Футболисты «СКА-Энергии» уступили ярославскому «Шиннику» со счетом 1:2

Поражением со счетом 1:2 закончилась встреча хабаровского футбольного клуба "СКА-Энергия" и ярославского "Шинника". Команды могли сыграть в ничью, но армейцы пропустили второй мяч в добавленное время, незадолго до финального свистка. Хозяева открыли счет на 62-й минуте, футболисты «СКА-Энергии» отыгрались на 85. Исмаил Эдиев решился на дальний удар и был точен, сообщается на сайте болельщиков «скаэнерджи.ру». В конце матча «Шинник» больше атаковал и забил победный мяч. Главный тренер армейцев Александр Григорян оценил игру как неудовлетворительную в целом, но с двумя позитивными отрезками.
— С первой по двадцатую минуту, где мы владели инициативой и создали два стопроцентных голевых момента, и простили «Шинник». И отрезок времени (десятиминутка) перед тем как мы отыгрались. Но этот отрезок был связан больше с эмоциями, чем с какими-то осмысленными действиями и мастерством. Поэтому первые 20 минут, в которые мы контролировали ход игры, это все позитивного, что мы накопали за всю игру, — говорит Григорян.
В турнирной таблице хабаровчане остались на 18 месте из 20. Следующий матч будет в понедельник на стадионе имени Ленина с «Волгарём» из Астрахани.

09:46, 22 августа 2016

Футболисты «СКА-Хабаровск» вновь не смогли одержать победу на своем поле (ФОТО; ВИДЕО)

10:21, 3 мая 2016

Хабаровский ФК «СКА-Энергия» сыграл вничью с ярославским «Шинником» (ФОТО;ВИДЕО)

17:55, 18 апреля 2016

Знаменитый конькобежец Иван Скобрев попробует себя в роли футбольного комментатора в Хабаровске

16:43, 11 апреля 2016