Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» (ФОТО; ВИДЕО)

Хабаровская молодежная хоккейная команда «Амурские Тигры» неожиданно проиграла на своем льду санкт-петербургскому «Динамо». В середине второго периода «Тигры» вели в счете в две шайбы, но затем резко отдали инициативу сопернику и проиграли со счетом 4:5 в основное время.

Первыми счет в этом матче открыли гости – на третьей минуте защитник «динамовцев» Константин Чернюк реализовал большинство точным броском. На седьмой минуте лидер атак «Амурских Тигров» Дмитрий Шабуров сравнял счет, а всего через 26 секунд нападающий хабаровчан Артур Гиздатуллин вывел свою команду вперед. Но на 12 минуте нападающий «Динамо» Никита Куракин вновь реализовал розыгрыш большинства, восстановив статус-кво. 2:2. С таким счетом завершился первый период.

В начале второй двадцатиминутки пришла очередь «тигров» демонстрировать свое умение играть в численном большинстве. На 26 минуте защитник «Амура» Александр Елесин, командированный в хабаровскую «молодежку» для ее усиления, точным броском забросил третью шайбу в ворота гостей, воспользовавшись численным преимуществом. А на 29 минуте защитник «тигров» Владислав Цуриков довел преимущество в счете хозяев до двух шайб. Однако через три минуты защитник санкт-петербуржцев Николай Сулима одну шайбу отыграл, а на 38 минуте нападающий гостей Максим Михайлов и вовсе сравнял счет. Как итог – 4:4 после второго периода.

Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде. И получилось это лучше у хоккеистов с берегов Невы. Они чаще и опаснее атаковали ворота соперника, больше бросали по ним и в итоге добились своего. На 58 минуте, всего за две минуты с небольшим до конца встречи, нападающий «Динамо» Никита Куракин забросил пятую шайбу своей команды, которая стала победной для гостей. «Амурские Тигры», ведя в середине матча в две шайбы, упустили свое преимущество и проиграли главному сопернику в борьбе за выход в плей-офф со счетом 4:5 в основное время. В среду, 11 января, эти команды проведут повторный матч между собой в Хабаровске. Начало встречи в 19:00 по хабаровскому времени.

Евгений Попов, новости Хабаровска на DVhab.ru

фото, видео Максим Сокольчик

Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Первыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru К середине матча хабаровчане вели в счете в две шайбы — dvnovosti.ru Первыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru К середине матча хабаровчане вели в счете в две шайбы — dvnovosti.ru Первыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru К середине матча хабаровчане вели в счете в две шайбы — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru Первыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ru К середине матча хабаровчане вели в счете в две шайбы — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru Первыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru К середине матча хабаровчане вели в счете в две шайбы — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Первыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Первыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru Первыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru К середине матча хабаровчане вели в счете в две шайбы — dvnovosti.ru Первыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru Первыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru К середине матча хабаровчане вели в счете в две шайбы — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru Первыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru Первыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru К середине матча хабаровчане вели в счете в две шайбы — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru Первыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru К середине матча хабаровчане вели в счете в две шайбы — dvnovosti.ru Первыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Первыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru К середине матча хабаровчане вели в счете в две шайбы — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Первыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru «Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru Выяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru
Хабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruПервыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruК середине матча хабаровчане вели в счете в две шайбы — dvnovosti.ruПервыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruК середине матча хабаровчане вели в счете в две шайбы — dvnovosti.ruПервыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ruК середине матча хабаровчане вели в счете в две шайбы — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ruПервыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ruК середине матча хабаровчане вели в счете в две шайбы — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ruПервыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ruК середине матча хабаровчане вели в счете в две шайбы — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruПервыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruПервыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ruПервыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruК середине матча хабаровчане вели в счете в две шайбы — dvnovosti.ruПервыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ruПервыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ruК середине матча хабаровчане вели в счете в две шайбы — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ruПервыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ruПервыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruК середине матча хабаровчане вели в счете в две шайбы — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ruПервыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ruК середине матча хабаровчане вели в счете в две шайбы — dvnovosti.ruПервыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruПервыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ruК середине матча хабаровчане вели в счете в две шайбы — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruПервыми счет в этом матче открыли гости — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ru«Амурские Тигры» неожиданно проиграли на своем льду санкт-петербургскому «Динамо» — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ruВыяснять сильнейшего в этом матче командам пришлось в третьем периоде — dvnovosti.ruХабаровские «Амурские Тигры» упустили победу в матче с санкт-петербургским «Динамо» — dvnovosti.ru

12:41, 3 марта 2017

Хабаровские «Амурские Тигры» дома уступили в овертайме ярославскому «Локо» (ФОТО; ВИДЕО)

10:40, 23 февраля 2017

«Сахалин» взял реванш во втором товарищеском матче с «Амурскими тиграми»

13:55, 28 апреля 2017

О мате, похмелье и будущем хабаровчан рассказал Сергей Шнуров в эксклюзивном интервью для DVHab.ru (ФОТО)

15:06, 28 апреля 2017

Военные вновь перекроют центр Хабаровска для проведения репетиции парада Победы (СХЕМА, ФОТО)

10:51, 28 апреля 2017

Международная сеть ресторанов быстрого питания откроет свои точки в Хабаровске и Комсомольске-на-Амуре

14:43, 28 апреля 2017

В результате ДТП в пригороде Хабаровска у пешехода при ударе оторвало ноги (ФОТО)

15:30, 27 апреля 2017

В океанариум на новом лайнере: хабаровчане начали скупать билеты до Фуюаня (ФОТО, ВИДЕО)

14:19, 28 апреля 2017

В Хабаровском крае есть угроза террористических актов — зампред правительства по вопросам безопасности

12:15, 30 апреля 2017

Четыре года тюрьмы грозит жителю поселка Березовка за интимную близость со школьницей

15:40, 29 апреля 2017