенальти в ворота хозяев поля.

Обладатель Кубка станет известен после очной ставки «Дальстройиндустрии» и «Белогорска». У «волков» перед решающей встречей семь очков в активе, у команды из Амурской области – девять. Матч состоится 7-го мая на стадионе «Металлург». Начало – в 14.30.

Напомним, 4-го мая в Южно-Сахалинске состоялся очередной матч Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Восток». Местный ФК «Сахалин» принимал «Смену» из Комсомольска-на-Амуре. Встреча завершилась вничью 3:3, причем счет хозяевам поля удалось сравнять лишь на последней минуте матча.

Светлана Шерстобитова, новости сайта dvnovosti.ru

Без ПОНТОВЫЕ люди Хабаровска

В Комсомольске-на-Амуре продолжается розыгрыш Кубка Дальнего Востока по футболу. — dvnovosti.ru Накануне были проведены очередные матчи турнира в одном из которых встречались местная «Дальстройиндустрия» и молодежная команда «СКА-Хабаровска» из краевой столицы. — dvnovosti.ru Хозяева поля одержали победу со счетом 2:0 — dvnovosti.ru Оба гола были забиты уже к 12-й минуте первого тайма. — dvnovosti.ru В Комсомольске-на-Амуре продолжается розыгрыш Кубка Дальнего Востока по футболу. — dvnovosti.ru
В Комсомольске-на-Амуре продолжается розыгрыш Кубка Дальнего Востока по футболу. — dvnovosti.ruНакануне были проведены очередные матчи турнира в одном из которых встречались местная «Дальстройиндустрия» и молодежная команда «СКА-Хабаровска» из краевой столицы. — dvnovosti.ruХозяева поля одержали победу со счетом 2:0 — dvnovosti.ruОба гола были забиты уже к 12-й минуте первого тайма. — dvnovosti.ruВ Комсомольске-на-Амуре продолжается розыгрыш Кубка Дальнего Востока по футболу. — dvnovosti.ru

13:24, 5 августа 2017

На турнире по мини-футболу в Комсомольске победила команда охраны «Газпрома» (ФОТО;ВИДЕО)

09:22, 4 мая 2017

Футболисты комсомольской «Смены» не смогли одолеть «Сахалин» в матче первенства России

09:25, 3 мая 2017

В очередном дерби на Кубке ДВ по футболу в Комсомольске выиграла команда «Дальстройиндустрия» (ФОТО; ВИДЕО)

09:48, 24 апреля 2017

Футбольная команда «Смена» из Комсомольска проиграла барнаульскому «Динамо»

16:58, 14 марта 2017

Судьбу медалей дворового турнира «Морозко» в Комсомольске решила серия пенальти (ФОТО; ВИДЕО)

10:20, 24 мая 2018

Умирающую 15-летнюю роженицу доставили вертолетом из ЕАО в Хабаровск (ФОТО; ВИДЕО)

20:00, 25 мая 2018