Хабаровский «СКА-Нефтяник» повторно обыграл новосибирский «Сибсельмаш» (ФОТО;ВИДЕО)

Хабаровский клуб по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» добился двенадцатой победы подряд, на своем поле повторно обыграв новосибирский «Сибсельмаш». Правда, если накануне армейцы играючи разгромили гостей, то в ответном поединке хозяева выглядели менее грозно и с большим трудом выиграли со счетом 10:7.

Как и днем ранее, первыми в этом матче отличились гости – нападающий «Сибсельмаша» Алексей Доровских на 3 минуте открыл счет после розыгрыша свободного удара. На 11 минуте шведский полузащитник «СКА-Нефтяника» Кристоффер Фагерстрем сравнял счет красивым ударом в ближний угол после скоростного сольного прохода. Однако, развить успех хозяевам не удалось. Более того, вскоре после этого новосибирцы смогли забить два мяча подряд в ворота хабаровчан – нападающий «Сибсельмаша» Сергей Ган отличился на 19 минуте, а спустя две минуты Алексей Доровских поверг в шок хабаровских болельщиков, забив третий мяч.

Надо сказать, что во втором матче против «Сибсельмаша», в отличие от первой встречи, армейцы выглядели значительно более уставшими и выхолощенными. В их действиях было очень много брака, игрокам хозяев заметно не хватало скоростей и точности в ударах и передачах. На 27 минуте форвард «желто-черных» Павел Рязанцев даже не смог реализовать пенальти, попав прямо во вратаря. Гости же, напротив, выглядели гораздо лучше, чем накануне. И тем не менее, разница в классе между «СКА-Нефтяником» и «Сибсельмашем» сейчас настолько велика, что она не могла не сказаться на результате. На 31 минуте нападающий армейцев Артем Бондаренко вколотил мяч в сетку ворот соперника после розыгрыша углового удара, а всего через минуту Кристоффер Фагерстрем сумел сравнять счет. 3:3, с таким неожиданным счетом завершился первый тайм.

После перерыва на льду мало что изменилось. Хозяева продолжали с завидным преимуществом транжирить голевые моменты и ошибаться в обороне, тогда как гости относились к реализации своих шансов в атаке гораздо рачительнее, играя с армейцами в натуральные «кошки-мышки». На 48 минуте нападающий сибиряков Евгений Леонов снова вывел свою команду вперед, но уже через две минуты полузащитник «СКА-Нефтяника» Александр Антипов сравнял счет с пенальти. На 52 минуте форвард гостей Рауан Исалиев в очередной раз вывел свою команду вперед, но через девять минут полузащитник армейцев Максим Ишкельдин в очередной раз восстановил статус-кво, а еще через минуту Артем Бондаренко впервые в этом матче вывел «СКА-Нефтяник» вперед.

На 67 минуте Павел Рязанцев после подачи углового удара забил седьмой мяч в ворота «Сибсельмаша», а через три минуты Артем Бондаренко довел разрыв в счете до трех мячей в пользу хозяев. Правда, полузащитник новосибирцев Никита Свиридов на 74 минуте один мяч отыграл, реализовав розыгрыш углового удара, а через пять минут Алексей Доровских с пенальти и вовсе сделал разницу в счете минимальной. Но спасти этот фееричный матч гости не смогли – на 87 минуте Павел Рязанцев благодаря своей феноменальной скорости забил девятый мяч, а на предпоследней минуте отличился форвард хозяев Кирилл Петровский, установив окончательный счет встречи. 10:7, «СКА-Нефтяник» одержал двенадцатую победу подряд, выиграв все сыгранные на сегодняшний день матчи чемпионата.

Теперь армейцам предстоит 19 и 20 декабря провести два домашних матча против «Уральского Трубника» из Первоуральска. Начало обоих игр в 19.00 по хабаровскому времени.

Евгений Попов, новости Хабаровска на DVhab.ru
Фото;Видео: Андрей Такасима

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

14:02, 13 января 2017

Главному тренеру «СКА-Нефтяника» Михаилу Юрьеву исполняется 50 лет

17:31, 2 января 2017

«Ерофей» выиграл третий этап детской хоккейной лиги в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО)

10:45, 25 декабря 2016

Большой хоккейный уик-энд прошел в хабаровской арене «Ерофей» (ФОТО; ВИДЕО)

10:20, 20 декабря 2016

Наша команда сейчас не в лучшей форме – нападающий «СКА-Нефтяника» Кирилл Петровский

09:40, 20 декабря 2016

Хабаровский «СКА-Нефтяник» с трудом добился победы над «Уральским Трубником» (ФОТО;ВИДЕО)

17:42, 21 февраля 2017

Первый случай игры «Беги или умри» зафиксирован в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО)

08:57, 22 февраля 2017