Россияне уступили шведам в матче Кубка Первого канала по хоккею

Сборная России по хоккею проиграла Швеции в матче Кубка Первого канала в Москве.

Встреча закончилась со счетом 1:3 (1:0, 0:1, 0:2). В первом периоде шайбу забросил Владислав Гавриков. Во втором периоде счет стал равным после автогола в ворота Ильи Сорокина. В третьем периоде шведы забросили две безответные шайбы. Последний гол — в пустые ворота.

Кубок Первого канала — второй, российский этап проходящего ежегодно Еврохоккейтура. На первом этапе – Кубке Карьяла в Финляндии – первое место заняла Россия (9 очков). Вторую строчку заняла Чехия (6), третье – Финляндия (3), четвертое – Швеция (0).

Несмотря на поражение — оно стало первым в Еврохоккейтуре-2016/17 — Россия продолжает лидировать в общем зачете. Швеция же набрала первые очки.

Напомним, следующим соперником россиян станет сборная Чехии, матч состоится 16 декабря и начнется в 19:00 мск.

Больше спортивных новостей в разделе "Спорт".

Источник — Интерфакс

15:55, 21 января 2017

Облученский «Беркут» нанес поражение биробиджанской хоккейной команде «Октан» (ФОТО)

14:45, 21 января 2017

Хабаровские «Амурские тигры» упустили победу в борьбе с московским «Спартаком»

09:00, 20 января 2017

Историческое упущение: хабаровский «Амур» проиграл в заключительном дальневосточном дерби сезона (ВИДЕО)

19:00, 19 января 2017

Хабаровский «Амур» проиграл в дальневосточном дерби владивостокскому «Адмиралу» — 0:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

17:31, 19 января 2017

Биробиджанская «Надежда» в повторной игре победила соперников из иркутского «Байкал-Энергия-»2 (ФОТО; ВИДЕО)

15:28, 21 января 2017

В одном из развлекательных центров Комсомольска посетительницу чуть было не зарезали разбитым бокалом (ВИДЕО; ОБНОВЛЯЕТСЯ)

14:20, 20 января 2017

Запретить использование автомобилей с правым рулем предложили на сайте общественной инициативы

12:40, 22 января 2017

Самые громкие автомобили выбрали в Хабаровске на турнире «Автозвук dB Battle» (ФОТО;ВИДЕО)

10:40, 22 января 2017

Пересадить автолюбителей на общественный транспорт собирается мэрия Хабаровска (ВИДЕО)

15:50, 20 января 2017

Кадиллак врезался в маршрутку на пересечении Амурского бульвара и Волочаевской в Хабаровске

18:00, 20 января 2017

Астрологический прогноз на субботу, 21 января

15:29, 22 января 2017

Тонну литров незаконного алкоголя изъяли полицейские в продуктовом магазине в Хабаровске

12:00, 22 января 2017

Райдер из Хабаровска занял первое место в соревнованиях по сноуборду «Зрелище» (ФОТО;ВИДЕО)