Хабаровский «Амур» крупно уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» — 2:5 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

Подопечные Мисхата Фахрутдинова проведут последние три игры в "Платинум Арене" в уходящем 2016 году. В Хабаровск пожалуют екатеринбургский "Автомобилист", астанинский "Барыс" и хантымансийская "Югра".

Команды "Востока" к концу года более менее подровнялись по количеству игр, что дает возможность рассмотреть шансы "Амура" приблизиться к зоне плей-офф. Хабаровчане отстают от восьмого места на десять очков, имея 41 балл, и оставшиеся пять игр — отличная возможность закончить год на позитивной ноте.

22:04. Статистика матча: Броски: 66-52 ; Броски в створ: 37-33 ; Голы: 2-6 ; Вбрасывания: 45-29 ; Блокированные броски: 7-16 ; Силовые приемы: 20-16 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 31-8

22:03. Статистика 3-го периода: Броски: 26-15 ; Броски в створ: 17-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 15-10 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 7-3 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-0

22:00. Матч окончен. Итоговый счет — 2:5. Опять сработало старое правило — "Не забиваешь ты, забивают ТЕБЕ!" Больше добавить нечего. Спасибо за внимание. Болейте только спортом!

21:56. Удаление у "Амура". Опять Крысанов! Третье удаление, два из которых закончились голом гостей. Отличного игрока вернули, однако. Пошла последняя минута.

21:54. Что сейчас творится у ворот гостей! Ну почему нельзя было так играть в самом начале матча? Такие моменты у ворот, что таймаут взял "Автомобилист".

21:51. Ох как опасно было у ворот Сохатского! "Амур" та начал давить. Андрюхов без работы в последние пять минут. Малевич попадет сегодня в ворота или нет? Столько моментов.

21:46. ГОЛ! 2:5. Владислав Ушенин сокращает отрыв. Подставил клюшку при передаче Кууселы на пятак и прямо в девятку! Пять минут играть, а интригой чуть-чуть попахивает уже.

21:43. Поактивней стали играть наши. Только вот времени, чтобы отыграть еще четыре шайбы, осталось меньше десяти минут.

21:39. ГОЛ! 1:5. Ну наконец-то. Да еще и Игорь Руденков. Малевич из-за ворот отдал на пятачок, где форвард оформил первую шайбу в сезоне.

21:35. Что творит сегодняшний соперник. Передачи радиоуправляемые до такой степени, что хоккеисты уже в одно касание могут играть.

21:31. Орлович-Грудков выкатился в стиле Капустина в матче с "Северсталью". Но вместо гола в девятку, шайба разминулась со штангой.

21:28. Андрюхов! ПРОСТО ФАНТАСТИКА! Этот сэйв точно должен быть лучшим в месяце! Отлично разыграли комбинацию гости, отдали пас с левого борта на Михнова в центре, которому оставалось только в пустые ворота бросить. Но Андрюхов в прыжке поймал шайбу в ловушку. Это единственный светлый момент, который запомнится сегодня.

21:26. "Амур" в полном составе. пропустили всего одну шайбу в большом меньшинстве. Ну хоть за это спасибо!

21:23. Еще две минуты пять на четыре начинают команды. А все потому, что штраф Кондратьева несгораемый. А процентов 40 зрителей ушли домой. Остались самые крепкие.

21:20. Возвращаемся в "Платинум Арену". Ох, честно говоря, хочется поскорее финальную сирену. Это не игра, а избивание в численном неравенстве. Отличное пособие для "Амура" как забивать в большинстве.

21.07. Статистика 2-го периода: Броски: 21-19 ; Броски в створ: 13-11 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 13-12 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 9-4 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 27-6

21:04. Закончился второй период. Лучше бы он вообще не начинался. Четыре шайбы пропустили, Кондратьев до конца матча удален, а забили мы ровно ноль! Да еще и два раза большинство пять на три не реализовали. Отдыхаем. И это я хоккеистам нашей команды. А тем временем "СКА-Нефтяник" камня на камне не оставил от "Сибсельмаша" — 17:3.

21:02. ГОЛ! 0:5. Василевский от синей линии прямо точно в угол. Андрюхов попросту не видел шайбу.

21:00. Ой что творят эти "кудесники шайбы". 700 матч проводил Алексей Кондратьев и не смог закончить его. Удаление пять минут плюс до конца матча.

20:55. ГОЛ! 0:4. Игра сделана. Моня из-за угла ворот бросил на пятачок, шайба проскочила между щитков, и Кивистё успел клюшкой подправить направление. Андрюхов вышел на лед. Для Метсолы закончен матч. "Спасибо" полевым!

20:54. Удаление у "Амура". Антон Крысанов поехал отдыхать за подножку.

20:53. Активизировались хозяева. Олег ли имел два шанса, один из которых в пустой угол. Но Сохатский успел переместиться.

20:45. ГОООООЛ! Кирилл Петровский забивает семнадцатый мяч в ворота "Сибсельмаша"! А "Амур" пытается что-то придумать, но второй раз камбэк с 0:3 скорее всего мы не увидим.

20:45. Хабаровские хоккеисты не доходят даже до ворот Сохатского. "Шоферы" отлично наказали и показали, кто на самом деле хочет попасть в плей-офф.

20:41. ГОЛ! 0:3. Артем Гареев один был у пятачка после наброса на ворота и подобрал шайбу. А дальше спокойно отправил в ворота.

20:40. "Амур" вообще перестал создавать моменты. "Если кто-то свой шанс разбазарит, Бог речной овертайм не подарит". Фраза из одной известной песни как никогда подходят к сегодняшему поединку.

20:37. ГОЛ! 0:2. Наказывают наших за полное попустительство в большинстве. Чайковски от синей линии щелкнул. Наш голкипер удар не видел.

20:34. "Амуру" надо поучиться у "армейцев", которые уже 16:2 имеют к 70 минуте.

20:33. В полном составе гости. Тут без комментариев. Сплошное разочарование.

20:32. Ох сколько ударов наносил "Амур", а толку ноль! пять на четыре играют. А трибуны свистят недовольно.

20:31. Только Голышев выбежал, как тут же Мегалинский выбросил шайбу за пределы площадки и отправился на скамейку штрафников. Еще минута есть!

29:29. И еще одно удаление у "Автомобилиста". За игру высоко поднятой клюшкой удален Александр Торченюк. Хабаровчане имеют минуту для реализации.

20:29. Удаление у гостей. Анатолий Голышев отправился отдыхать за нарушение численного состава.

20:27. МОМЕНТ! Ушенин из-за ворот отдал передау, но Литовченко промахнулся по шайбе.

20:22. Возвращаемся в "Платинум Арену". Начинается второй период матча "Амур" — "Автомобилист". Пока только один гол в большинстве реализовали гости.

20:12. Закончился первый период. Счет не по игре, однозначно. А вот хоккейный сосед "СКА-Нефтяник", несмотря на то, что первыми пропустили, отгрузили в первом тайме "Сибсельмашу" аж девять мячей. Молодцы, но интриги не оставили. А в "Платинум Арене" все только впереди. Отдыхаем!

20:04. ПОЖАР! Настоящий пожар случился у ворот Метсола. Мегалинский сделал ложный замах, убрал вратаря, но шайба не залетела в пустые ворота, благодаря защитникам.

20:03. Хороший отрезок выдали хозяева, но все было на уровне полу-моментов. Но минуту "тигры" провели в зоне гостей.

20:00. "Амур" пытается снова забрать шайбу под контроль, но "шоферы" грамотно играют в защите, не позволяя создать опасный момент у своих ворот.

19:55. ГОЛ! 0:1. Дмитрий Мегалинский от души щелкнул из правого круга вбрасывания. Тут уже Метсола не успел.

19:54. МЕСТОЛА! А вот теперь выручает финский голкипер. Отскочила шайба от борта и соперник незамедлительно бросил по воротам. Но Юха успел переместиться в угол ворот.

19:53. Удаление у "Амура". Антон Крысанов за подножку поехал отдыхать.

19:50. У Метсолы нет работы. А вот его партнеры работают хорошо. Вот только результата в виде заброшенной шайбы пока нет.

19:49. Хабаровчане перехватили инициативу. Два в одного выбежали Руденков и Бывальцев, но первый пожадничал на второго и сам бросил. Опять мимо…

19:48. "Автомобилист" в полном составе, но "Амур" это не остановило! Перехват Камалова в собственной зоне, отдал на Олега Ли, а тот мимо ворот. И даже Малевич не смог в пустые забросить, когда шайба отскочила от борта.

19:44. КОНДРАТЬЕВ! Дважды имел отличный момент реализовать большинство и открыть счет. Но первый раз спас щитками Сохатский, а вторая попытка мимо ворот.

19:41. Момент у Капустина! Хорошо прокатился с правого фланга и со средней дистанции кистевым бросил по воротам. Но защитник блокирован удар.

19:40. Удаление у "Автомобилиста". За атаку игрока не владеющего шайбой наказан Евгений Чесалин.

19:38. Начали команды на хороших скоростях. Голышев получил передачу из-за ворот Метсолы, но промазал. А Бывальцев ответил щелчком из круга вбрасывания, но выше цели.

19:30. Стартовое брасывание. Вперед, "Амур"!

19:25. Команды выходят на лед. И перед гимном минута молчания в память о тренере Геннадии Цыгурове, который в 1994 году привел "Ладу" к золотым медалям чемпионата России. Звучит гимн Российской Федерации.

19:20. Состав "Автомобилиста":

В воротах: Владимир Сохатский;

1 звено: Тичар-Рассейкин-Бухтеле-Щемеров-Валерий Васильев;

2 звено: Голышев-Симаков-Романов-Василевский-Чайковски;

3 звено: Коукал-Михнов-Гареев-Мегалинский-Щитов;

4 звено: Чесалин-Торченюк-Моня-Тимашов-Кивистё.

19:15. Вы спросите — "а где же американский ночивок?". Отвечаем — без понятия! Зачем было брать легионера, который должен, по словам руководства, заменить Зогорну на месте легионера? Разве обязательно, чтобы пять иностранцев было на льду? В общем, как всегда вопросы, ответы на которые мы узнаем у Мисхата Фахрутдинова после матча.

19:10. Состав "Амура":

В воротах: Юха Метсола;

1 звено: Капустин-Крысанов-Литовченко-Атюшов-Малевич;

2 звено: Куусела-Рамстедт-Владислав Ушенин-Коларж-Кондратьев;

3 звено: Ли-Попов-Назаров-Космачев-Камалов;

4 звено: Орлович-Грудков-Бывальцев-Руденков-Елесин.

19:05. Все игры декабря для "Амура" имеют принципиальное значение. Три домашних поединка с прямыми конкурентами за выход в плей-офф и второй дальневосточный тур. Сегодняшняя встреча — единственная в игровом дне КХЛ. И первая с новым правилом в овертайме — по три полевых игрока на льду. Странно, что КХЛ на это решилось в конце года, а не в начале сезона.

19:00. Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея и болельщики "Амура"! Сегодня свою последнюю домашнюю серию в уходящем году подопечные Мисхата Фахрутдинова начнут против "Автомобилиста". Устраивайтесь поудобнее, мы начинаем через полчаса.

Больше спортивных новостей в разделе "Спорт".

Глеб Куприн, новости Хабаровска на DVhab.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

18:20, 20 февраля 2017

Андрей Мартемьянов согласился возглавить хабаровский «Амур»

10:00, 20 февраля 2017

​Опять без плей-офф: как хабаровский «Амур» провел девятый сезон КХЛ (ФОТО; ВИДЕО)

13:00, 17 февраля 2017

«Амурские Тигры» впервые сыграют против команды Азиатской хоккейной лиги

11:00, 17 февраля 2017

​ Чеховцы не справились с чехом: хабаровский «Амур» одержал волевую победу по буллитам — 3:2 (ВИДЕО)

10:30, 16 февраля 2017

Хабаровские «тигры» проведут битву с «Витязем» на их территории

23:40, 20 октября 2017

Органы наружу: неслыханное по своей жестокости убийство произошло в Хабаровске (ОБНОВЛЕНИЕ; ФОТО; +18)

19:40, 23 октября 2017

Стали известны результаты экспертизы останков на принадлежность Наде Пыжовой

18:00, 21 октября 2017

Убитую ножом и топором хабаровчанку обнаружили пожарные (ФОТО; +18)

11:34, 21 октября 2017

Хабаровская прокуратура заблокирует сайты по реализации магнитов для торможения счетчиков воды

12:25, 23 октября 2017

Родители хабаровских учеников выступили против празднования Хеллоуина в школах

20:06, 21 октября 2017

Жительница Хабаровского края в одиночку ограбила ювелирный магазин

17:56, 23 октября 2017

В мощнейшем лобовом столкновении встретились «МАЗ» и Mark II (ФОТО; ВИДЕО)

15:58, 23 октября 2017

Неизвестные ограбили магазин сотовых телефонов на остановке «Судоверфь»

14:59, 23 октября 2017

Жительница Хабаровского края чуть не убила безработного мужа

14:49, 23 октября 2017

Менеджер салона сотовой связи поймана на краже золота

14:40, 23 октября 2017

Бабушка-нарушительница попала под колеса автомобиля (ФОТО)

12:35, 23 октября 2017

Сезон охоты: хабаровская кинокомпания снимает фильм для международного конкурса (ФОТО; ВИДЕО)

10:40, 22 октября 2017

Лучших кикбоксеров Дальнего Востока определили на турнире «Противостояние. Новый этап» (ФОТО;ВИДЕО)