Новобурейский «Арсенал» победил в Биробиджане хоккеистов «Синтеза» (ФОТО; ВИДЕО)

Накануне состоялись очередные матчи открытого чемпионата ЕАО по хоккею с шайбой. Одной из центральных игр была встреча между биробиджанской хоккейной командой "Синтез" и "Арсеналом" из поселка Новобурейский Амурской области.

Матч между гостями из Амурской области и "Синтезом" состоялся в хоккейной коробке, расположенной в микрорайоне "Биробиджан-2", Это была первая игра лидирующего в турнире "Арсенала" в областном центре — предыдущие матчи чемпионата с участием "Арсенала" проводились в поселке Новобурейский и в городе Облучье ЕАО.

Матч вызвал интерес болельщиков, пришедших посмотреть на "боевой" хоккей. Хозяева площадки играли в форме красного цвета, гости — в форме зеленого цвета. После разминки на льду состоялось торжественное построение, участники игры приветствовали друг друга, и матч начался.

С первых минут встречи хоккеисты "Арсенала" бросились в атаки, показывая высокотехничный скоростной хоккей. "Карусели" возле ворот "Синтеза" возникали постоянно, "зеленые" били по воротам с разных дистанций. Вскоре в составе "Синтеза" последовало удаление, и "красные" остались вчетвером. Хоккеисты "Арсенала" быстро реализовали численный перевес, забив первый гол.

После этого оборона "Синтеза" стала "трещать" — во многих эпизодах "красные" не успевали перекрыть свободные зоны, в которые врывались соперники. С небольшими временными интервалами гости забили еще три шайбы, и счет стал 4:0 в пользу "Арсенала". Это расстроило болельщиков "Синтеза", не ожидавших такого развития событий.
— Чаще надо по воротам бить, "проверять" вратаря "Арсенала". Количество перерастает в качество, — прокомментировал один из зрителей.
До конца периода соперники забили по голу, и счет стал 5:1 в пользу "Арсенала". Посовещавшись, участники команд решили играть матч без перерывов, лишь меняясь воротами в установленные сроки. Таким образом напряженный матч прошел в режиме нон-стоп — "ураганный" темп игры не снижался.

Во втором и третьем периодах "Синтез" стал чаще проводить острые контратаки, две из которых закончились результативно. На пропущенные голы гости ответили четырьмя шайбами, забитыми в ворота соперников. В итоге напряженный матч закончился со счетом 9:3 в пользу "Арсенала". По словам болельщиков, "боевой" хоккей им понравился.

Вадим Штейн — новости сайта dvnovosti.ru
Фото, видео: Вадим Штейн

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

18:20, 12 декабря 2017

Пробки девять баллов: оперативная обстановка на дорогах Хабаровска (ОБНОВЛЕНИЕ; ФОТО; ВИДЕО; КАРТА)

13:03, 13 декабря 2017

Пришедший в Хабаровский край циклон задержится (ФОТО)

18:00, 12 декабря 2017

Приговору убийцам трехлетней девочки аплодировали участники процесса (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО; 18+)

17:10, 14 декабря 2017

Международная сеть фаст-фуда откроется в Хабаровске в начале года

09:23, 13 декабря 2017

Российские хоккеистки отстранены от Олимпиады с формулировкой «пожизненно»

18:30, 14 декабря 2017

Текстовая трансляция большой пресс-конференции Владимира Путина (ОНЛАЙН)

17:03, 14 декабря 2017

Хабаровчанин обрек себя на уголовное преследование из-за копеечной суммы денег

15:40, 14 декабря 2017

Житель Хабаровского края зарезал собутыльника во время ссоры

15:16, 14 декабря 2017

Многократно судимого вора-карманника «за руку» поймали хабаровские полицейские (ВИДЕО)

14:58, 14 декабря 2017

Пьяный житель Хабаровского края до смерти забил законную супругу

12:51, 14 декабря 2017

Мэрия Советской Гавани выиграла судебные разбирательства с МУП «Наш город» (ОПРОВЕРЖЕНИЕ)

12:05, 14 декабря 2017

Возгорание в высотном доме унесло жизни трех хабаровчан (ФОТО;ВИДЕО)

09:40, 14 декабря 2017

Хабаровский «СКА-Нефтяник» с трудом обыграл иркутскую «Байкал-Энергию» (ФОТО)