ФК «ДСИ» из Комсомольска стал двукратным обладателем Кубка Хабаровского края (ФОТО, ВИДЕО)

Сегодня на поле стадиона «Металлург» города Юности состоялся финал Кубка Хабаровского края среди любительских футбольных команд.

В матче за  право обладания этим трофеем боролись местная «Дальстройиндустрия» и ФК «Заря» из Бикина.
Первые полчаса встречи прошли в равной борьбе, но комсомольчане всё же чаще делали «набеги» в штрафную бикинцев.
На 34-й минуте одна из атак «ДСИ» увенчалась успехом – Олег Сибалов вывел свою команду вперёд. Меньше чем через пятнадцать минут Артём Рудовский закрепляет успех – 2:0 после первого тайма.
Во втором тайме ситуацией полностью владела «Дальстройиндустрия». Бикинские футболисты едва успевали отбивать атаки хозяев поля. На 60-й минуте Сибалов забивает третий гол, а ещё спустя четыре минуты делает хет-трик в этом матче!

— Какая боль, какая боль, ДСИ – Заря: пять – ноль! – распевали фанаты на трибуне, перефразируя известную песню.

Через 13 минут после четвёртого гола Рудовский подтверждает содержание песни болельщиков, вновь поразив ворота «Зари». Команда из «Бикина» предпринимала отчаянные попытки забить хотя бы «гол престижа», но комсомольчане не только сводили к минимуму эти попытки, но и не стали останавливаться на достигнутом, под самый занавес матча забив ещё один мяч. Победную точку поставил Антон Савченко – 6:0, и Кубок вновь, как и в прошлом году, достаётся «ДСИ».

— Установка была только на победу, — рассказал тренер комсомольчан Максим Швецов. – Причём на результативную победу, чтобы ни у кого не оставалось сомнений, что наша команда лучшая в крае.

Светлана Шерстобитова, специально для dvnovosti.ru

Источник — Новости Комсомольска-на-Амуре на DVhab.ru

Без ПОНТОВЫЕ люди Хабаровска

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

17:19, 10 апреля 2018

Комсомольская команда «Нефтяник» увеличила отрыв в Кубке МТС по футболу (ФОТО; ВИДЕО)

16:40, 23 августа 2017

Маловато будет: на ремонт стадиона «Заря» в поселке Горького выделено 9 миллионов

19:00, 19 июля 2017

Стадион «Заря» в поселке имени Горького в Хабаровске приведут в порядок

10:36, 8 мая 2017

ФК «ДСИ» из Комсомольска уступил Кубок Дальнего Востока «Белогорску» (ФОТО; ВИДЕО)

08:00, 26 сентября 2016

Команда «ДСИ» из Комсомольска стала бронзовым призёром Первенства России по футболу

16:48, 20 апреля 2018

Сигнал тревоги: бомбоубежища для избранных, остальные — в подвал (ФОТО)

20:02, 19 апреля 2018

Речной вокзал международного класса за два миллиарда построят в Хабаровске (ФОТО)

10:30, 20 апреля 2018

Мотоциклист врезался в Lexus и погиб на месте (ФОТО)

10:01, 21 апреля 2018

Неминуемое возмездие: угонщики дорогих авто погибли, удирая от погони (ФОТО; ВИДЕО)

19:31, 20 апреля 2018