Хабаровский «Амур» в битве уступил по буллитам московскому ЦСКА (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

Хабаровская команда после неплохой выездной серии сбавила обороты и уступила в первой домашней встрече сезона финскому «Йокериту». После девяти матчей подопечные Андрея Мартемьянова располагаются на  десятой строчке Восточной конференции и отстают от кубковой восьмерки на три очка. «Армейцы» прибыли в Хабаровск в статусе безоговорочного фаворита: последний раз ЦСКА проигрывал еще в августе, и закономерно расположились на втором месте в таблице Западной конференции, уступая лишь СКА из Санкт-Петербурга.

Конечно, ЦСКА является неоспоримым фаворитом в этом матче, москвичи очень мощно начали этот сезон и смотрятся очень уверенно, уступая только своим одноклубникам из санкт-петербургского СКА. Однако и "Амуру" есть что противопоставить титулованному сопернику — хабаровчане играют дома, они неплохо провели восьмиматчевую выездную серию, плюс после обидного поражения в прошлом матче они наверняка полны решимости реабилитироваться в глазах своих верных болельщиков. Не стоит забывать и о том, что состав "тигров" два дня назад пополнил мастеровитый нападающий Александр Горшков, перешедший в хабаровский клуб из владивостокского "Адмирала".

Начало встречи ровно в 19:30 по хабаровскому времени. Предлагаем вашему вниманию нашу текстовую онлайн-трансляцию этого матча!

Представляем вашему вниманию текстовую онлайн трансляцию матча:

22:17 — Хорошую игру показал "Амур", были моменты, но немного не хватило в овертайме. Тем не менее, "тигры" взяли одно очко у одной из лучших команд лиги. Спасибо за внимание, и до скорых встреч!

22:16 — Не забивает Фролов. "Амур" уступает ЦСКА по буллитам 2:3.

22:09 - Горшков не забивает.

22:08 - ЦСКА начинает. Кузьменко. Арена свистит. И забивает.

22:05 - Пошла волна по арене! И ведь есть повод: ЦСКА сегодня получил хороший уровень оппозиции.

22:04 - Нас ждут буллиты! По 5 бросков нанесут команды.

22:03 - Метсола ловит шайбу в ловушку на последних секундах.

22:02 - Подустали уже команды, видно это.

22:01 — Потехин в упор, тащит Сорокин, возим мы ЦСКА, очень серьезно.

22:00 - Момент у Ли!

21:59 - Моменты идут один за другим!!!

21:58 - Начинаем овертайм, 3 на 3.

21:55 - Не удался бросок Ушенину. Овертайм нас ждет.

21:54 - Двойной сейв Метсолы!!!!

21:53 - Гонит "Амур" вперед Платинум Арена, последние две минуты пошли.

21:49 - Метсола спасает после броска в упор!

21:47 - ГООООООООЛ!!!! Мощный бросок Славы Ушенина с передачи брата! Взрывается арена!!!! А братьев Ушениных кажется больше не пустят на заправку главного спонсора ЦСКА. 2 шайбы в большинстве.

21:46 - Игорь Никитин убеждает судей что они неправы. Но им все равно.

21:44 - Шанс на миллион для "Амура" : ЦСКА остается в меньшинстве за нарушение численного состава.

21:43 - Олег Ли упускает хороший момент для броска.

21:41 — 6 минут до конца, а "Амур" продолжает терять шайбу на ровном месте.

21-38 —  Любимов с ползоны бросает, Метсола надежен.

21-37 - Очень вязко играет ЦСКА, им торопится особо некуда.

21:35 — Ли на скорости влетает в зону и бросает — мимо.

21:33 - Едва не проталкивают шайбу игроки ЦСКА в ворота Юхи Метсолы, успевает финн сомкнуть щитки.

21:32 - Плэтт из правого круга мощно вложился — не попал в створ.

21:31 - Ничего серьезного не создаем у ворот Сорокина, много брака.

21:29 - Кто то из игроков ЦСКА решил показать значимость на точке, арбитр не впечатлился и дал 2 минуты командного штрафа, в большинстве поиграем.

21:26 - Пробрасывается в очередной раз ЦСКА, вбрасывание в зоне гостей.

21:25 — Первая атака "Амура" в третьем периоде, зато какая! Горшков выкатил Ушенину на чистый лед, Слава мощно бросил, но потащил Сорокин.

21:24 - Пытаются армейцы лезть на пятак, успешно отбиваемся.

21:23 -  Ошибка защитников "Амура" и бросок с добиванием! Но тащит Метсола.

21:22 - Не доходит дело до бросков пока.

21:21 - Появляются команды на льду, решающие 20 минут впереди, поехали!

Статистика 2-го периода: Броски: 22-13 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-12 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 11-4 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 8-8

21:05 - Уходим на второй перерыв. В целом игру выровняли, но чтобы забрать хоть какие-то очки, в третьем периоде нужно будет грызть лед. Александру Фролову стоит перестать транжирить моменты, так и до лавки недалеко.

21:04 - Обрезался Литовченко на чужой синей, но Бурдасов не использовал свой шанс.

21:03 - Прощает нас Михаил Григоренко — не замкнул передачу Телегина.

21:01 - Выходит Ли, две минуты до конца, надо поднажать, все неплохо получалось.

21:00 - Пока отбиваются хабаровчане, не даем закрепиться в своей зоне сопернику.

20:59 - И сами гасим свой напор: Олег Ли схватил 2 минуты за подножку.

20:58 - А вот и Сорокин в падении вытаскивает бросок в упор! Очень жарко у ворот гостей.

20-57 Ушенин от синей линии, тащит Сорокин!

20:54 - И снова Фролов не попадает в пустой угол ! Заварушка на пятаке Сорокина, Ян Коларж жестко выясняет отношения с кем то из игроков ЦСКА. Ничушкин и Зогорна подключились и получили по две минуты каждый. Арена завелась и довольно гудит.

20:53 - И еще одно удаление у ЦСКА, за подножку удален Роман Любимов.

20:52 — ГООООООЛ! Влад Ушенин с пятака в большинстве! У Горшкова — передача. Очень важная шайба.

20:50 - Фролов! Не забивает в пустые, если такое не забивать, о каких очках речь? И удаление в составе ЦСКА: на две минуты отдыхать опправляется Никита Макеев.

20:48 - Светлаков из левого круга, надежен Юха!

20:46 -  Неопасный наброс от синей линии, точно в ловушку Метсоле.

20:44 - Наброс от Атюшова, подставляет клюшку Вячеслав Ушенин, но выше ворот ушла шайба.

20:43 — Зогорна! Вылез на пятак, не дали бросить.

20:42 - Совсем ничего не выходит у хабаровчан, сплошные потери. Больше бросков нужно.

20:38 — ГОЛ!!! Уже в равных составах забивает Ничушкин, оказался первым на добивании, ужасная ошибка защитников "Амура". 0-2.

20:37 - Игроков на две команды, а большинство как в ВХЛ — ничем ЦСКА не может удивить Юху Метсолу.

20:36 — Выходит Зогорна и выбрасывает шайбу из зоны. Отбились, еще минута 4 на 5.

20:34 - Аттракцион неслыханной щедрости: "Амур" остался втроем за нарушение численного состава. полминуты 3 на 5.

20:33 - И еще один наброс от синей, без результата. И тут же опасный бросок, Метсола выкатывается и отбивает!

20:32 - Наброс от синей с трафиком, легкий бросок для Метсолы.

20:31 - В чужой зоне ловит штраф Зогорна: 2 мимнуты за удар коленом.

20:30 — В полном составе армейцы.

20:29 - "Шайбу! Шайбу!" требует Платинум Арена, но теряют игроки "Амура" шайбу в чужой зоне. Посредственное большинство.

20:28 - Не удается встать в зоне ЦСКА нашим игрокам.

20:27 - За нарушение численного состава 2 минуты получает ЦСКА. Шанс для "Амура", нужно забивать.

20:25 - Начинаем второй период. скамейка дальняя, стоит быть повнимательней.

20:07 - Заканчиваем первый период в чужой зоне, но без бросков, уходим на перерыв при счете 0:1.

20:05 - Входим через вброс и тут же теряем шайбу, последняя минута пошла.

20:03 - ЦСКА не форсирует атаку, играют по счету и почти не ошибаются в обороне, нужно хабаровчанам взвинчивать темп, но получится ли?

20:02 - Зогорна из правого круга! Очень активен чех сегодня, вспомнил что должен тащить команду.

20:00 - Бросок с левого круга, справляется Метсола. Нет больше явных моментов у ЦСКА.

19:59 - Робинсон бросает от синей, неопасно.

19:57 - Зогорна! Обыграл защитника, не прошла передача! И тут же Фролов с пятака бросает!

19:56 - Пробрасываются гости, вбрасывание у ворот Сорокина.

19:55 - Мало работаем с шайбой, почти нет моментов в чужой зоне, срочно нужно прибавить в движении.

19:54 - Перехват Литовченко в чужой зоне, передача под бросок Бывальцеву, но тащит Сорокин!!!

19:52 - Не дают армейцы атаковать "Амуру", и активно прессингуют хабаровчан в их зоне.

19:51 - Бросает Телегин после контратаки ЦСКА, на месте Метсола.

19:49 - Литовченко набросил на пятак, некому добить!

19:47 - Мало времени проводим в чужой зоне, ЦСКА быстр и атлетичен, не дают закрепится.

19:46 - Наброс Киселевича от синей, Метсола забирает шайбу.

19:45 - Подолгу держит шайбу ЦСКА в своей зоне.

19:40 — ГОЛ! Влетела шайба над плечом Метсолы в ближнюю девятку, а арбитрам потребовался видеопросмотр. 0-1, Бурдасов.

19:39 - Метсола! Хороший бросок получился у Окулова, тащит финн.

19:38 - Не пускает ЦСКА звено Ушениных в свою зону.

19:36 - МОООМЕЕЕЕНТ! Олег Ли вывалися на рандеву с Сорокиным, тащит голкипер.

19:35 - Проброс у ЦСКА, активнее пока выглядят хоккеисты "Амура".

19:34 - Ушенины! Устроили братья пожар на чужом пятачке, но перехватывает шайбу защитник ЦСКА.

19:32 - А вот и атака хабаровчан! Потревожил Зогорна Илью Сорокина. Вбрасывание в зоне гостей.

19:31 - А мы начинаем! Первое вбрасывание выиграли гости и начинают атаку на ворота Метсолы.

19:28 - Звучит гимн Российской Федерации.

19:25 — Появляются на льду команды.

19:22 — "Тигрицы Амура" начинают зажигательное предматчевое выступление.

19:20 - Идет представление играющих команд, постепенно собираются болельщики на трибунах.

19:12 - Состав московского ЦСКА: в воротах Илья Сорокин, в запасе Ларс Юханссон. Первое звено: Антон Бурдасов-Михаил Григоренко-Роман Любимов, Богдан Киселевич-Мэтт Робинсон. Вторая пятерка: Александр Попов-Андрей Светлаков-Валерий Ничушкин, Михаил Науменков-Алексей Марченко. Третье звено: Иван Телегин-Павел Карнаухов-Владимир Жарков, Михаил Пашнин-Никита Макеев. Четвертое звено: Андрей Кузьменко-Константин Окулов-Джефф Плэтт, Артем Блажиевский-Игорь Ожиганов. Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин.

19:10 - Представляем составы играющих команд. Начнем с хозяев: в воротах Юха Метсола, запасной голкипер Евгений Киселев. Первое звено: Вячеслав Литовченко-Алексей Бывальцев-Олег Ли, Максим Кондратьев-Ян Коларж. Второе звено: Александр Фролов-Томаш Зогорна-Богдан Потехин, Михал Йордан-ДенисКузьмин. Третье звено: Владислав Ушенин-Вячеслав Ушенин-Александр Горшков, Николай Аверин-Виталий Атюшов. Четвертое звено: Дмитрий Клопов-Станислав Кацуба-Павел Дедунов, Матвей Заседа, Александр Калинин. Главный тренер "Амура" Андрей Мартемьянов.

19:05 - Сегодня любая ошибка может стать фатальной – у гостей колоссальное преимущество в глубине состава, хабаровчанам стоит уповать, прежде всего, на командную дисциплину, надежность голкипера и конечно на яростную поддержку домашних трибун. Кроме того стоит бережнее отнестись к собственным моментам: создать много у своих ворот «армейцы» точно не позволят.

19:00 – Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня «Амур» проведет второй и одновременно самый тяжелый матч домашней серии – в гости пожаловал ЦСКА. Посмотрим, что смогут предложить «тигры» главному претенденту на Кубок Гагарина в этом году, стартовое вбрасывание уже через полчаса.

Егор Параскун, новости Хабаровска на DVhab.ru

Фото, видео: Андрей Такасима

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

19:23, 24 ноября 2017

Разговор с Нострадамусом: DVhab.ru вручил приз победителю хоккейного конкурса прогнозов (ВИДЕО)

09:00, 21 ноября 2017

«Амур» обыграл минское «Динамо» и укрепил свое положение в турнирной таблице (ФОТО; ВИДЕО)

16:43, 13 сентября 2017

«Амур» сыграет второй домашний матч с забывшим о поражениях московским ЦСКА (ТАБЛИЦА)

12:20, 12 октября 2016

Хабаровским поклонникам хоккея придется выбирать между «СКА-Нефтяником» и «Амуром»

14:00, 30 сентября 2016

Новостью игрового дня в КХЛ стала победа «Амура»

12:20, 23 ноября 2017

Налог на смерть планируют ввести в России

15:52, 24 ноября 2017

Платить больше за проезд на двух автобусных маршрутах с начала декабря будут хабаровчане (ФОТО)

19:00, 23 ноября 2017

Хабаровчанка выиграла у «Роснефти» дело о «некачественном» бензине (ЭКСКЛЮЗИВ; ФОТО; ВИДЕО)

20:00, 23 ноября 2017

Хабаровские перевозчики уничтожают очередной общественный маршрут в городе (ФОТО)

17:21, 22 ноября 2017

Не с теми связался: в деле министра Александра Витько появились новые подробности

15:10, 24 ноября 2017

«Черная пятница-2017»: скидки до 70 процентов обещают крупные ритейлеры хабаровчанам (ОПРОС)

15:14, 24 ноября 2017