Биробиджанский «Центр спортивной подготовки» проиграл дома соперникам из Комсомольска-на-Амуре (ФОТО; ВИДЕО)

Биробиджанский «Центр спортивной подготовки» проиграл соперникам из ФК «Дальстройиндустрия» (Комсомольск-на-Амуре). Очередной футбольный матч дальневосточного чемпионата по футболу состоялся на биробиджанском стадионе «Дальсельмаш». Накануне на областной центр обрушились сильные дожди, и футбольное поле превратилось, как шутили болельщики, в «большой бассейн».

Перед началом матча дождь полил стеной, но это не испугало участников спортивной встречи. После торжественного построения и обмена рукопожатиями матч начался. Уже на третьей минуте футболисты «Дальстройиндустрии» (ДСИ), игравшие в белой форме, «размочили» счет в матче. После удара низом мяч, описав дугу, влетел в угол ворот «Центра спортивной подготовки».

Придя в себя, хозяева площадки сумели наладить коллективную игру, «выковыривая» мяч из месива футбольного поля. Зачастую фонтаны брызг и «гейзеры» грязи скрывали участников бескомпромиссного спортивного противоборства. Нередко кто-либо из соперников, не удержавшись, падал на газон. Вскоре игроки «Центра спортивной подготовки» отличились, забив гол, и счет в матче стал 1:1.

Игровое равновесие продолжалось недолго – после одной из атак гости снова добились успеха, и счет стал 2:1 в пользу «ДСИ». До перерыва счет на табло не изменился. Во втором тайме гости ушли в оборону, отвечая контратаками. Темп игры снизился, по сравнению с первым таймом, что раздражало некоторых болельщиков.

— Судья, они нарочно тянут время! Пусть быстрее вводят мяч в игру! – неслись крики с трибун.

Футболисты «Центра спортивной подготовки», игравшие в синей форме, рвались к воротам соперников. Несколько атак «синих» привели к опасным моментам, но надежно играл вратарь «ДСИ». К основному времени матча судья добавил одну минуту, но это ничего не изменило. Напряженная спортивная встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу «Дальстройиндустрии».

Вадим Штейн – специально для dvnovosti.ru

Фото, видео: Вадим Штейн

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

09:45, 16 июля 2015

Биробиджанский футбольный клуб «Центр спортивной подготовки» разгромили в Комсомольске-на-Амуре

10:35, 9 июля 2015

Биробиджанский футбольный клуб «Центр спортивной подготовки» проиграл дома соперникам из Амурской области (ФОТО)

10:02, 1 июля 2015

Футболисты «Биробиджана» пропустили шесть безответных мячей в матче с сахалинским «Ноглики»

17:41, 22 июня 2015

Футбольный клуб «Биробиджан» победил на выезде соперников из Амурской области

10:08, 8 июня 2015

Биробиджанский «Центр спортивной подготовки» разгромил в домашнем матче футбольную команду «Якутия» (ФОТО)

18:38, 3 апреля 2020