Россияне уступили шведам в матче Кубка Первого канала по хоккею

Сборная России по хоккею проиграла Швеции в матче Кубка Первого канала в Москве.

Встреча закончилась со счетом 1:3 (1:0, 0:1, 0:2). В первом периоде шайбу забросил Владислав Гавриков. Во втором периоде счет стал равным после автогола в ворота Ильи Сорокина. В третьем периоде шведы забросили две безответные шайбы. Последний гол — в пустые ворота.

Кубок Первого канала — второй, российский этап проходящего ежегодно Еврохоккейтура. На первом этапе – Кубке Карьяла в Финляндии – первое место заняла Россия (9 очков). Вторую строчку заняла Чехия (6), третье – Финляндия (3), четвертое – Швеция (0).

Несмотря на поражение — оно стало первым в Еврохоккейтуре-2016/17 — Россия продолжает лидировать в общем зачете. Швеция же набрала первые очки.

Напомним, следующим соперником россиян станет сборная Чехии, матч состоится 16 декабря и начнется в 19:00 мск.

Больше спортивных новостей в разделе "Спорт".

Источник — Интерфакс

13:00, 23 августа 2017

С финским «Третьяком» и дядькой в раздевалке: «Амур» начинает новый сезон КХЛ (ФОТО)

10:49, 23 августа 2017

«Амур» на старте сезона КХЛ уступил в гостях «Нефтехимику»

16:21, 22 августа 2017

В год своего 70-летия «СКА-Нефтяник» вернется к классическим цветам формы

15:39, 22 августа 2017

Опыт Маккабиады будет использован для спортивного роста биробиджанских хоккеистов — Эдуард Клейман (ФОТО)

14:01, 22 августа 2017

Хоккейный клуб «Амур» начинает выдачу абонементов на сезон 2017/18 годов

19:45, 21 августа 2017

Чемпиона мира по пауэрлифтингу Андрея Драчева забили до смерти возле хабаровского кафе (ОБНОВЛЕНИЕ; ФОТО; ВИДЕО)

23:00, 21 августа 2017

Сотни хабаровских спортсменов потребовали разобраться в убийстве Андрея Драчева (ФОТО; ВИДЕО)

10:01, 22 августа 2017

Очередной циклон с ливнями и грозами накроет Хабаровский край

18:40, 21 августа 2017

Андрей Драчев предлагал перенести конфликт на ринг — коллеги спортсмена

11:42, 21 августа 2017

Подозреваемого в гибели Андрея Драчева не станут обвинять в убийстве — хабаровский адвокат

13:45, 22 августа 2017

Брат подозреваемого в избиении Драчева сидит в колонии за похожее преступление (ФОТО; ВИДЕО)

13:46, 23 августа 2017

Деятельность банковских аферистов пресечена полицией Хабаровского края (ВИДЕО)

12:06, 23 августа 2017

Взрыв бытового газа прогремел в центре Хабаровска (ФОТО; ВИДЕО; ОБНОВЛЕНИЕ)

10:53, 23 августа 2017

Пассажир пострадал в результате ДТП на трассе Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре (ФОТО)

10:41, 23 августа 2017

Мать зверски убили в присутствии ребенка в Краснофлотском районе Хабаровска (ФОТО)

11:44, 22 августа 2017

Нетрезвый хабаровчанин без водительского удостоверения врезался в стоящий автомобиль

18:40, 22 августа 2017

Сладкая жизнь: в Хабаровском крае начался сбор урожая арбузов (ФОТО)