Хабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» (ФОТО; ВИДЕО)

Хабаровская молодежная хоккейная команда «Амурские Тигры» снова проиграла на своем льду санкт-петербургскому «Динамо». Точно так же, как и в первом поединке, хозяева уверенно вели в счете к середине матча, но затем упустили инициативу и в итоге проиграли по буллитам со счетом 6:7.

Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий. Первыми счет открыли хозяева льда – на четвертой минуте результативным броском отличился нападающий «тигров» Павел Крутий. Спустя полторы минуты защитник «Динамо» Павел Ельшанский сравнял счет, а на 15 минуте нападающий гостей Вадим Зеленков и вовсе вывел свою команду вперед. Правда, на 20 минуте форвард хабаровчан Валерий Науменко восстановил статус-кво, благодаря чему первый период завершился со счетом 2:2.

Второй период хозяева провели весьма успешно. На 22 минуте нападающий «Амурских Тигров» Владимир Михасенок вывел хозяев льда вперед, а через две минуты форвард хабаровчан Павел Крутий точным броском реализовал большинство. На 30 минуте защитник «Тигров» Артур Кармашков довел преимущество своей команды до трех шайб, после чего гостям пришлось брать тайм-аут. Эта мера сработала – на 35 минуте нападающий «динамовцев» Никита Дыняк реализовал большинство. В итоге на второй перерыв команды ушли при счете 5:3 в пользу хабаровчан.

Третий период, в отличие от предыдущего игрового отрезка, явно остался за гостями. На 43 минуте нападающий санкт-петербуржцев Вадим Зеленков сократил отставание своей команды в счете до минимума. Правда, всего через 20 секунд защитник «Амурских Тигров» Семен Букарев забросил шестую шайбу в ворота «динамовцев», но сохранить комфортный для себя счет хозяева не смогли. На 49 минуте форвард гостей Вадим Зеленков в большинстве забросил пятую шайбу, а через полторы минуты нападающий «Динамо» Никита Куракин сравнял счет, переведя игру в овертайм.

В дополнительной пятиминутке зрители заброшенных шайб не увидели, и выявлять победителя пришлось в серии послематчевых буллитов. В ней хоккеисты «Динамо» оказались явно удачнее, чем хозяева. Санкт-петербуржцы Павел Ротенберг, Никита Дыняк и Вадим Зеленков реализовали все свои попытки, а в составе хабаровчан заброшенной шайбой отличился только Павел Крутий. «Амурские Тигры» вновь уступили своему главному сопернику за выход в плей-офф, на этот раз по буллитам со счетом 6:7.

Напомним, больше спортивных новостей вы можете прочитать в разделе «Спорт».

Евгений Попов, новости Хабаровска на DVhab.ru
фото, видео Максим Сокольчик
Хабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Как и в первом матче, хабаровчане уверенно вели в счете в середине встречи — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Как и в первом матче, хабаровчане уверенно вели в счете в середине встречи — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Как и в первом матче, хабаровчане уверенно вели в счете в середине встречи — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Как и в первом матче, хабаровчане уверенно вели в счете в середине встречи — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Как и в первом матче, хабаровчане уверенно вели в счете в середине встречи — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Как и в первом матче, хабаровчане уверенно вели в счете в середине встречи — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Как и в первом матче, хабаровчане уверенно вели в счете в середине встречи — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru В дополнительной пятиминутке зрители заброшенных шайб не увидели — dvnovosti.ru Как и в первом матче, хабаровчане уверенно вели в счете в середине встречи — dvnovosti.ru В дополнительной пятиминутке зрители заброшенных шайб не увидели — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru В дополнительной пятиминутке зрители заброшенных шайб не увидели — dvnovosti.ru Как и в первом матче, хабаровчане уверенно вели в счете в середине встречи — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Повторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru Как и в первом матче, хабаровчане уверенно вели в счете в середине встречи — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru В дополнительной пятиминутке зрители заброшенных шайб не увидели — dvnovosti.ru
Хабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruКак и в первом матче, хабаровчане уверенно вели в счете в середине встречи — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruКак и в первом матче, хабаровчане уверенно вели в счете в середине встречи — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruКак и в первом матче, хабаровчане уверенно вели в счете в середине встречи — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ru — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruКак и в первом матче, хабаровчане уверенно вели в счете в середине встречи — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruКак и в первом матче, хабаровчане уверенно вели в счете в середине встречи — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruКак и в первом матче, хабаровчане уверенно вели в счете в середине встречи — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruКак и в первом матче, хабаровчане уверенно вели в счете в середине встречи — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruВ дополнительной пятиминутке зрители заброшенных шайб не увидели — dvnovosti.ruКак и в первом матче, хабаровчане уверенно вели в счете в середине встречи — dvnovosti.ruВ дополнительной пятиминутке зрители заброшенных шайб не увидели — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruВ дополнительной пятиминутке зрители заброшенных шайб не увидели — dvnovosti.ruКак и в первом матче, хабаровчане уверенно вели в счете в середине встречи — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruПовторный поединок развивался практически по тому же сценарию, что и предыдущий — dvnovosti.ruКак и в первом матче, хабаровчане уверенно вели в счете в середине встречи — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» повторно проиграли санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruВ дополнительной пятиминутке зрители заброшенных шайб не увидели — dvnovosti.ru

14:38, 14 июня 2017

ХК «Амур» начнет новый сезон второго июля с углубленного медобследования

11:20, 14 ноября 2016

Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу над московскими «Крыльями Советов» (ФОТО; ВИДЕО)

09:40, 10 ноября 2016

Хабаровские «Амурские Тигры» потерпели разгромное поражение от «Красной Армии» (ФОТО; ВИДЕО)

12:00, 28 сентября 2016

«Амур» уступил во втором выездном матче кряду (ВИДЕО)

16:13, 8 февраля 2014