Бронзовым призером Чемпионата мира по бенди стала сборная Казахстана (ФОТО,ВИДЕО)

Сборная Казахстана стала бронзовым призером Чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске. Хоккеисты буквально вырвали победу из рук сборной Финляндии.

В первом тайме счет открыл  Сами Лаакконен. На 17 минуте матче, успешно реализовав 12-метровый штрафной бросок,  очки уровнял казахский хоккеист Сергей Почкунов. До конца тайма команды попеременно забивали друг другу мячи, но финны все были сильнее. Со стороны сборной Казахстана удалось забить дважды удалось забить Александру Насонову и еще раз Сергею Почкунову. Со стороны финнов успешные атаки были со стороны Сами Лаакконена, Микко Луккарила, Томми Хауска и Маркуса Кумпойя. Первый тайм закончился со счетом 5:4 в пользу сборной Финляндии.

Несмотря на преимущество после первого тайма, финские спортсмены не смогли еще больше увеличить разрыв. Уже на 54 минуте Александр Насонов сравнял счет, а 63 вывел казахов вперед. На 78 минуте Сами Лаакконен предпринял успешную попытку нагнать соперника, но точный удар Насонова снова вывел его команду вперед. Финальную точку во встрече поставил Сергей Почкунов, забивший восьмой мяч в ворота соперника на последней минуте.

В итоге, матч за бронзовые медали сборных Финляндии и Казахстана завершился в пользу последних со счетом 6:8. Героями матча стали нападающий казахов Александр Насонов и нападающий Сергей Почкунов, а также нападающий финской сборной Сами Лаакконен.

Напоминаем, финал Чемпионата мира по хоккею с мячом состоится уже завтра, 4 апреля. Матч пройдет между сборными России и Швеции в 16:00. На сайте DVHab.ru будет организована текстовая онлайн-трансляция.

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

18:36, 2 апреля 2015

Сборная Швеции стала первым финалистом Чемпионата мира по хоккею с мячом (ФОТО;ВИДЕО)

13:44, 2 апреля 2015

Финалисты Чемпионата мира по хоккею с мячом в Хабаровске определятся сегодня (ФОТО;ВИДЕО)

13:59, 1 апреля 2015

Сборные Казахстана и Беларуси побили рекорд голов в первом тайме (ФОТО;ВИДЕО)

19:27, 31 марта 2015

Сборные Казахстана и Финляндии набрали первые очки на Чемпионате мира (ФОТО)

22:00, 29 марта 2015

Сборная России одержала победу над сборной Казахстана на Чемпионате мира по хоккею с мячом (ФОТО,ВИДЕО)

15:40, 25 августа 2019