Новичком хабаровского СКА стал универсальный игрок Венцислав Христов

Новичком хабаровского СКА стал 28-летний Венцислав Христов. Универсальный футболист, способный играть на позиции нападающего и атакующего полузащитника, он провел 8 матчей в составе национальной сборной своей страны, забив гол в матче квалификации ЧЕ-2016 Азербайджан — Болгария.

Христов — уроженец столицы Болгарии, воспитанник ФК «Локомотив» (София). В элитном дивизионе болгарского футбола новичок СКА провел 148 матчей, забив 44 гола. ФК «СКА-Хабаровск» — двенадцатый клуб в профессиональной карьере Христова. Россия — четвертая страна для Венцислава в качестве легионера. Ранее он побывал в Украине, Хорватии, Албании.

С «Берое» (Стара Загора) Христов побеждал в Кубке и суперкубке Болгарии, с «Левски» (София) и ФК «Риека» занимал вторые места в болгарской и хорватской лигах.

Источник — СКА-Хабаровск

19:20, 18 августа 2017

Битва аутсайдеров: «СКА-Хабаровск» в выездном матче сыграет с ФК «Тосно»

17:30, 13 августа 2017

«СКА-Хабаровск» упустил победу над «Рубином» на последних минутах матча — 1:1 (ОНЛАЙН;ФОТО)

15:38, 13 августа 2017

Футболисты «СКА-Хабаровска» попробуют одержать вторую победу подряд в Премьер-Лиге

11:58, 13 августа 2017

Григорян в прямом эфире объявил об уходе с поста главного тренера «Анжи»

19:40, 16 августа 2017

Кто такой Гнойный: от хабаровских мертвых фонтанов до главного баттла с Оксимироном (ФОТО;ВИДЕО)

13:09, 17 августа 2017