Пять биробиджанских самбисток отличились в дальневосточном турнире

Пять биробиджанских спортсменок стали призерами открытого чемпионата Хабаровского края по самбо.

Как сообщил биробиджанский тренер Владимир Хроменко, традиционные старты в краевом центре состоялись с 21 по 22 ноября и собрали более 120 участников из Хабаровского края и ЕАО.

— С каждым годом уровень подготовки дальневосточных спортсменов возрастает, конкуренция — жесткая. Поэтому к предстоящему турниру мы готовились по максимуму. И результаты не разочаровали, — рассказал Владимир Хроменко.

По итогам турнира в весовой категории свыше 80 килограммов победила биробиджанка Евгения Ларионова, в весовой категории 52 килограмма Ксения Енина. Серебрянными призерами стали Екатерина Енина и Анастасия Власова, бронзовым призером — Екатерина Федоренко. Все призеры получили от организаторов турнира грамоты и соответствующие медали.

Вадим Штейн — специально для dvnovosti.ru

16:00, 14 февраля 2018

Самбистки ЕАО проверят свои силы в чемпионате России

10:05, 7 августа 2015

Настоящим триумфом хабаровчан закончился открытый чемпионат края по бильярду среди инвалидов (ФОТО)

17:55, 24 февраля 2015

Две биробиджанские самбистки отличились на татами в Хабаровске

17:57, 24 ноября 2014

Хабаровчане заняли почти все призовые места на чемпионате края по самбо среди мужчин (ФОТО)

10:54, 23 апреля 2014

Боец из ЕАО готовится к чемпионату Дальнего Востока по смешанным боевым единоборствам

13:21, 20 октября 2018

Автобус с пассажирами перевернулся в Индустриальном районе Хабаровска (ВИДЕО)

10:00, 22 октября 2018

Хабаровский подросток признался в убийстве и расчленении десятиклассницы в Москве

10:40, 22 октября 2018

Цветы и поцелуи: губернатор Фургал сходил на концерт любимой певицы (ФОТО; ВИДЕО)

16:03, 21 октября 2018