Хабаровские «Амурские Тигры» дома разгромили мытищенских «Атлантов» (ФОТО)

Хабаровская молодежная хоккейная команда «Амурские Тигры» на своем льду не оставила никаких шансов мытищенским «Атлантам». Хозяева доминировали на площадке на протяжении всего матча и добились уверенной победы со счетом 4:0.

Судьба этого матча во многом была предрешена еще в начале первого периода, когда «Тигры» забросили в ворота соперников две безответные шайбы за полторы минуты. На 3 минуте счет открыл нападающий хозяев Валерий Науменко, а чуть позже преимущество своей команды удвоил защитник хабаровчан Артур Кармашков, реализовав численное большинство. Конечно, у гостей тоже были свои моменты у чужих ворот, они даже однажды играли в большинстве, но воспользоваться этим шансом они не сумели. Как итог — 2:0 в пользу «Амурских Тигров» после первого периода.
Во втором периоде хозяева льда очень много играли в меньшинстве, однако гости никак не могли реализовать свое численное преимущество и сократить отставание в счете. «Тигры» тоже имели одну возможность во втором игровом отрезке поиграть в большинстве, но добиться успеха в этом моменте также не смогли. В итоге счет после второго периода остался неизменным.

В третьем периоде хоккеисты «Амурских Тигров» вновь завладели заметным преимуществом, что не преминуло сказаться на счете. На 46 минуте матча защитник хабаровчан Николай Павлов забросил третью шайбу в ворота гостей из Подмосковья, а за 31 секунду до конца встречи форвард «сине-оранжевых» Павел Крутий установил окончательный счет в этом поединке. 4:0, «Амурские Тигры» одерживают убедительную победу над подмосковной командой. В субботу, 7 января, эти соперники проведут повторную встречу в Хабаровске, начало матча в 13.00 по хабаровскому времени.

Евгений Попов, новости Хабаровска на DVhab.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

11:21, 8 января 2017

Хабаровские «Амурские Тигры» повторно обыграли мытищенских «Атлантов» на своем льду (ФОТО; ВИДЕО)

16:21, 28 декабря 2016

«Амурские Тигры» во втором матче уступили «Чайке»

10:40, 16 декабря 2016

Хабаровские «Амурские Тигры» взяли убедительный реванш у приморского «Тайфуна» (ФОТО; ВИДЕО)

10:40, 15 декабря 2016

Хабаровские «Амурские Тигры» дома проиграли приморскому «Тайфуну» в дальневосточном дерби (ФОТО; ВИДЕО)

20:18, 12 ноября 2016

Хабаровские «Амурские Тигры» на своем льду крупно обыграли московские «Крылья Советов» (ФОТО; ВИДЕО)

13:14, 22 мая 2017

После четырех часов полетов над Хабаровском лайнер совершил посадку в аэропорту города (ФОТО; ОБНОВЛЕНИЕ)

12:30, 21 мая 2017

Гонки по ночному Хабаровску закончились сильнейшим столкновением «лоб в лоб» (ФОТО)

19:42, 20 мая 2017

Полиция и волонтеры Хабаровска ищут пропавших Евгению и Ивана Назарьевых (ФОТО)

18:02, 22 мая 2017

Людей тошнило, бумажных пакетов надолго не хватало — пассажиры хабаровского рейса в Москву

20:00, 22 мая 2017

Похолодание и дожди обрушатся на Хабаровск уже завтра

12:12, 22 мая 2017

Тысячи хабаровчан остались без горячей воды из-за испытаний на ТЭЦ-1 (СПИСОК УЛИЦ; КАРТА)

14:53, 23 мая 2017

За мошенничества с недвижимостью хабаровчанин приговорен к 7,5 годам заключения

11:46, 23 мая 2017

Полиция и волонтеры ищут подростка, пропавшего в поселке Хор (ФОТО)

10:52, 23 мая 2017

Двухчасовой пожар в цеху в поселке Заозерное под Хабаровском ликвидирован

19:21, 22 мая 2017

В Хабаровске виновник ДТП, в котором пострадали дети, скрылся с места аварии (ФОТО)

14:13, 22 мая 2017