Футбольный клуб «Облучье» обыграл биробиджанскую «Пургу»

На биробиджанском стадионе «Дальсельмаш» состоялся матч между футбольными командами «Облучье» и «Пурга».

Команда «Облучье» была накануне оштрафована за демарш, устроенный в матче с клубом «Центр спортивной подготовки». «Скандалистов», которые получили техническое поражение, предупредили о недопустимости неспортивного поведения. В очередном матче футболисты «Облучье» вышли на поле в черной форме, футболисты «Пурги» — в белой.

Первый гол забили гости, но через несколько минут хозяева площадки сравняли счет. «Белый» в высоком прыжке красиво забил гол головой. Затем атаки облученцев стали более мощными, и они забили два гола. В этих эпизодах неуверенно действовал вратарь «Пурги». Вскоре «Пурга» забила еще один гол, на перерыв команды ушли со счетом 3:2 в пользу гостей.

На первых минутах второго тайма команда «Облучье» снова забила гол, выигрывая со счетом 4:2. Борьба за мяч стала более жесткой – следовали взаимные столкновения. Несмотря на дождь, накал противоборства не снизился. Вскоре футболист «Пурги» снова забил головой, сократив до минимум разрыв в счете. Последние 15 минут напряженного матча атаки сменялись контратаками, игра шла на встречных курсах, реальные возможность забить имели игроки обеих команд. Но счет до финального свистка не изменился: 4:3 в пользу ФК «Облучье».

Вадим Штейн, специально для dvnovosti.ru

Источник — новости на dvhab.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

10:28, 2 октября 2017

Футболисты команды «Смена» из Комсомольска уступили иркутскому «Зениту»

10:06, 18 сентября 2017

Комсомольская футбольная команда «Смена» захватила лидерство в Первенстве России (ФОТО; ВИДЕО)

09:12, 22 августа 2017

«Нефтянику» удалось удержать лидерство в премьер-лиге первенства Комсомольска по футболу (ФОТО)

10:55, 17 июля 2017

Футболисты биробиджанского «Спектра» одержали «сухую» победу над соперниками из «Ягуара»

09:45, 10 июля 2017