ХК «Амур» проведет второй выездной матч с московским «ЦСКА»

Сегодня, 26 ноября, “Амур” сыграет с московскими армейцами. Встреча начнется в 19:30 мск (27.11 в 02:30 по хабаровскому времени). Этот матч будет вторым для хабаровчан в рамках последней выездной серии ноября.

Напомним, предыдущий выездной матч "Амур" провел в "Ледовом Дворце" в Череповце с "Северсталью". Матч завершился со счетом 4:1 в пользу хабаровчан.

Стоит отметить, что ЦСКА называют не только лидером Запада, но и лидером  всей лиги. 68 очков на Востоке не набрал еще никто и при большем количестве игр, а на Западе это сумел сделать только “Локомотив”. Но ярославцы провели 35 игр, на две больше, чем армейцы. 20 побед в основное время, 2 — в овертайме, одна — по буллитам. По одному разу ЦСКА уступал в дополнительный период и буллитах. Восемь раз — в основное время, одно и з этих поражений случилось как раз в Хабаровске. Разница шайб 93-54.

Источник — пресс-служба ХК "Амур"

09:50, 24 ноября 2017

Ольга Бузова получила свой номер в команде хабаровского «Амура» (ФОТО)

19:05, 16 ноября 2017

Хабаровский «Амур» в упорной борьбе минимально уступил СКА (ОНЛАЙН)

14:00, 4 ноября 2017

Беззащитный «Амур»: хабаровчане побьются с «Салаватом» без ключевых игроков обороны (ТАБЛИЦА)

22:20, 13 сентября 2017

Хабаровский «Амур» в битве уступил по буллитам московскому ЦСКА (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

16:43, 13 сентября 2017

«Амур» сыграет второй домашний матч с забывшим о поражениях московским ЦСКА (ТАБЛИЦА)

15:32, 19 февраля 2018

Покупателей хабаровского гипермаркета «пачками» отправляют в отделение полиции (ФОТО)

17:50, 20 февраля 2018