Молодежный состав «СКА-Хабаровска» проиграл сверстникам из ЦСКА с разгромным счетом

Футболисты московского ЦСКА на своем поле обыграли "СКА-Хабаровск" в матче третьего тура молодежного первенства России.

Встреча, прошедшая в пятницу в Москве, завершилась победой армейцев со счетом 3:0. Голы забили Астемир Гордюшенко (22-я минута), Дмитрий Меренчуков (51) и Виталий Жиронкин (90+3).

В параллельном матче тура "Уфа" на выезде разгромила екатеринбургский "Урал" — 4:0.

Напомним, матчи основных составов команд пройдут сегодня, 29 июля, в Москве и Екатеринбурге соответственно.

Напомним, молодежные команды «СКА-Хабаровск» и «Зенита» провели первый матч первенства РФПЛ для игроков не старше 21 года. «Армейцы» одержали волевую победу со счетом 2:1. Оба гола у дальневосточников записал на свой счет Андрей Головатюк, реализовавший два пенальти.

Источник — Р-Спорт

14:00, 20 августа 2017

Игру молодежных команд «СКА-Хабаровск» и «Спартак» перенесли на 27 августа

10:00, 19 августа 2017

Двенадцатый игрок: перекладина спасла «СКА-Хабаровск» от поражения в матче с «Тосно»

19:20, 18 августа 2017

Битва аутсайдеров: «СКА-Хабаровск» в выездном матче сыграет с ФК «Тосно»

17:30, 13 августа 2017

«СКА-Хабаровск» упустил победу над «Рубином» на последних минутах матча — 1:1 (ОНЛАЙН;ФОТО)

11:58, 13 августа 2017

Григорян в прямом эфире объявил об уходе с поста главного тренера «Анжи»

14:40, 20 августа 2017

Чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева убили возле хабаровского кафе (ОБНОВЛЕНИЕ;ВИДЕО)

11:20, 20 августа 2017

Взрыв газа разрушил квартиру в хабаровской многоэтажке (ОБНОВЛЕНИЕ; ФОТО; ВИДЕО)

20:00, 18 августа 2017