Россияне уступили шведам в матче Кубка Первого канала по хоккею

Сборная России по хоккею проиграла Швеции в матче Кубка Первого канала в Москве.

Встреча закончилась со счетом 1:3 (1:0, 0:1, 0:2). В первом периоде шайбу забросил Владислав Гавриков. Во втором периоде счет стал равным после автогола в ворота Ильи Сорокина. В третьем периоде шведы забросили две безответные шайбы. Последний гол — в пустые ворота.

Кубок Первого канала — второй, российский этап проходящего ежегодно Еврохоккейтура. На первом этапе – Кубке Карьяла в Финляндии – первое место заняла Россия (9 очков). Вторую строчку заняла Чехия (6), третье – Финляндия (3), четвертое – Швеция (0).

Несмотря на поражение — оно стало первым в Еврохоккейтуре-2016/17 — Россия продолжает лидировать в общем зачете. Швеция же набрала первые очки.

Напомним, следующим соперником россиян станет сборная Чехии, матч состоится 16 декабря и начнется в 19:00 мск.

Больше спортивных новостей в разделе "Спорт".

Источник — Интерфакс

00:59, 21 октября 2017

«Амур» завершил выездную серию поражением от «Сибири»

14:50, 20 октября 2017

«Амур» сыграет в гостях с идущей ко дну новосибирской «Сибирью» (ТАБЛИЦА)

09:32, 19 октября 2017

«Амур» совершил камбэк в матче с «Югрой», но уступил в серии буллитов (ВИДЕО)

11:47, 18 октября 2017

Ледниковый период: очередным соперником «Амура» станут ханты-мансийские «мамонты» (ТАБЛИЦА)

09:10, 17 октября 2017

Тигры на охоте: «Амур» в Казахстане разделался с местным «Барысом» (ВИДЕО)

11:39, 18 октября 2017

Мать с двумя детьми пропала в краевой столице (ФОТО)

14:51, 18 октября 2017

Пропавшая в начале октября хабаровчанка найдена мертвой в ЕАО

14:00, 18 октября 2017

Новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей поступили в оборот в Хабаровском крае (ФОТО)

21:40, 20 октября 2017

Органы наружу: неслыханное по своей жестокости убийство произошло в Хабаровске (+18)

15:53, 20 октября 2017

Полицейские задержали подозреваемого в краже средств с банковской карты хабаровчанина

15:30, 20 октября 2017

За хранение крупной партии наркотиков несколько лет тюрьмы грозит двум жителям края (ФОТО)

15:10, 20 октября 2017

Незначительная авария спровоцировала пробку на улице Тургенева (ФОТО; ВИДЕО)

15:05, 20 октября 2017