Хоккеисты московского «Динамо» разгромили хабаровский «Амур» в матче КХЛ

Хоккеисты московского "Динамо" нанесли крупное поражение хабаровскому "Амуру" в домашнем матче чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в воскресенье в Москве, завершилась победой хозяев со счетом 7:2 (3:0, 4:1, 0:1). Шайбами в составе победителей отметились Максим Карпов (4-я минута), Мэт Робинсон (13), Константин Глазачев (16), Алексей Цветков (22), Константин Волков (30), Каспарс Даугавиньш (34) и Денис Кокарев (40). У гостей голы на счету Вячеслава Литовченко (36) и Константина Соколова (54).

В следующем туре "бело-голубые" сыграют дома против владивостокского "Адмирала" 1 сентября, а хабаровчане в этот же день встретятся с "Витязем" в Подольске.

Источник — РИА Новости

07:30, 28 ноября 2017

Вячеслав Литовченко принес победу «Амуру» над подольским «Витязем» в овертайме (ВИДЕО)

09:00, 21 ноября 2017

«Амур» обыграл минское «Динамо» и укрепил свое положение в турнирной таблице (ФОТО; ВИДЕО)

10:00, 19 ноября 2017

Маленькое чудо: «Амур» спас игру с «Динамо», но уступил в серии буллитов (ФОТО; ВИДЕО)

14:40, 18 ноября 2017

Курс на плей-офф: «Амур» в домашнем матче встретится с «Динамо» Москва (ТАБЛИЦА)

05:09, 30 сентября 2017

Проклятье снято: впервые в истории КХЛ «Амур» победил в гостях московское «Динамо» (ВИДЕО)

19:35, 16 декабря 2017