ХК «Амур» не смог добиться победы в Казани

ХК "Амур" вчера провел встречу с казанским "Ак Барсом". Матч закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев льда.

Хозяева начали активно, в первые минуты попытались задавить “тигров” напором. Но это не так просто сделать. И все же одна шайба оказалась в воротах хабаровчан.

Во второй трети матча “Амур” добавил и по итогам перебросал “Ак Барс” одиннадцать против девяти. И “перебил” — семь силовых приемов против двух у “барсов”. Но этого оказалось недостаточно для того, чтобы открыть счет своим шайбам и сделать цифры на кубе одинаковыми.

Заключительный период не принес счастья и того результата, который мог бы удовлетворить Хабаровск. Команды обменялись удалениями, но действия спецбригад соперников не изменили положения дел. После того, как прозвучала сирена, каждый остался при своем. Шайба Захарчука оказалась единственной в матче.

Теперь хабаровчане отправляются домой. Первый матч первой домашней серии 2016-ого года состоится 4 января в 19:30.

Напомним, время матчей домашней серии "Амура" изменилось. Билеты на все встречи можно купить онлайн на DVhab.ru.

19:10, 31 октября 2017

Хабаровский «Амур» разбил лидера Востока — казанский «Ак Барс» (ВИДЕО; ОНЛАЙН)

10:30, 29 августа 2017

Казань не взяли: курьезнейший гол Турбина не помог «Амуру» обыграть «Ак Барс» (ВИДЕО)

18:20, 18 сентября 2016

Хабаровский ХК «Амур» победил казанский «Ак Барс» со счетом 3:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

16:36, 29 декабря 2015

Хабаровский ХК «Амур» сыграет с казанским «Ак Барсом»

18:32, 30 сентября 2015

Новые фотографии болельщиков с матча ХК «Амур» против ХК «Ак Барс» уже на сайте DVHab.ru (ФОТО)

15:32, 19 февраля 2018

Покупателей хабаровского гипермаркета «пачками» отправляют в отделение полиции (ФОТО)

17:50, 20 февраля 2018

Сеть гипермаркетов «Самбери» прокомментировала задержание покупателей

16:10, 20 февраля 2018

Сожитель сознался в убийстве своей пропавшей девушки (ОБНОВЛЕНИЕ; ФОТО)

17:15, 21 февраля 2018

Сборная России по хоккею разделалась с Норвегией в четвертьфинале Олимпиады (ОНЛАЙН)

13:00, 19 февраля 2018

Хабаровский край стал домом для восьми видов китов (ФОТО; ВИДЕО)

13:20, 20 февраля 2018