Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» на выезде уступил «Локомотиву»

В субботу, 5 августа, в Москве, на поле стадиона «РЖД Арена» прошел матч чемпионата России по футболу. ФК «СКА-Хабаровск» был гостем «Локомотив». Игра закончилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 75-ой минуте забил Алексей Миранчук.

В составе хабаровского СКА, выйдя на 68-ой минуте, дебютировал сербский нападающий Мирослав Маркович. Для «Локомотива» это уже четвертая подряд победа в чемпионате.

На сайте «Локомотива» голкипер Маринато Гилерме признался, что остался доволен игрой защитников в матче со «СКА-Хабаровском», но немного скучает без ударов по воротам.

— Я предполагал, что игра будет сложной. Мы тяжело вскрываем оборону команд, которые защищаются большими силами. Это показал первый тайм, хотя моменты были. Игрой во втором тайме я удовлетворен. Не получался только последний удар. Мы должны бить рекорды. Для этого и живем. В День железнодорожника тяжело побеждать. Большая ответственность. Футболисты понимают, что должны порадовать всех железнодорожников, — рассказал Юрий Сёмин, тренер "Локомотива".

Напомним, во вторник в 19:00 в Хабаровске пройдет матч "СКА-Хабаровск" — "Анжи". Корреспонденты DVhab.ru будут вести текстовую онлайн трансляцию.

Источник — Хабаровские вести

17:30, 13 августа 2017

«СКА-Хабаровск» упустил победу над «Рубином» на последних минутах матча — 1:1 (ОНЛАЙН;ФОТО)

15:38, 13 августа 2017

Футболисты «СКА-Хабаровска» попробуют одержать вторую победу подряд в Премьер-Лиге

11:58, 13 августа 2017

Григорян в прямом эфире объявил об уходе с поста главного тренера «Анжи»

20:00, 8 августа 2017

«СКА-Хабаровск» одержал победу в домашнем матче с «Анжи» — 2:0 (ОНЛАЙН)

14:01, 8 августа 2017

Руководство «СКА-Хабаровска» просит работодателей отпустить своих сотрудников на матч клуба с «Анжи»

19:40, 16 августа 2017

Кто такой Гнойный: от хабаровских мертвых фонтанов до главного баттла с Оксимироном (ФОТО;ВИДЕО)

13:09, 17 августа 2017