​ Хабаровский «Амур» одержал победу над минским «Динамо» — 1:0 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

Хабаровские хоккеисты проведут за две недели шесть матчей в "Платинум Арене". Они станут последними домашними играми в "Сезоне охоты". Соперниками "Амура" станут минское и рижское "Динамо", "Йокерит", "Адмирал", "Слован" и "Медвешчак". После стартового поединка в Хабаровске, на арене пройдет второй в истории клуба "Мишкопад".

Игры в Хабаровске можно назвать решающими в этом сезоне — на кону стоит 18 очков, которые могут максимально приблизить к зоне плей-офф. На данный момент коллективы КХЛ подравнялись по количеству сыгранных матчей. "Амур" после 48 игр отстает от восьмой строчки на 16 очков, поэтому рекордная домашняя серия станет определяющей. Однако, пять команд из шести также продолжают борьбу за место в кубковой восьмерке. Крайне сложные матчи ожидаются с минским "Динамо" и "Йокеритом, которые располагаются на седьмом и восьмом месте на Западе. А также заключительное дальневосточное дерби с "Адмиралом".

21:52. Статистика матча: Броски: 49-55 ; Броски в створ: 30-33 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 23-34 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 22-20 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

21:53. Статистика 3-го периода: Броски: 14-29 ; Броски в створ: 7-19 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-13 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 8-6 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

21:48. ПОБЕДА! 1:0! Гол имени Метсолы и "Мишкопад! Второй раз акция состоялась после победы! Спасибо, парни! Сегодня выложились по-настоящему! Спасибо за внимание! Болейте только спортом!

21:46. Жара просто у ворот "Амура". Вшестером пытаются запихать шайбу в ворота, но туда отправился только Метсола. ДЕРЖАТЬСЯ! Юха заслуживает "сухарь"!

21:44. МЕТСОЛА!!! ЭТО ФАНТАСТИКА! Евгений Ковыршин бросал уже в пустые ворота, когда голкипер лежал на льду, но финн успел ловушкой поймать шайбу! Вся арена вскочила! Это топ сэйвов месяца однозначно!

21:41. Удаление в составе "Амура". За подножку Владимир Малевич едет отдыхать. В ОЧЕНЬ нужный момент!

21:40. Андрей Мартемьянов берет тайм-аут. Правильное решение — нужно дать передохнуть игрокам.

21:38. Пять минут осталось. "Динамо" напряглось. Нашим главное не удаляться и строго играть в обороне. Метсоле нужен пятый "сухарь".

21:31. А я говорил, что одна ошибка может стать решающей. Но играть еще вторую половину периода!

21:30. ГОЛ! 1:0! ВЯЧЕСЛАВ ЛИТОВЧЕНКО!!! НАКОНЕЦ-ТО! Ошибка в центре игрока минского "Динамо" и 51 номер устремился один на один к Скривенсу и сделал ЭТО!

21:18. Скорости возросли, по сравнению с двумя предыдущими стартовыми отрезками. Хабаровские хоккеисты более остро атакуют. Ну зайди же шайбочка в ворота "Динамо"!

21:12. Мы снова в "Платинум Арене", где после 40 минут игрового времени "Амур" и минское "Динамо" не смогли размочить счет. Сейчас игра пойдет до первой ошибки и гола.

21:00. Статистика 2-го периода: Броски: 17-15 ; Броски в створ: 11-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 6-6 ; Силовые приемы: 7-9 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-2.

20:56. Второй период подошел к концу. "Амур" хорошо играет. Но голы, ГОЛЫ нужны нам. Сейчас одна шайба может решить все. Отдыхаем.

20:52. Момент у ворот "Динамо"! Под самый занавес меньшинства хабаровчане убежали в контратаку, но Куусела с неудобной руки мимо. В полном составе "тигры".

20:47. Удаление у "Амура". За игрой высоко поднятой клюшкой наказан Владимир Малевич.

20:41. "Амур" действительно смотрится бодро. Но одной бодрости не хватает, чтобы забить гол и не пропустить.

20:37. Ударов пять отразил канадский голкипер. Настоящий кураж поймал Скривенс. А минчане в полном составе.

20:33. Удаление у "Динамо". Марко-Андре Граньяни поехал отдыхать за удар клюшкой.

20:30. А сейчас "Динамо" имело шанс проверить Юху Метсолу. Артур Гаврус на пятаке принял шайбу коньком, но это помешало быстро переправить в ворота. А с неудобной руки бросок не получился.

20:27. Да что же творит этот минский голкипер. Крысанов бросил под перекладину — Скривенс. Назаров на добивании — СКРИВЕНС! И никто другой.

20:24. Возвращаемся в "Платинум Арену". Период номер два! Поехали!

20:08. Статистика 1-го периода: Броски: 18-11 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-10 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 7-5 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0.

20:06. Закончился первый период. Штанга, выход один на один и "Амур" перебросал гостей. Вот чем запомнился первый период. Отдыхаем.

20:00. Небольшой пожар у ворот "Динамо". Братья Ушенины все не могли замкнуть передачи для оформления гола.

19:54. ВЛАДИСЛАВ УШЕНИН! Ну как же так?! Вышел нападающий на рандеву с голкипером, но Скривенс такие "подкаты" не одобряет. Удар отражен.

19:53. Романцев! Хороший щелчок с правого фланга, но Скривенс ловит шайбу.

19:49. ШТАНГА спасает "Амур" от первой пропущенной шайбы! Матерухин с правого круга вбрасывания точно попал по каркасу ворот. Фантастика.

19:46. Момент у ворот Динамо! Попов вошел в зону слева и отдал на Капустина. Но тот с неудобной руки не перенаправил шайбу в ворота.

19:40. Кроме новых видеобортов смотреть не на что. Хоккей посредственный. Ни одного знатного хита еще не было, чтобы оценить систему.

19:36. Не все болельщики соскучились по "Амуру". Человек тысяч четыре на трибунах. Ну а по игре — начали аккуратно, без острых атак.

19:30. Стартовое вбрасывание. Вперед, «Амур»!

19:25. Команды выходят на лед. Звучит гимн Республики Беларусь и Российской Федерации.

19:20. Состав минского "Динамо":

В воротах: Бен Скривенс (Кевин Лаланд)

1 звено: Павлович-Петтерссон-Костицын-Граборенко-Лисовец;

2 звено: Палушай-Эллисон-Гаврус-Коробов-Граньяни;

3 звено: Стась-Комаров-Матерухин-Хенкель-Готовец;

4 звено: Карабань-Кулаков-Ковыршин-Степанов.

19:15. Илья Горохов проведет первый матч в Хабаровске, все главные легионеры в одном звене, а Матвей Заседа получил заслуженную возможность выйти в форме "Амура". Надеемся мы увидим сегодня его игру. Джастин Барнетт все не появляется на льду "Палитнум Арены". Кто-нибудь вообще видел этого парня?

19:10. Представляем составы команд. Начнем с "Амура":

В воротах: Юха Метсола (Илья Андрюхов)

1 звено: Зогорна-Рамстедт-Куусела-Коларж-Лютов;

2 звено: Братья Ушенины-Бывальцев-Атюшов-Малевич;

3 звено: Капустин-Попов-Литовченко-Горохов-Кондратьев;

4 звено: Назаров-Крысанов-Романцев-Заседа-Елесин.

19:05. Заработать 18 очков и вернуться в борьбу за место в плей-офф? Что же, амбиционные планы Андрея Мартемьянова могут разбиться уже в первой встрече, так как сегодняшние гости занимают шестое место на Западе. Эти ребята хорошо укомплектованы, а Андрей Степанов как никогда хорош. И это без сарказма сказано.

19:00. Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея и болельщики "Амура"! После новогодних каникул и неудачного турне в Братиславу и Загреб, хабаровские хоккеисты начнут первую и последнюю домашнюю серию девятого сезона КХЛ в 2017 году. Первым из шести соперников станет минское "Динамо".

Больше спортивных новостей в разделе "Спорт".

Глеб Куприн, новости Хабаровска на DVhab.ru

Минчане ответили ударом в штангу в исполнении Александра Матерухина — dvnovosti.ru Единственную шайбу на 50 минуте забросил Вячеслав Литовченко. А пятый «сухарь» оформил голкипер Юха Метсола, повторив прошлогоднее достижение. — dvnovosti.ru «Мишкопад удачи»: Хабаровский «Амур» одержал первую домашнюю победу в 2017 году — dvnovosti.ru Все игрушки, которые оказались на льду, будут отданы в детские дома. — dvnovosti.ru «Мишкопад удачи»: Хабаровский «Амур» одержал первую домашнюю победу в 2017 году — dvnovosti.ru «Мишкопад удачи»: Хабаровский «Амур» одержал первую домашнюю победу в 2017 году — dvnovosti.ru «Мишкопад удачи»: Хабаровский «Амур» одержал первую домашнюю победу в 2017 году — dvnovosti.ru «Мишкопад удачи»: Хабаровский «Амур» одержал первую домашнюю победу в 2017 году — dvnovosti.ru «Мишкопад удачи»: Хабаровский «Амур» одержал первую домашнюю победу в 2017 году — dvnovosti.ru «Мишкопад удачи»: Хабаровский «Амур» одержал первую домашнюю победу в 2017 году — dvnovosti.ru Хабаровский «Амур» с победы начал последнюю домашнюю серию сезона, всухую одолев минское «Динамо» - 1:0 — dvnovosti.ru Хабаровский «Амур» с победы начал последнюю домашнюю серию сезона, всухую одолев минское «Динамо» - 1:0 — dvnovosti.ru Хабаровский «Амур» с победы начал последнюю домашнюю серию сезона, всухую одолев минское «Динамо» - 1:0 — dvnovosti.ru Хабаровский «Амур» с победы начал последнюю домашнюю серию сезона, всухую одолев минское «Динамо» - 1:0 — dvnovosti.ru Хабаровский «Амур» с победы начал последнюю домашнюю серию сезона, всухую одолев минское «Динамо» - 1:0 — dvnovosti.ru Хабаровский «Амур» с победы начал последнюю домашнюю серию сезона, всухую одолев минское «Динамо» - 1:0 — dvnovosti.ru Хабаровский «Амур» с победы начал последнюю домашнюю серию сезона, всухую одолев минское «Динамо» - 1:0 — dvnovosti.ru Хабаровский «Амур» с победы начал последнюю домашнюю серию сезона, всухую одолев минское «Динамо» - 1:0 — dvnovosti.ru Хабаровский «Амур» с победы начал последнюю домашнюю серию сезона, всухую одолев минское «Динамо» - 1:0 — dvnovosti.ru Единственную шайбу на 50 минуте забросил Вячеслав Литовченко. А пятый «сухарь» оформил голкипер Юха Метсола, повторив прошлогоднее достижение. — dvnovosti.ru Единственную шайбу на 50 минуте забросил Вячеслав Литовченко. А пятый «сухарь» оформил голкипер Юха Метсола, повторив прошлогоднее достижение. — dvnovosti.ru «Мишкопад удачи»: Хабаровский «Амур» одержал первую домашнюю победу в 2017 году — dvnovosti.ru Единственную шайбу на 50 минуте забросил Вячеслав Литовченко. А пятый «сухарь» оформил голкипер Юха Метсола, повторив прошлогоднее достижение. — dvnovosti.ru Единственную шайбу на 50 минуте забросил Вячеслав Литовченко. А пятый «сухарь» оформил голкипер Юха Метсола, повторив прошлогоднее достижение. — dvnovosti.ru Единственную шайбу на 50 минуте забросил Вячеслав Литовченко. А пятый «сухарь» оформил голкипер Юха Метсола, повторив прошлогоднее достижение. — dvnovosti.ru Единственную шайбу на 50 минуте забросил Вячеслав Литовченко. А пятый «сухарь» оформил голкипер Юха Метсола, повторив прошлогоднее достижение. — dvnovosti.ru Единственную шайбу на 50 минуте забросил Вячеслав Литовченко. А пятый «сухарь» оформил голкипер Юха Метсола, повторив прошлогоднее достижение. — dvnovosti.ru Единственную шайбу на 50 минуте забросил Вячеслав Литовченко. А пятый «сухарь» оформил голкипер Юха Метсола, повторив прошлогоднее достижение. — dvnovosti.ru Единственную шайбу на 50 минуте забросил Вячеслав Литовченко. А пятый «сухарь» оформил голкипер Юха Метсола, повторив прошлогоднее достижение. — dvnovosti.ru Первые десять минут команды раскатывались и не торопились форсировать события — dvnovosti.ru Первые десять минут команды раскатывались и не торопились форсировать события — dvnovosti.ru Первые десять минут команды раскатывались и не торопились форсировать события — dvnovosti.ru Первые десять минут команды раскатывались и не торопились форсировать события — dvnovosti.ru Первые десять минут команды раскатывались и не торопились форсировать события — dvnovosti.ru Первые десять минут команды раскатывались и не торопились форсировать события — dvnovosti.ru Первые десять минут команды раскатывались и не торопились форсировать события — dvnovosti.ru Первые десять минут команды раскатывались и не торопились форсировать события — dvnovosti.ru Первые десять минут команды раскатывались и не торопились форсировать события — dvnovosti.ru Первые десять минут команды раскатывались и не торопились форсировать события — dvnovosti.ru Первый опасный момент возник У Кирилла Капустина, когда он получил поперечную передачу от Виталия Попова — dvnovosti.ru Первый опасный момент возник У Кирилла Капустина, когда он получил поперечную передачу от Виталия Попова — dvnovosti.ru Первый опасный момент возник У Кирилла Капустина, когда он получил поперечную передачу от Виталия Попова — dvnovosti.ru Первый опасный момент возник У Кирилла Капустина, когда он получил поперечную передачу от Виталия Попова — dvnovosti.ru Первый опасный момент возник У Кирилла Капустина, когда он получил поперечную передачу от Виталия Попова — dvnovosti.ru Первый опасный момент возник У Кирилла Капустина, когда он получил поперечную передачу от Виталия Попова — dvnovosti.ru Первый опасный момент возник У Кирилла Капустина, когда он получил поперечную передачу от Виталия Попова — dvnovosti.ru Первый опасный момент возник У Кирилла Капустина, когда он получил поперечную передачу от Виталия Попова — dvnovosti.ru Минчане ответили ударом в штангу в исполнении Александра Матерухина — dvnovosti.ru Минчане ответили ударом в штангу в исполнении Александра Матерухина — dvnovosti.ru Минчане ответили ударом в штангу в исполнении Александра Матерухина — dvnovosti.ru Минчане ответили ударом в штангу в исполнении Александра Матерухина — dvnovosti.ru Минчане ответили ударом в штангу в исполнении Александра Матерухина — dvnovosti.ru Минчане ответили ударом в штангу в исполнении Александра Матерухина — dvnovosti.ru Минчане ответили ударом в штангу в исполнении Александра Матерухина — dvnovosti.ru Минчане ответили ударом в штангу в исполнении Александра Матерухина — dvnovosti.ru Минчане ответили ударом в штангу в исполнении Александра Матерухина — dvnovosti.ru После игры прошла вторая в истории клуба акция «Мишкопад», которая становится талисманов побед для хабаровчан. — dvnovosti.ru После игры прошла вторая в истории клуба акция «Мишкопад», которая становится талисманов побед для хабаровчан. — dvnovosti.ru После игры прошла вторая в истории клуба акция «Мишкопад», которая становится талисманов побед для хабаровчан. — dvnovosti.ru После игры прошла вторая в истории клуба акция «Мишкопад», которая становится талисманов побед для хабаровчан. — dvnovosti.ru После игры прошла вторая в истории клуба акция «Мишкопад», которая становится талисманов побед для хабаровчан. — dvnovosti.ru После игры прошла вторая в истории клуба акция «Мишкопад», которая становится талисманов побед для хабаровчан. — dvnovosti.ru После игры прошла вторая в истории клуба акция «Мишкопад», которая становится талисманов побед для хабаровчан. — dvnovosti.ru Все игрушки, которые оказались на льду, будут отданы в детские дома. — dvnovosti.ru Все игрушки, которые оказались на льду, будут отданы в детские дома. — dvnovosti.ru Все игрушки, которые оказались на льду, будут отданы в детские дома. — dvnovosti.ru Все игрушки, которые оказались на льду, будут отданы в детские дома. — dvnovosti.ru Все игрушки, которые оказались на льду, будут отданы в детские дома. — dvnovosti.ru Все игрушки, которые оказались на льду, будут отданы в детские дома. — dvnovosti.ru «Мишкопад удачи»: Хабаровский «Амур» одержал первую домашнюю победу в 2017 году — dvnovosti.ru Все игрушки, которые оказались на льду, будут отданы в детские дома. — dvnovosti.ru Все игрушки, которые оказались на льду, будут отданы в детские дома. — dvnovosti.ru Все игрушки, которые оказались на льду, будут отданы в детские дома. — dvnovosti.ru Хоккей с шайбой — dvnovosti.ru Хоккей с шайбой — dvnovosti.ru Хоккей с шайбой — dvnovosti.ru Хоккей с шайбой — dvnovosti.ru Хоккей с шайбой — dvnovosti.ru Хоккей с шайбой — dvnovosti.ru Хоккей с шайбой — dvnovosti.ru Хоккей с шайбой — dvnovosti.ru Хоккей с шайбой — dvnovosti.ru Хоккей с шайбой — dvnovosti.ru Следующий матч состоится в субботу 14 января в 17:00 — dvnovosti.ru Следующий матч состоится в субботу 14 января в 17:00 — dvnovosti.ru Следующий матч состоится в субботу 14 января в 17:00 — dvnovosti.ru Следующий матч состоится в субботу 14 января в 17:00 — dvnovosti.ru Следующий матч состоится в субботу 14 января в 17:00 — dvnovosti.ru Следующий матч состоится в субботу 14 января в 17:00 — dvnovosti.ru
Минчане ответили ударом в штангу в исполнении Александра Матерухина — dvnovosti.ruЕдинственную шайбу на 50 минуте забросил Вячеслав Литовченко. А пятый «сухарь» оформил голкипер Юха Метсола, повторив прошлогоднее достижение. — dvnovosti.ru«Мишкопад удачи»: Хабаровский «Амур» одержал первую домашнюю победу в 2017 году — dvnovosti.ruВсе игрушки, которые оказались на льду, будут отданы в детские дома. — dvnovosti.ru«Мишкопад удачи»: Хабаровский «Амур» одержал первую домашнюю победу в 2017 году — dvnovosti.ru«Мишкопад удачи»: Хабаровский «Амур» одержал первую домашнюю победу в 2017 году — dvnovosti.ru«Мишкопад удачи»: Хабаровский «Амур» одержал первую домашнюю победу в 2017 году — dvnovosti.ru«Мишкопад удачи»: Хабаровский «Амур» одержал первую домашнюю победу в 2017 году — dvnovosti.ru«Мишкопад удачи»: Хабаровский «Амур» одержал первую домашнюю победу в 2017 году — dvnovosti.ru«Мишкопад удачи»: Хабаровский «Амур» одержал первую домашнюю победу в 2017 году — dvnovosti.ruХабаровский «Амур» с победы начал последнюю домашнюю серию сезона, всухую одолев минское «Динамо» - 1:0 — dvnovosti.ruХабаровский «Амур» с победы начал последнюю домашнюю серию сезона, всухую одолев минское «Динамо» - 1:0 — dvnovosti.ruХабаровский «Амур» с победы начал последнюю домашнюю серию сезона, всухую одолев минское «Динамо» - 1:0 — dvnovosti.ruХабаровский «Амур» с победы начал последнюю домашнюю серию сезона, всухую одолев минское «Динамо» - 1:0 — dvnovosti.ruХабаровский «Амур» с победы начал последнюю домашнюю серию сезона, всухую одолев минское «Динамо» - 1:0 — dvnovosti.ruХабаровский «Амур» с победы начал последнюю домашнюю серию сезона, всухую одолев минское «Динамо» - 1:0 — dvnovosti.ruХабаровский «Амур» с победы начал последнюю домашнюю серию сезона, всухую одолев минское «Динамо» - 1:0 — dvnovosti.ruХабаровский «Амур» с победы начал последнюю домашнюю серию сезона, всухую одолев минское «Динамо» - 1:0 — dvnovosti.ruХабаровский «Амур» с победы начал последнюю домашнюю серию сезона, всухую одолев минское «Динамо» - 1:0 — dvnovosti.ruЕдинственную шайбу на 50 минуте забросил Вячеслав Литовченко. А пятый «сухарь» оформил голкипер Юха Метсола, повторив прошлогоднее достижение. — dvnovosti.ruЕдинственную шайбу на 50 минуте забросил Вячеслав Литовченко. А пятый «сухарь» оформил голкипер Юха Метсола, повторив прошлогоднее достижение. — dvnovosti.ru«Мишкопад удачи»: Хабаровский «Амур» одержал первую домашнюю победу в 2017 году — dvnovosti.ruЕдинственную шайбу на 50 минуте забросил Вячеслав Литовченко. А пятый «сухарь» оформил голкипер Юха Метсола, повторив прошлогоднее достижение. — dvnovosti.ruЕдинственную шайбу на 50 минуте забросил Вячеслав Литовченко. А пятый «сухарь» оформил голкипер Юха Метсола, повторив прошлогоднее достижение. — dvnovosti.ruЕдинственную шайбу на 50 минуте забросил Вячеслав Литовченко. А пятый «сухарь» оформил голкипер Юха Метсола, повторив прошлогоднее достижение. — dvnovosti.ruЕдинственную шайбу на 50 минуте забросил Вячеслав Литовченко. А пятый «сухарь» оформил голкипер Юха Метсола, повторив прошлогоднее достижение. — dvnovosti.ruЕдинственную шайбу на 50 минуте забросил Вячеслав Литовченко. А пятый «сухарь» оформил голкипер Юха Метсола, повторив прошлогоднее достижение. — dvnovosti.ruЕдинственную шайбу на 50 минуте забросил Вячеслав Литовченко. А пятый «сухарь» оформил голкипер Юха Метсола, повторив прошлогоднее достижение. — dvnovosti.ruЕдинственную шайбу на 50 минуте забросил Вячеслав Литовченко. А пятый «сухарь» оформил голкипер Юха Метсола, повторив прошлогоднее достижение. — dvnovosti.ruПервые десять минут команды раскатывались и не торопились форсировать события — dvnovosti.ruПервые десять минут команды раскатывались и не торопились форсировать события — dvnovosti.ruПервые десять минут команды раскатывались и не торопились форсировать события — dvnovosti.ruПервые десять минут команды раскатывались и не торопились форсировать события — dvnovosti.ruПервые десять минут команды раскатывались и не торопились форсировать события — dvnovosti.ruПервые десять минут команды раскатывались и не торопились форсировать события — dvnovosti.ruПервые десять минут команды раскатывались и не торопились форсировать события — dvnovosti.ruПервые десять минут команды раскатывались и не торопились форсировать события — dvnovosti.ruПервые десять минут команды раскатывались и не торопились форсировать события — dvnovosti.ruПервые десять минут команды раскатывались и не торопились форсировать события — dvnovosti.ruПервый опасный момент возник У Кирилла Капустина, когда он получил поперечную передачу от Виталия Попова — dvnovosti.ruПервый опасный момент возник У Кирилла Капустина, когда он получил поперечную передачу от Виталия Попова — dvnovosti.ruПервый опасный момент возник У Кирилла Капустина, когда он получил поперечную передачу от Виталия Попова — dvnovosti.ruПервый опасный момент возник У Кирилла Капустина, когда он получил поперечную передачу от Виталия Попова — dvnovosti.ruПервый опасный момент возник У Кирилла Капустина, когда он получил поперечную передачу от Виталия Попова — dvnovosti.ruПервый опасный момент возник У Кирилла Капустина, когда он получил поперечную передачу от Виталия Попова — dvnovosti.ruПервый опасный момент возник У Кирилла Капустина, когда он получил поперечную передачу от Виталия Попова — dvnovosti.ruПервый опасный момент возник У Кирилла Капустина, когда он получил поперечную передачу от Виталия Попова — dvnovosti.ruМинчане ответили ударом в штангу в исполнении Александра Матерухина — dvnovosti.ruМинчане ответили ударом в штангу в исполнении Александра Матерухина — dvnovosti.ruМинчане ответили ударом в штангу в исполнении Александра Матерухина — dvnovosti.ruМинчане ответили ударом в штангу в исполнении Александра Матерухина — dvnovosti.ruМинчане ответили ударом в штангу в исполнении Александра Матерухина — dvnovosti.ruМинчане ответили ударом в штангу в исполнении Александра Матерухина — dvnovosti.ruМинчане ответили ударом в штангу в исполнении Александра Матерухина — dvnovosti.ruМинчане ответили ударом в штангу в исполнении Александра Матерухина — dvnovosti.ruМинчане ответили ударом в штангу в исполнении Александра Матерухина — dvnovosti.ruПосле игры прошла вторая в истории клуба акция «Мишкопад», которая становится талисманов побед для хабаровчан. — dvnovosti.ruПосле игры прошла вторая в истории клуба акция «Мишкопад», которая становится талисманов побед для хабаровчан. — dvnovosti.ruПосле игры прошла вторая в истории клуба акция «Мишкопад», которая становится талисманов побед для хабаровчан. — dvnovosti.ruПосле игры прошла вторая в истории клуба акция «Мишкопад», которая становится талисманов побед для хабаровчан. — dvnovosti.ruПосле игры прошла вторая в истории клуба акция «Мишкопад», которая становится талисманов побед для хабаровчан. — dvnovosti.ruПосле игры прошла вторая в истории клуба акция «Мишкопад», которая становится талисманов побед для хабаровчан. — dvnovosti.ruПосле игры прошла вторая в истории клуба акция «Мишкопад», которая становится талисманов побед для хабаровчан. — dvnovosti.ruВсе игрушки, которые оказались на льду, будут отданы в детские дома. — dvnovosti.ruВсе игрушки, которые оказались на льду, будут отданы в детские дома. — dvnovosti.ruВсе игрушки, которые оказались на льду, будут отданы в детские дома. — dvnovosti.ruВсе игрушки, которые оказались на льду, будут отданы в детские дома. — dvnovosti.ruВсе игрушки, которые оказались на льду, будут отданы в детские дома. — dvnovosti.ruВсе игрушки, которые оказались на льду, будут отданы в детские дома. — dvnovosti.ru«Мишкопад удачи»: Хабаровский «Амур» одержал первую домашнюю победу в 2017 году — dvnovosti.ruВсе игрушки, которые оказались на льду, будут отданы в детские дома. — dvnovosti.ruВсе игрушки, которые оказались на льду, будут отданы в детские дома. — dvnovosti.ruВсе игрушки, которые оказались на льду, будут отданы в детские дома. — dvnovosti.ruХоккей с шайбой — dvnovosti.ruХоккей с шайбой — dvnovosti.ruХоккей с шайбой — dvnovosti.ruХоккей с шайбой — dvnovosti.ruХоккей с шайбой — dvnovosti.ruХоккей с шайбой — dvnovosti.ruХоккей с шайбой — dvnovosti.ruХоккей с шайбой — dvnovosti.ruХоккей с шайбой — dvnovosti.ruХоккей с шайбой — dvnovosti.ruСледующий матч состоится в субботу 14 января в 17:00 — dvnovosti.ruСледующий матч состоится в субботу 14 января в 17:00 — dvnovosti.ruСледующий матч состоится в субботу 14 января в 17:00 — dvnovosti.ruСледующий матч состоится в субботу 14 января в 17:00 — dvnovosti.ruСледующий матч состоится в субботу 14 января в 17:00 — dvnovosti.ruСледующий матч состоится в субботу 14 января в 17:00 — dvnovosti.ru

18:20, 20 февраля 2017

Андрей Мартемьянов согласился возглавить хабаровский «Амур»

10:00, 20 февраля 2017

​Опять без плей-офф: как хабаровский «Амур» провел девятый сезон КХЛ (ФОТО; ВИДЕО)

13:00, 17 февраля 2017

«Амурские Тигры» впервые сыграют против команды Азиатской хоккейной лиги

11:00, 17 февраля 2017

​ Чеховцы не справились с чехом: хабаровский «Амур» одержал волевую победу по буллитам — 3:2 (ВИДЕО)

10:30, 16 февраля 2017