Хабаровский «Амур» сразится с ХК «Салават Юлаев» в Уфе

Двухматчевую выездную серию ХК "Амур" завершит в Уфе. Их соперником станет хоккейный клуб "Салават Юлаев", занимающий четвертую строчку конференции "Восток".

Очередная игра ждет хабаровских хоккеистов в рамках регулярного чемпионата КХЛ. На этот раз их соперником выступит команда "Салават Юлаев". В нынешнем сезоне клуб из Уфы провел 40 игр, в которых набрал 69 очка. Кроме того, они 11 раз проиграли в основное время и имеют семь поражения в послематчевых буллитах. Итогом стало четвертое место в конференции "Восток". В то время, как хабаровчане провели столько же матчей, но в их копилке 44 очка и 13 позиция на "Востоке". У Тигров 11 выигрышей и 21 поражение, и это не учитывая еще четыре проигрыша по буллитам и одно в овертайме.

Итоги прошлых игр нынешних соперников также не в пользу хабаровчан: 48 очков набрала команда из Уфы и 27 — у Тигров. Однако в этом сезоне они еще не встречались.

Хабаровчане в своих последних играх не блещат — одна победа из пяти, и это при том, что команда борется за попадание в зону ПО. "Салават Юлаев" сидит прочно на своей позиции и берет очки практически в каждом матче, часто доводя игру до буллитов.

Матч состоится сегодня в Уфе в 14:30 по московскому времени.

Напомним, через неделю у хабаровчан начнется домашняя серия игр. Билеты на эти игры можно приобрести на нашем сайте. Матч с "Автомобилистом" состоится 15 декабря (билет здесь), битва со "Барысом" пройдет 19 декабря (билет здесь) и с "Югрой" — 21 декабря (билет здесь).

19:00, 19 января 2017

Хабаровский «Амур» проиграл в дальневосточном дерби владивостокскому «Адмиралу» — 0:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

19:00, 16 января 2017

Хабаровский «Амур» отыгрался с 0:2 и победил финский «Йокерит» — 3:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

10:30, 16 января 2017

Шутки в сторону: хабаровский «Амур» сыграет против финского «Йокерита»

19:40, 12 января 2017

Снизит травматизм хоккеистов и улучшит обзор болельщикам новая бортовая система в «Платинум Арене»

19:00, 12 января 2017

​ Хабаровский «Амур» одержал победу над минским «Динамо» — 1:0 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

15:28, 21 января 2017

В одном из развлекательных центров Комсомольска посетительницу чуть было не зарезали разбитым бокалом (ВИДЕО; ОБНОВЛЯЕТСЯ)

14:20, 20 января 2017

Запретить использование автомобилей с правым рулем предложили на сайте общественной инициативы

12:40, 22 января 2017

Самые громкие автомобили выбрали в Хабаровске на турнире «Автозвук dB Battle» (ФОТО;ВИДЕО)

10:40, 22 января 2017

Пересадить автолюбителей на общественный транспорт собирается мэрия Хабаровска (ВИДЕО)

15:50, 20 января 2017

Кадиллак врезался в маршрутку на пересечении Амурского бульвара и Волочаевской в Хабаровске

18:00, 20 января 2017

Астрологический прогноз на субботу, 21 января

15:29, 22 января 2017

Тонну литров незаконного алкоголя изъяли полицейские в продуктовом магазине в Хабаровске

12:00, 22 января 2017

Райдер из Хабаровска занял первое место в соревнованиях по сноуборду «Зрелище» (ФОТО;ВИДЕО)