Байкал засушили: «СКА-Нефтяник» повторно обыграл иркутскую команду — 13:0 (ФОТО;ВИДЕО)

Второй матч в Хабаровске между «СКА-Нефтяником» и «Байкал-Энергией» закончился убедительным разгромом над гостями — 13:0. Хабаровские хоккеисты обновили вчерашний рекорд в графе — самая крупная победа. Команды закончили первый этап чемпионата России и теперь готовятся к встречам с соперниками из западной части России.

Первый тайм начался по тому же сценарию, что и предыдущая игра. Счет «армейцы» открыли уже на четвертой минуте — Кирилл Петровский забил в своем сотом матче за «СКА-Нефтяник». Далее, вплоть до 26 минуты команды обоюдно остро атаковали ворота, но вратари выручали. Однако, «сухим» в первом тайме вышел Виктор Яшин — за 18 минут в воротах «Байкал-Энергии» побивало шесть мячей. Дублем отличились Артема Бондаренко и Павла Рязанцева, а Кристофер Фагерстрем и Максим Ишкельдин забили по разу. 7:0 — заявка на победу была оформлена за 45 минут.

Денис Потемин в первой же атаке на 12 секунде второго тайма продолжил голевое пиршество. «Байкал-Энергия» абсолютно ничего не могла придумать против «СКА-Нефтяника», раз за разом вытаскивая мяч из ворот. Рязанцев оформил покер, даже несмотря на нереализованный пенальти. Бондаренко забил третий мяч, а Петровский и Ишкельдин пополнили копилку одним голом в матче. Итог 13:0 — самая крупная победа над иркутскими хоккеистами. Виктор Яшин сравнялся со своим коллегой Виктором Каменевым по количеству «сухих» матчей — два. Эта игра стала образцово-показательной — игроки учли вчерашние ошибки в обороне и на великолепной ноте закончили первый этап чемпионата России. Расписание второй стадии розыгрыша первенства будет опубликовано позже. В нее из группы «Восток» пока вышли «СКА-Нефтяник», «Енисей», и «Байкал-Энергия».

В целом, «армейцы» катком прошлись по всем соперникам, лишь дважды оступившись в поединках против "Енисея" и "Кузбасса". 170 мячей забито и 70 пропущено. 52 очка из 60-ти — лучший показатель среди всех команд чемпионата. Однако все добытые баллы сгорают на втором этапе, но статус безоговорочного фаворита не сгорит у «армейцев» ни при каких обстоятельствах.

Напомним, что подопечные Михаила Юрьева продолжили радовать хабаровских болельщиков победами. Новый год «СКА-Нефтяник» начал с разгрома иркутского «Байкал-Энергии» — 14:5.

Больше спортивных новостей в разделе «Спорт».

Глеб Куприн, новости Хабаровска на DVhab.ru

Фото;Видео: Андрей Такасима

Байкал засушили: «СКА-Нефтяник» повторно обыграл иркутскую команду — dvnovosti.ru Байкал засушили: «СКА-Нефтяник» повторно обыграл иркутскую команду — dvnovosti.ru Байкал засушили: «СКА-Нефтяник» повторно обыграл иркутскую команду — dvnovosti.ru Байкал засушили: «СКА-Нефтяник» повторно обыграл иркутскую команду — dvnovosti.ru Байкал засушили: «СКА-Нефтяник» повторно обыграл иркутскую команду — dvnovosti.ru Байкал засушили: «СКА-Нефтяник» повторно обыграл иркутскую команду — dvnovosti.ru Байкал засушили: «СКА-Нефтяник» повторно обыграл иркутскую команду — dvnovosti.ru Байкал засушили: «СКА-Нефтяник» повторно обыграл иркутскую команду — dvnovosti.ru Байкал засушили: «СКА-Нефтяник» повторно обыграл иркутскую команду — dvnovosti.ru Байкал засушили: «СКА-Нефтяник» повторно обыграл иркутскую команду — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
Байкал засушили: «СКА-Нефтяник» повторно обыграл иркутскую команду — dvnovosti.ruБайкал засушили: «СКА-Нефтяник» повторно обыграл иркутскую команду — dvnovosti.ruБайкал засушили: «СКА-Нефтяник» повторно обыграл иркутскую команду — dvnovosti.ruБайкал засушили: «СКА-Нефтяник» повторно обыграл иркутскую команду — dvnovosti.ruБайкал засушили: «СКА-Нефтяник» повторно обыграл иркутскую команду — dvnovosti.ruБайкал засушили: «СКА-Нефтяник» повторно обыграл иркутскую команду — dvnovosti.ruБайкал засушили: «СКА-Нефтяник» повторно обыграл иркутскую команду — dvnovosti.ruБайкал засушили: «СКА-Нефтяник» повторно обыграл иркутскую команду — dvnovosti.ruБайкал засушили: «СКА-Нефтяник» повторно обыграл иркутскую команду — dvnovosti.ruБайкал засушили: «СКА-Нефтяник» повторно обыграл иркутскую команду — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

09:20, 27 марта 2017

Юбилейное золото: «СКА-Нефтяник» — чемпион России по хоккею с мячом 2016/17 (ВИДЕО)

16:30, 26 марта 2017

«СКА-Нефтяник» разгромил «Байкал-Энергию» 6:2 и стал чемпионом России (ОНЛАЙН; ФОТО)

11:20, 26 марта 2017

За хет-триком: «СКА-Нефтяник» попробует завоевать третий титул в сезоне

19:30, 25 марта 2017

Красноярский «Енисей» завоевал бронзовые медали чемпионата России в Хабаровске (ФОТО)

10:40, 25 марта 2017

Хабаровские болельщики не помогли «Воднику» выйти в финал чемпионата России (ФОТО)

12:40, 26 марта 2017

Множественные задержания прошли на улицах Хабаровска из-за трех митингов (ОНЛАЙН;ФОТО;ВИДЕО)

14:00, 26 марта 2017