Прокатились по Байкалу: Хабаровский «СКА-Нефтяник» начал 2017 год с разгромной победы (ФОТО)

Подопечные Михаила Юрьева продолжили радовать хабаровских болельщиков победами. Новый год «СКА-Нефтяник» начал с разгрома иркутского «Байкал-Энергии» — 14:5.

Команды в этом сезоне уже выясняли отношения на льду иркутского стадиона. В обеих встречах победу одержал хабаровский коллектив, но они давались с большим трудом. Перед играми в Хабаровске «СКА-Нефтяник» подошел в отличной форме с 16 победами в 18 матчах, а вот гости не оправились от ухода Дмитрия Логинова и Александра Насонова в «Енисей».

С первых же минут на ворота «Байкала» обрушился град атак, что привело к 4:0 после 13 минут и тайм-ауту гостей. Отличились Максим Ишкельдин, Кристофер Фагерстрем, Павел Рязанцев и Антон Шевцов. Игра иркутян немного преобразилась и они сумели ответить двумя мячами Тимофея Безносова на 17 и 20 минуте. Однако созданную интригу хабаровские хоккеисты быстро исключили, забив с 29 по 32 минуту три гола. Счет своим мячам в 2017 году открыли Юрий Шардаков и Артем Бондаренко, а Шевцов оформил дубль.

Во втором тайме тотальное доминирование «СКА-Нефтяника» продолжилось — на 48 и 51 минуте Фагерстрем и Рязанцев пополнили свою копилку. На гол новичка «Байкал-Энергии» Руслана Тремаскина, «армейцы» ответили еще четырьмя взятиями ворот, три из которых на счету Артема Бондаренко. Последние два гола гостей пришлись на Станислава Исмагилова, которого тепло поприветствовали болельщики, несмотря на пропущенные от него мячи. Точку в матче со штрафного удара на 79 минуте поставил Александр Антипов — 14:5. «СКА-Нефтяник» провел один из лучших матчей в нынешнем сезоне, показав красивую, быструю комбинационную игру и практически стопроцентный показатель точных передач в завершении атак. Отдых спортсменам пошел только на пользу. Как говорится в спортивном сообществе — в этой игре в ворота залетало все.

Напомним, что ответная игра состоится завтра в 15:00 в «Ерофей Арене». Она же станет последней на первом этапе чемпионата России сезона 2016/17.

Больше спортивных новостей в разделе "Спорт".

Глеб Куприн, новости Хабаровска на DVhab.ru

Прокатились по Байкалу: Хабаровский «СКА-Нефтяник» начал 2017 год с разгромной победы — dvnovosti.ru Прокатились по Байкалу: Хабаровский «СКА-Нефтяник» начал 2017 год с разгромной победы — dvnovosti.ru Прокатились по Байкалу: Хабаровский «СКА-Нефтяник» начал 2017 год с разгромной победы — dvnovosti.ru Прокатились по Байкалу: Хабаровский «СКА-Нефтяник» начал 2017 год с разгромной победы — dvnovosti.ru Прокатились по Байкалу: Хабаровский «СКА-Нефтяник» начал 2017 год с разгромной победы — dvnovosti.ru Прокатились по Байкалу: Хабаровский «СКА-Нефтяник» начал 2017 год с разгромной победы — dvnovosti.ru Прокатились по Байкалу: Хабаровский «СКА-Нефтяник» начал 2017 год с разгромной победы — dvnovosti.ru Прокатились по Байкалу: Хабаровский «СКА-Нефтяник» начал 2017 год с разгромной победы — dvnovosti.ru Прокатились по Байкалу: Хабаровский «СКА-Нефтяник» начал 2017 год с разгромной победы — dvnovosti.ru Прокатились по Байкалу: Хабаровский «СКА-Нефтяник» начал 2017 год с разгромной победы — dvnovosti.ru Подопечные Михаила Юрьева продолжили радовать хабаровских болельщиков победами — dvnovosti.ru Подопечные Михаила Юрьева продолжили радовать хабаровских болельщиков победами — dvnovosti.ru Подопечные Михаила Юрьева продолжили радовать хабаровских болельщиков победами — dvnovosti.ru Подопечные Михаила Юрьева продолжили радовать хабаровских болельщиков победами — dvnovosti.ru Подопечные Михаила Юрьева продолжили радовать хабаровских болельщиков победами — dvnovosti.ru Подопечные Михаила Юрьева продолжили радовать хабаровских болельщиков победами — dvnovosti.ru Подопечные Михаила Юрьева продолжили радовать хабаровских болельщиков победами — dvnovosti.ru Подопечные Михаила Юрьева продолжили радовать хабаровских болельщиков победами — dvnovosti.ru Подопечные Михаила Юрьева продолжили радовать хабаровских болельщиков победами — dvnovosti.ru Подопечные Михаила Юрьева продолжили радовать хабаровских болельщиков победами — dvnovosti.ru Новый год «СКА-Нефтяник» начал с разгрома над иркутской «Байкал-Энергией» - 14:5 — dvnovosti.ru Новый год «СКА-Нефтяник» начал с разгрома над иркутской «Байкал-Энергией» - 14:5 — dvnovosti.ru Новый год «СКА-Нефтяник» начал с разгрома над иркутской «Байкал-Энергией» - 14:5 — dvnovosti.ru Новый год «СКА-Нефтяник» начал с разгрома над иркутской «Байкал-Энергией» - 14:5 — dvnovosti.ru Новый год «СКА-Нефтяник» начал с разгрома над иркутской «Байкал-Энергией» - 14:5 — dvnovosti.ru Новый год «СКА-Нефтяник» начал с разгрома над иркутской «Байкал-Энергией» - 14:5 — dvnovosti.ru Новый год «СКА-Нефтяник» начал с разгрома над иркутской «Байкал-Энергией» - 14:5 — dvnovosti.ru Новый год «СКА-Нефтяник» начал с разгрома над иркутской «Байкал-Энергией» - 14:5 — dvnovosti.ru Новый год «СКА-Нефтяник» начал с разгрома над иркутской «Байкал-Энергией» - 14:5 — dvnovosti.ru Новый год «СКА-Нефтяник» начал с разгрома над иркутской «Байкал-Энергией» - 14:5 — dvnovosti.ru С первых же минут на ворота «Байкала» обрушился град атак, что привело к 4:0 после 13 минут и тайм-ауту гостей — dvnovosti.ru С первых же минут на ворота «Байкала» обрушился град атак, что привело к 4:0 после 13 минут и тайм-ауту гостей — dvnovosti.ru С первых же минут на ворота «Байкала» обрушился град атак, что привело к 4:0 после 13 минут и тайм-ауту гостей — dvnovosti.ru С первых же минут на ворота «Байкала» обрушился град атак, что привело к 4:0 после 13 минут и тайм-ауту гостей — dvnovosti.ru С первых же минут на ворота «Байкала» обрушился град атак, что привело к 4:0 после 13 минут и тайм-ауту гостей — dvnovosti.ru С первых же минут на ворота «Байкала» обрушился град атак, что привело к 4:0 после 13 минут и тайм-ауту гостей — dvnovosti.ru С первых же минут на ворота «Байкала» обрушился град атак, что привело к 4:0 после 13 минут и тайм-ауту гостей — dvnovosti.ru С первых же минут на ворота «Байкала» обрушился град атак, что привело к 4:0 после 13 минут и тайм-ауту гостей — dvnovosti.ru С первых же минут на ворота «Байкала» обрушился град атак, что привело к 4:0 после 13 минут и тайм-ауту гостей — dvnovosti.ru С первых же минут на ворота «Байкала» обрушился град атак, что привело к 4:0 после 13 минут и тайм-ауту гостей — dvnovosti.ru Хоккей с мячом — dvnovosti.ru Хоккей с мячом — dvnovosti.ru Хоккей с мячом — dvnovosti.ru Хоккей с мячом — dvnovosti.ru Хоккей с мячом — dvnovosti.ru Хоккей с мячом — dvnovosti.ru Хоккей с мячом — dvnovosti.ru Хоккей с мячом — dvnovosti.ru Хоккей с мячом — dvnovosti.ru Хоккей с мячом — dvnovosti.ru Чемпионат России — dvnovosti.ru Чемпионат России — dvnovosti.ru Чемпионат России — dvnovosti.ru Чемпионат России — dvnovosti.ru Чемпионат России — dvnovosti.ru Чемпионат России — dvnovosti.ru Чемпионат России — dvnovosti.ru Чемпионат России — dvnovosti.ru Чемпионат России — dvnovosti.ru Чемпионат России — dvnovosti.ru Ответная игра состоится завтра в 15:00 в «Ерофей Арене» — dvnovosti.ru Ответная игра состоится завтра в 15:00 в «Ерофей Арене» — dvnovosti.ru Ответная игра состоится завтра в 15:00 в «Ерофей Арене» — dvnovosti.ru Ответная игра состоится завтра в 15:00 в «Ерофей Арене» — dvnovosti.ru Ответная игра состоится завтра в 15:00 в «Ерофей Арене» — dvnovosti.ru Ответная игра состоится завтра в 15:00 в «Ерофей Арене» — dvnovosti.ru Ответная игра состоится завтра в 15:00 в «Ерофей Арене» — dvnovosti.ru Ответная игра состоится завтра в 15:00 в «Ерофей Арене» — dvnovosti.ru Ответная игра состоится завтра в 15:00 в «Ерофей Арене» — dvnovosti.ru "СКА-Нефтяник" — dvnovosti.ru "СКА-Нефтяник" — dvnovosti.ru "СКА-Нефтяник" — dvnovosti.ru "СКА-Нефтяник" — dvnovosti.ru "СКА-Нефтяник" — dvnovosti.ru "СКА-Нефтяник" — dvnovosti.ru "СКА-Нефтяник" — dvnovosti.ru "СКА-Нефтяник" — dvnovosti.ru
Прокатились по Байкалу: Хабаровский «СКА-Нефтяник» начал 2017 год с разгромной победы — dvnovosti.ruПрокатились по Байкалу: Хабаровский «СКА-Нефтяник» начал 2017 год с разгромной победы — dvnovosti.ruПрокатились по Байкалу: Хабаровский «СКА-Нефтяник» начал 2017 год с разгромной победы — dvnovosti.ruПрокатились по Байкалу: Хабаровский «СКА-Нефтяник» начал 2017 год с разгромной победы — dvnovosti.ruПрокатились по Байкалу: Хабаровский «СКА-Нефтяник» начал 2017 год с разгромной победы — dvnovosti.ruПрокатились по Байкалу: Хабаровский «СКА-Нефтяник» начал 2017 год с разгромной победы — dvnovosti.ruПрокатились по Байкалу: Хабаровский «СКА-Нефтяник» начал 2017 год с разгромной победы — dvnovosti.ruПрокатились по Байкалу: Хабаровский «СКА-Нефтяник» начал 2017 год с разгромной победы — dvnovosti.ruПрокатились по Байкалу: Хабаровский «СКА-Нефтяник» начал 2017 год с разгромной победы — dvnovosti.ruПрокатились по Байкалу: Хабаровский «СКА-Нефтяник» начал 2017 год с разгромной победы — dvnovosti.ruПодопечные Михаила Юрьева продолжили радовать хабаровских болельщиков победами — dvnovosti.ruПодопечные Михаила Юрьева продолжили радовать хабаровских болельщиков победами — dvnovosti.ruПодопечные Михаила Юрьева продолжили радовать хабаровских болельщиков победами — dvnovosti.ruПодопечные Михаила Юрьева продолжили радовать хабаровских болельщиков победами — dvnovosti.ruПодопечные Михаила Юрьева продолжили радовать хабаровских болельщиков победами — dvnovosti.ruПодопечные Михаила Юрьева продолжили радовать хабаровских болельщиков победами — dvnovosti.ruПодопечные Михаила Юрьева продолжили радовать хабаровских болельщиков победами — dvnovosti.ruПодопечные Михаила Юрьева продолжили радовать хабаровских болельщиков победами — dvnovosti.ruПодопечные Михаила Юрьева продолжили радовать хабаровских болельщиков победами — dvnovosti.ruПодопечные Михаила Юрьева продолжили радовать хабаровских болельщиков победами — dvnovosti.ruНовый год «СКА-Нефтяник» начал с разгрома над иркутской «Байкал-Энергией» - 14:5 — dvnovosti.ruНовый год «СКА-Нефтяник» начал с разгрома над иркутской «Байкал-Энергией» - 14:5 — dvnovosti.ruНовый год «СКА-Нефтяник» начал с разгрома над иркутской «Байкал-Энергией» - 14:5 — dvnovosti.ruНовый год «СКА-Нефтяник» начал с разгрома над иркутской «Байкал-Энергией» - 14:5 — dvnovosti.ruНовый год «СКА-Нефтяник» начал с разгрома над иркутской «Байкал-Энергией» - 14:5 — dvnovosti.ruНовый год «СКА-Нефтяник» начал с разгрома над иркутской «Байкал-Энергией» - 14:5 — dvnovosti.ruНовый год «СКА-Нефтяник» начал с разгрома над иркутской «Байкал-Энергией» - 14:5 — dvnovosti.ruНовый год «СКА-Нефтяник» начал с разгрома над иркутской «Байкал-Энергией» - 14:5 — dvnovosti.ruНовый год «СКА-Нефтяник» начал с разгрома над иркутской «Байкал-Энергией» - 14:5 — dvnovosti.ruНовый год «СКА-Нефтяник» начал с разгрома над иркутской «Байкал-Энергией» - 14:5 — dvnovosti.ruС первых же минут на ворота «Байкала» обрушился град атак, что привело к 4:0 после 13 минут и тайм-ауту гостей — dvnovosti.ruС первых же минут на ворота «Байкала» обрушился град атак, что привело к 4:0 после 13 минут и тайм-ауту гостей — dvnovosti.ruС первых же минут на ворота «Байкала» обрушился град атак, что привело к 4:0 после 13 минут и тайм-ауту гостей — dvnovosti.ruС первых же минут на ворота «Байкала» обрушился град атак, что привело к 4:0 после 13 минут и тайм-ауту гостей — dvnovosti.ruС первых же минут на ворота «Байкала» обрушился град атак, что привело к 4:0 после 13 минут и тайм-ауту гостей — dvnovosti.ruС первых же минут на ворота «Байкала» обрушился град атак, что привело к 4:0 после 13 минут и тайм-ауту гостей — dvnovosti.ruС первых же минут на ворота «Байкала» обрушился град атак, что привело к 4:0 после 13 минут и тайм-ауту гостей — dvnovosti.ruС первых же минут на ворота «Байкала» обрушился град атак, что привело к 4:0 после 13 минут и тайм-ауту гостей — dvnovosti.ruС первых же минут на ворота «Байкала» обрушился град атак, что привело к 4:0 после 13 минут и тайм-ауту гостей — dvnovosti.ruС первых же минут на ворота «Байкала» обрушился град атак, что привело к 4:0 после 13 минут и тайм-ауту гостей — dvnovosti.ruХоккей с мячом — dvnovosti.ruХоккей с мячом — dvnovosti.ruХоккей с мячом — dvnovosti.ruХоккей с мячом — dvnovosti.ruХоккей с мячом — dvnovosti.ruХоккей с мячом — dvnovosti.ruХоккей с мячом — dvnovosti.ruХоккей с мячом — dvnovosti.ruХоккей с мячом — dvnovosti.ruХоккей с мячом — dvnovosti.ruЧемпионат России — dvnovosti.ruЧемпионат России — dvnovosti.ruЧемпионат России — dvnovosti.ruЧемпионат России — dvnovosti.ruЧемпионат России — dvnovosti.ruЧемпионат России — dvnovosti.ruЧемпионат России — dvnovosti.ruЧемпионат России — dvnovosti.ruЧемпионат России — dvnovosti.ruЧемпионат России — dvnovosti.ruОтветная игра состоится завтра в 15:00 в «Ерофей Арене» — dvnovosti.ruОтветная игра состоится завтра в 15:00 в «Ерофей Арене» — dvnovosti.ruОтветная игра состоится завтра в 15:00 в «Ерофей Арене» — dvnovosti.ruОтветная игра состоится завтра в 15:00 в «Ерофей Арене» — dvnovosti.ruОтветная игра состоится завтра в 15:00 в «Ерофей Арене» — dvnovosti.ruОтветная игра состоится завтра в 15:00 в «Ерофей Арене» — dvnovosti.ruОтветная игра состоится завтра в 15:00 в «Ерофей Арене» — dvnovosti.ruОтветная игра состоится завтра в 15:00 в «Ерофей Арене» — dvnovosti.ruОтветная игра состоится завтра в 15:00 в «Ерофей Арене» — dvnovosti.ru"СКА-Нефтяник" — dvnovosti.ru"СКА-Нефтяник" — dvnovosti.ru"СКА-Нефтяник" — dvnovosti.ru"СКА-Нефтяник" — dvnovosti.ru"СКА-Нефтяник" — dvnovosti.ru"СКА-Нефтяник" — dvnovosti.ru"СКА-Нефтяник" — dvnovosti.ru"СКА-Нефтяник" — dvnovosti.ru

12:11, 20 сентября 2017

Золотые медали чемпионов России вручили игрокам и тренерам хабаровского «СКА-Нефтяника» (ФОТО)

12:00, 19 мая 2017

Наставник «СКА-Нефтяника» поведет сборную России к «золоту» чемпионата мира в Хабаровске

17:15, 5 мая 2017

Состав «СКА-Нефтяника» покинул второй шведский легионер

19:40, 3 мая 2017

Чемпион России «СКА-Нефтяник» приобрел лучшего нападающего «Старта»

19:20, 27 апреля 2017

Максим Ишкельдин стал лучшим игроком «СКА-Нефтяника» по мнению болельщиков

18:20, 19 сентября 2017

Подозреваемый в убийстве Драчева сдался силовикам (ОБНОВЛЕНИЕ)

10:13, 18 сентября 2017

В пригороде Хабаровска пропала школьница (ФОТО)

19:26, 18 сентября 2017

Митинг Навального в Хабаровске под угрозой

16:15, 18 сентября 2017

Конец сказки, или Начало взлета: хабаровские аналитики предсказали будущее биткоина

18:22, 18 сентября 2017

Купить готовую квартиру у застройщика с помощью льгот теперь смогут молодые семьи края

18:00, 19 сентября 2017

Астрологический прогноз на среду, 20 сентября

16:11, 20 сентября 2017

Пропавшую в пригороде Хабаровска школьницу обнаружили у ее старшей сестры

11:45, 20 сентября 2017

Уголовное дело по факту исчезновения несовершеннолетней девочки возбуждено в крае

11:19, 20 сентября 2017

В Индустриальном районе ребенок попал под трамвай (ФОТО)

11:06, 20 сентября 2017

Несоблюдение ПДД и спешка автолюбителя привели к серьезной аварии (ФОТО)

10:04, 20 сентября 2017

Ружье и телефон помогли отыскать заблудившуюся в лесу женщину

09:20, 20 сентября 2017

Гостеприимный Хабаровск: «Амур» в «Платинум Арене» проиграл четвертый матч подряд (ФОТО)