Выездную серию ХК «Амур» начнет игрой с «Трактором»

Двухматчевую выездную серию ХК "Амур" начнет в Челябинске. Их соперником станет хоккейный клуб "Трактор", занимающий пятую строчку конференции "Восток".

Очередная игра ждет хабаровских хоккеистов в рамках регулярного чемпионата КХЛ. На этот раз их соперником выступит команда "Трактор". В нынешнем сезоне клуб из Челябинска провел 38 игр, в которых набрал 63 очка. Кроме того, они 12 раз проиграли в основное время и имеют два поражения в овертайме и четыре — в послематчевых буллитах. Итогом стало пятое место в конференции "Восток". В то время, как хабаровчане провели уже 39 матча, но в их копилке 44 очка и 13 позиция на "Востоке". У Тигров 11 выигрышей и 20 поражений, и это не учитывая еще четыре проигрыша по буллитам и одно в овертайме.

Итоги прошлых игр нынешних соперников также не в пользу хабаровчан: 33 очка набрала команда из Челябинска и 18 — у Тигров. Однако в этом сезоне они еще не встречались.

Хабаровчане путем недавно прервали свою серию поражений, переиграв одного аутсайдера конференции — "Северсталь" из Череповца в стенах "Платинум Арены" со счетом 4:2. "Трактор" же засел в зоне плей-офф, взяв в каждом из последних пяти матчей очки.
Матч состоится сегодня в Челябинске в 17:00 по московскому времени.

Напомним, через неделю у хабаровчан начнется домашняя серия игр. Билеты на эти игры можно приобрести на нашем сайте. Матч с "Автомобилистом" состоится 15 декабря (билет здесь), битва со "Барысом" пройдет 19 декабря (билет здесь) и с "Югрой" — 21 декабря (билет здесь).

18:20, 20 февраля 2017

Андрей Мартемьянов согласился возглавить хабаровский «Амур»

13:00, 17 февраля 2017

«Амурские Тигры» впервые сыграют против команды Азиатской хоккейной лиги

11:00, 17 февраля 2017

​ Чеховцы не справились с чехом: хабаровский «Амур» одержал волевую победу по буллитам — 3:2 (ВИДЕО)

17:31, 21 марта 2016

Более 30 тысяч человек увидели Кубок Гагарина в Хабаровске (ФОТО)

19:55, 14 марта 2016

Впервые легендарный кубок КХЛ привезут в Хабаровск (ФОТО)

17:42, 21 февраля 2017

Первый случай игры «Беги или умри» зафиксирован в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО)

18:40, 20 февраля 2017

Топ-10 подарков для защитников Отечества на 23 февраля по версии DVhab.ru (ФОТО)

20:00, 20 февраля 2017

В период подачи заявлений на ОГЭ педагоги и психологи уверяют: не всем ученикам необходим 10 класс

16:04, 20 февраля 2017