Хабаровский «СКА-Нефтяник» дома разгромил новосибирский «Сибсельмаш» со счетом 17:3 (ФОТО;ВИДЕО)

Армейцы сняли все вопросы о победителе этой встречи еще в первые 30 минут, забив в ворота новосибирцев пять мячей подряд.

Хабаровский клуб по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» на своем льду буквально камня на камне не оставил от новосибирского «Сибсельмаша», разгромив его со счетом 17:3. По сути дела, хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры, отправив в ворота соперника пять мячей подряд.

Правда, первыми в этом матче все-таки отличились гости – на 11 минуте полузащитник «Сибсельмаша» Егор Дарковский оказался расторопнее всех на добивании после подачи углового удара. Хозяев, начавших встречу достаточно вальяжно, этот гол тут же встряхнул, после чего они быстро включили скорости и обрушили на ворота новосибирской команды всю мощь своей атаки. Первым за дело на 14 минуте взялся нападающий «СКА-Нефтяника» Артём Бондаренко, сравняв счет после красивого сольного прохода. Спустя две минуты полузащитник армейцев Антон Шевцов точным ударом с левого фланга вывел свою команду вперед, а еще через две минуты забитым мячом отличился уже полузащитник «СКА-Нефтяника» Максим Ишкельдин.

Не став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника, что тут же принесло свои плоды. На 25 минуте очередной гол на свой счет записал шведский полузащитник хабаровчан Кристоффер Фагерстрем, на 31 минуте точным выстрелом после подачи углового удара отличился Артём Бондаренко, а еще через две минуты голкипера «Сибсельмаша» огорчил капитан армейцев Алексей Чижов, удачно подключившийся к атаке. Но и этого хозяевам показалось мало. На 42 и 43 минутах нападающий «СКА-Нефтяника» Кирилл Петровский забил два гола подряд, а довершил разгром гостей на 45 минуте в первом тайме полузащитник хозяев Александр Ким. В итоге на перерыв команды ушли при счете 9:1, не оставляющем абсолютно никаких иллюзий относительно исхода матча.

Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника. На 47 минуте после своего фирменного пушечного выстрела с левого фланга отличился нападающий «СКА-Нефтяника» Павел Рязанцев, он же оформил дубль на 52 минуте. Спустя еще две минуты Артём Бондаренко снова реализовал розыгрыш углового удара, а на исходе часа игры хет-трик оформил Павел Рязанцев. Правда, новосибирцы тут же один гол отквитали – нападающий гостей Евгений Маврин точно пробил после розыгрыша углового удара, но затем хозяева забили еще три раза подряд. Кирилл Петровский на 64 минуте, Кристоффер Фагерстрем на 67 минуте и Артём Бондаренко на 68 минуте сделали счет совсем уже неприличным. Новосибирцы усилиями своего нападающего Павла Анисимова на 72 минуте забили еще раз, но последнее слово в этом матче осталось все же за хабаровчанами. Кирилл Петровский оформил покер и установил окончательный результат – 17:3 в пользу «СКА-Нефтяника».

Напомним, повторный матч между этими командами пройдет в Хабаровске на льду «Ерофей Арены» 16 декабря. Начало встречи в 19:00 по хабаровскому времени.

Евгений Попов, новости Хабаровска на DVhab.ru
Фото;Видео: Такасима Андрей

Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru  Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru  Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru  Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru  Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru  Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru  Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru  Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru  Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru  Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru  Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru  Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru  Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru  Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru  Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru  Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru  Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru  Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru  Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru  Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru  Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru  Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru  Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru  Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru Не став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ru Не став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ru Не став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ru Не став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ru Не став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ru Не став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ru Не став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ru Не став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ru Не став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ru Не став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ru Не став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ru Не став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ru Не став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ru Не став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ru Не став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ru Не став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ru Не став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ru Не став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ru Не став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ru Не став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ru Не став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru Во втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru
 Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ru Хозяева решили исход матча еще в первые полчаса игры — dvnovosti.ruНе став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ruНе став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ruНе став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ruНе став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ruНе став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ruНе став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ruНе став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ruНе став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ruНе став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ruНе став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ruНе став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ruНе став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ruНе став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ruНе став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ruНе став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ruНе став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ruНе став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ruНе став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ruНе став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ruНе став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ruНе став останавливаться на достигнутом, «желто-черные» продолжили атаковать соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ruВо втором тайме армейцы продолжили громить явно обескураженного соперника — dvnovosti.ru

16:00, 6 июля 2017

Члены попечительского совета «СКА-Нефтяника» уверены, что команде по силам удержать «планку»

16:38, 21 июня 2017

В Хабаровске пройдет предварительный этап розыгрыша Кубка России-2017 по хоккею с мячом

14:43, 20 мая 2017

Игроки «СКА-Нефтяника» Шардаков и Ишкельдин названы в числе лучших в сезоне

13:20, 14 апреля 2017

Один из лучших вратарей будет играть за «СКА-Нефтяник»

14:02, 13 января 2017

Главному тренеру «СКА-Нефтяника» Михаилу Юрьеву исполняется 50 лет

19:40, 24 июля 2017

Хабаровчане задешево продают квартиры на улице Ремесленной из-за угрозы сноса домов (ФОТО;ВИДЕО)

18:20, 25 июля 2017

С 29 июля проезд в муниципальных автобусах Хабаровска подорожает

16:20, 24 июля 2017

Передавай показания счетчиков с помощью нового мобильного приложения от DVhab.ru

10:28, 26 июля 2017

Не прошло и года: объявился свидетель в деле об исчезновении Нади Пыжовой

16:55, 24 июля 2017

В Хабаровске в сольном ДТП погиб неустановленный автолюбитель (ФОТО)

09:35, 24 июля 2017

В Хабаровске ведется ликвидация пожара на складе с древесиной (ОБНОВЛЕНИЕ; ФОТО;ВИДЕО)

18:36, 26 июля 2017

Сотрудника автосервиса задержали полицейские Хабаровска за угон автомобиля клиента

17:20, 26 июля 2017

Злоумышленника, жестоко изрезавшего ножом хабаровского предпринимателя, разыскивает полиция

17:17, 26 июля 2017

Собаки и квадракоптер задействованы в поиске пропавшего собирателя голубики в Хабаровском крае (ФОТО)

16:10, 26 июля 2017

Несовершеннолетний «волонтер» собирает деньги у хабаровчан в общественном транспорте