«СКА-Хабаровск» обыграл комсомольскую «Смену» в контрольном матче

Футболисты клуба "СКА-Хабаровск" нанесли поражение "Смене" из Комсомольска-на-Амуре в контрольном матче.

Встреча, прошедшая в субботу на стадионе "Юность", завершилась победой хабаровчан со счетом 1:0. Мяч на 48-й минуте забил Виталий Федотов.

Ранее, ФК «СКА-Хабаровск» провел в корейском городе Тэджон контрольный матч с местным клубом. «Тэджон Ситизен» выступает во втором по статусе дивизионе корейского футбола, играя на 45-тысячной арене, принимавший игры ЧМ-2002 и ЧМ-2017 для сборных U-20.

Напомним, "СКА-Хабаровск" по итогам минувшего сезона впервые в своей истории пробился в Российскую футбольную премьер-лигу.

Источник — rsport.ru

14:00, 18 июля 2017

После 90 минут: тренер, болельщик и бывший гендиректор «СКА-Хабаровска» о дебюте и перспективах в РФПЛ

18:20, 17 июля 2017