В очередном дерби на Кубке ДВ по футболу в Комсомольске выиграла команда «Дальстройиндустрия» (ФОТО; ВИДЕО)

Первого мая в Комсомольске-на-Амуре стартовал Кубок Дальнего Востока по футболу. В рамках этого турнира накануне встречались две местные команды – «Смена-М» и «Дальстройиндустрия». Последняя забила соперникам четыре гола, при этом сохранив свои ворота в неприкосновенности.

Потеряв очки в предыдущей ничьей с «Нефтяником», футболисты «ДСИ» были настроены весьма серьезно – это чувствовалось по их игре. С первых минут матча «волки» захватили инициативу, и на 17-й минуте вышли вперед – отличился Карасёв. Второй гол в ворота дублеров «Смены» был забит с пенальти, который на 28-й минуте реализовал все тот же Карасёв. Еще через семь минут удар Абрамова увеличил счет до 3:0.

«Смена-М», лишившись «усиления» в виде игроков основного состава, которые выехали на очередную игру Первенства России, была вынуждены по большей части обороняться, а редкие контратаки успехом не увенчались. Более того, во втором тайме «Смена» получила еще один гол в свои ворота – на 79-й минуте Карасёв оформил хет-трик в этом матче. Итог комсомольского дерби – 4:0 в пользу «Дальстройиндустрии». Счет мог быть гораздо крупнее, будь у «волков» чуть больше везения и мастерства при реализации голевых моментов.

— После вчерашней ничьей мы произвели «разбор полетов», сделали соответствующие выводы, — рассказал Виктор Игнатенко, тренер «ДСИ». – На игре соперника, конечно, сказывалось отсутствие опытных игроков, тем нем менее ребята выглядели достойно. То, что у нас не все получилось, – это тоже очевидно, хотелось бы большего, особенно при розыгрыше стандартных положений, которые периодически возникали у ворот соперника.

При этом Виктор Игнатенко отметил, что его подопечные с каждым матчем становятся все сыграннее, и у команды «есть все шансы, чтобы побороться за главный трофей».

Второго мая в кубковом турнире встречались также команды «Белогорск» из Амурской области и «Нефтяник» из Комсомольска-на-Амуре. В этом матче победу одержали более опытные гости со счетом 3:0.

Напомним, в подмосковном Чехове в конце апреля проходило первенство России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет. В составе сборной Хабаровского края выступали три спортсмена из города Юности, но на пьедестал почета соревнований удалось взойти лишь одному из них — Алексею Милешину. Он завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 85 килограммов.

Светлана Шерстобитова, новости сайта dvnovosti.ru

Источник — Новости сайта dvnovosti.ru

В очередном дерби на Кубке ДВ по футболу в Комсомольске выиграла команда «Дальстройиндустрия» — dvnovosti.ru В рамках этого турнира накануне встречались две местные команды – «Смена-М» и «Дальстройиндустрия» — dvnovosti.ru Первого мая в Комсомольске-на-Амуре стартовал Кубок Дальнего Востока по футболу. — dvnovosti.ru В рамках этого турнира накануне встречались две местные команды – «Смена-М» и «Дальстройиндустрия» — dvnovosti.ru В очередном дерби на Кубке ДВ по футболу в Комсомольске выиграла команда «Дальстройиндустрия» — dvnovosti.ru Первого мая в Комсомольске-на-Амуре стартовал Кубок Дальнего Востока по футболу. — dvnovosti.ru В очередном дерби на Кубке ДВ по футболу в Комсомольске выиграла команда «Дальстройиндустрия» — dvnovosti.ru
В очередном дерби на Кубке ДВ по футболу в Комсомольске выиграла команда «Дальстройиндустрия» — dvnovosti.ruВ рамках этого турнира накануне встречались две местные команды – «Смена-М» и «Дальстройиндустрия» — dvnovosti.ruПервого мая в Комсомольске-на-Амуре стартовал Кубок Дальнего Востока по футболу. — dvnovosti.ruВ рамках этого турнира накануне встречались две местные команды – «Смена-М» и «Дальстройиндустрия» — dvnovosti.ruВ очередном дерби на Кубке ДВ по футболу в Комсомольске выиграла команда «Дальстройиндустрия» — dvnovosti.ruПервого мая в Комсомольске-на-Амуре стартовал Кубок Дальнего Востока по футболу. — dvnovosti.ruВ очередном дерби на Кубке ДВ по футболу в Комсомольске выиграла команда «Дальстройиндустрия» — dvnovosti.ru

09:43, 2 апреля 2018

Биробиджанский «Спектр» стал победителем традиционного футбольного турнира (ФОТО; ВИДЕО)

13:24, 5 августа 2017

На турнире по мини-футболу в Комсомольске победила команда охраны «Газпрома» (ФОТО;ВИДЕО)

09:26, 10 июля 2017

«Дальстройиндустрия» не смогла одолеть хабаровский «Волат» в матче в Комсомольске (ФОТО;ВИДЕО)

08:15, 1 июня 2017

Комсомольская «Смена» проиграла нынешнему чемпиону России второго футбольного дивизиона

09:22, 4 мая 2017

Футболисты комсомольской «Смены» не смогли одолеть «Сахалин» в матче первенства России

21:26, 22 июля 2018

Пьяный водитель отправил хабаровчанина на тот свет, а его семью в реанимацию(ФОТО;ВИДЕО)

14:25, 22 июля 2018

Наводнение в Хабаровском крае: два поселка за одну ночь едва не ушли под воду (ФОТО)

12:40, 22 июля 2018