Хабаровский «Амур» проиграл четвертый матч подряд — 1:2 против астанинского «Барыса» (ОНЛАЙН; ВИДЕО)

Хабаровские хоккеисты, после второго перерыва в КХЛ, возобновляет последнюю домашнюю серию уходящего года. Сегодняшний соперник — астанинский "Барыс".

Казахстанская дружина представляет собой крепкую команду, которая за восемь сезонов лишь в прошлом году не попала в зону плей-офф. Ударная тройка "Барыса" не изменяется уже пять лет — натурализованные североамериканцы Брэндон Боченски, Дастин Бойд и Найджел Доус, имеющие в сумме 69 очков. Могло быть и больше, если бы Дастин Бойд не получил травму ноги в августе. Уроженец Канады провел только девять матчей, не заработав результативных баллов. Брэндон Боченски с середины ноября — лучший иностранный бомбардир в истории КХЛ (158 шайб и 220 передач), и останавливаться на достигнутом 34-летний житель Казахстана не собирается. Сейчас подопечные Эдуарда Занковца занимают девятую строчку на "Востоке", отставая на два очка от "Нефтехимика". Но у "Барыса" на три игры меньше, что делает дальневосточную поездку команды особенно важной. Крупно уступив китайскому "Куньлуню Ред Стар" — 1:5, астанинцы попытаются реабилитироваться.

21:46. Статистика матча: Броски: 46-44 ; Броски в створ: 26-25 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 24-32 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 17-18 ; Фол против игрока: 1-3 ; Штраф: 8-4

21:45. Статистика 3-го периода: Броски: 16-11 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 10-14 ; Блокированные броски: 0-3 ; Силовые приемы: 5-5 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-2

21:43. Матч окончен. Не помогла замена Метсолы на шестого полевого — 1:2. Четвертое подряд поражение "Амура". Все решили удаления хабаровчан в третьем периоде. Очень жаль. Мы потеряли уже шесть очков против конкурентов за выход в плей-офф. До новых встреч. Болейте только спортом.

21:37. Тайм-аут взял Мисхат Фахрутдинов. А за две минуты до конца периода снял вратаря.

21:33. Последние пять минут, а в атакующем плане "Барыс" выглядит посвежее. Собраться, "Амур"!

21:30. МОМЕНТ! Рамстедту было неудобно бросать возле пятака, а Карлссон успел сместиться с правого угла на центр и поймал шайбу.

21:26. ГОЛ! 1:2. Роман Старченко бросил мимо ворот, но шайба отскочила от борта, что дало шанс добить. И нападающий незамедлительно воспользовался этим. Вот так и потеряли за пять минут все преимущество.

21:24. МОМЕНТ! Капустин! Сместился с правого фланга и кистевым в штангу!  Обидно. А тем временем хозяева в полном составе.

21:21. И еще одно удаление. Владимир Малевич за подножку сел на скамейку штрафников.

21:19. ГОЛ! 1:1. Найджел Доус таки затолкал шайбу на добивании в ворота Юхи Метсолы. "Амур" в полном составе.

21:17. Удаление у "Амура". Бывальцев отдыхает за атаку игрока, е владеющего шайбой.

21:11. В полном составе гости. Ничего хабаровчане создать не смогли годного.

21:08. Удаление у "Барыса". за выброс шайбы наказан Кевин Даллмэн.

21:04. Снова приветствую вас из "Платинум Арены", где хабаровский "Амур" ведет в счете против "Барыса" — 1:0. Впереди решающие 20 минут! Поехали!

20:51. Статистика 2-го периода: Броски: 20-16 ; Броски в створ: 11-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-5 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 2-5 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

20:50. Звучит сигнальная сирена. 1:0 после сорока минут. Великолепную шайбу забил ТОмаш Зогорна, уделав двух игроков "Барыса". Уходим на перерыв в хорошем настроении.

20:47. Последние две минуты второго периода. Активизировался казахский барс. Не ожидали такого развития событий гости.

20:44. ГОЛ! 1:0! ЗОГОРНААА! Какой прекрасный гол! Убрал защитника, затем положил вратаря и в пустые ворота! Ну какой же молодец Томаш. С самолета на бал!

20:42. Моментов опасных нет. Игра чуть-чуть сбавила темп.

20:35. Хороший ход набрал "Амур". Все больше и больше находятся наши хоккеисты в зоне гостей. Вот только шайба никак в сетку влетать не хочет.

20:32. МОМЕНТ! Кирилл Капустин на высокой скорости подъехал к Карлссону, но не смог переиграть. Шайба прошла рядом со штангой.

20:30. Третье звено "Амура" сегодня производит неплохое впечатление. В меньшинстве сумели продержать шайбу в зоне соперника секунд двадцать. И закончилось время штрафа Атюшова.

20:27. И только закончилось время удаления гостей, как Виталий Атюшов за атаку соперника клюшкой отправился на скамейку штрафников.

20:23. Удаление у "Барыса". За подножку удален Роман Старченко.

20:19. Возвращаемся в "Платинум Арену", где две кошки выясняют отношения. Однако, пока только казахский барс показывает когти. Амурский тигр лишь разок замахнулся лапой.

20:02. Закончился первый период. "Амур" имел всего один момент, в то время как "Барыс" четыре-пять раз мог открыть счет. Юха Метсола — наше все!  К сожалению, голкипер не может быть одним воином в поле. Отдыхаем.

19:59. МОМЕНТ! Только заикнулся я о нем, как Орлович-Грудков получил шайбу на пятаке и в касание не попал по воротам. Ну как с метра так можно было?

19:58. Хабаровчане вроде и контролируют шайбу, но сверхопасных моментов не создают.

19:52. "Амур" в полном составе. И тут же попов с острого угла бросил по воротам. Карлссон спокойно ловит.

19:50. Метсола тащит всем, чем может. Боченски попал прямо в шлем голкиперу.

19:48. Удаление у "Амура". За нарушение численного состава Назаров отбывает наказание.

19:47. Один Метсола играет. Уже ударов 15 принял на себя вратарь. Ну как и всегда.

19:43. Бросок за броском наносит "Барыс". Наши ответить ничем не могут.

19:39. Игра на встречных курсах. Пустые трибуны говорят о том, что "Сезон охоты" для "Амура" уже потихоньку заканчивается. Лучше пойти елку нарядить, чем смотреть из года в год одно и тоже.

19:36. Так. "Амур" решил продолжить в том же духе, что и в четверг. Ошибки в передачах в собственной штрафной чуть не привел к открытию счета.

19:35. Метсола! Выход один на один Кучина остановил наш голкипер.

19:33. Хочу отметить, что сегодня так мало зрителей на трибунах. Игра против "Автомобилиста" оставила свой след все же.

19:30. Стартовое вбрасывание. Вперед, "Амур"! Сыграйте сегодня хорошо, парни!

19:25. Команды выходят на лед. Звучит гимн Казахстана и Российской Федерации.

19:20. Состав "Барыса":

В воротах: Хенрик Карлссон;

1 звено: Доус-Бойд-Боченски-Семенов-Даллмэн;

2 звено: Старченко-Сен-Пьер-Гренц-Савченко-Трясунов;

3 звено: Худяков-Кучин-Пушкарев-Шалапов-Липин;

4 звено: Бельгибаев-Тривино-Иванов-Баркер-Рымарев.

19:15. Вячеслав Ушенин снова в строю! А еще одна приятная новость — Томаш Зогорна, несмотря на сегодняшнее возвращение из Москвы, тоже сыграет! А вот американец Джастин Барнетт, со своим минимальным контрактом, сидит в арене и думает о том, как ему было хорошо в ВХЛ.

19:10. Представляем составы играющих команд. Начнем с "Амура":

В воротах: Юха Метсола;

1 звено: Капустин-Крысанов-Орлович-Грудков-Атюшов-Тихонов;

2 звено: Куусела-Рамстедт-Зогорна-Коларж-Кондратьев;

3 звено: Ли-Попов-Назаров-Космачев-Малевич;

4 звено: Бывальцев-Братья Ушенины-Елесин.

19:05. Подопечные Мисхата Фахрутдинова, откровенно говоря, начали предновогоднюю домашнюю серию отвратительно. После двух периодов с "Автомобилистом" на табло горели 0:5. Голы Игоря Руденкова и Владислава Ушенина немного смягчили впечатления от общего действия, происходившего на льду. Однако, сегодняшний соперник выступил еще хуже. В Пекине "Барыс" проиграл 1:5, один голов пропустив в большинстве. Но, у "Барыса" и игр меньше и шансов выйти в плей-офф намного больше, чем у хабаровчан. Поэтому проигрыш для них не столь фатален, но реабилитироваться необходимо. Как и "Амуру". А значит, нас ждет увлекательный матч!

19:00. Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея и болельщики "Амура". Сегодня, в предпоследнем домашнем мачте уходящего года сразятся две команды, на логотипах которых изображены представители семейства кошачьих — "Амур" против "Барыса". Ровно через полчаса в "Платинум Арене" произойдет стартовое вбрасывание.

Больше спортивных новостей в разделе "Спорт".

Глеб Куприн, новости Хабаровска на DVhab.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

18:20, 20 февраля 2017

Андрей Мартемьянов согласился возглавить хабаровский «Амур»

10:00, 20 февраля 2017

​Опять без плей-офф: как хабаровский «Амур» провел девятый сезон КХЛ (ФОТО; ВИДЕО)

13:00, 17 февраля 2017

«Амурские Тигры» впервые сыграют против команды Азиатской хоккейной лиги

11:00, 17 февраля 2017

​ Чеховцы не справились с чехом: хабаровский «Амур» одержал волевую победу по буллитам — 3:2 (ВИДЕО)

10:30, 16 февраля 2017