В спартакиаде правительства Хабаровского края второй год подряд победило минприроды (ФОТО)

Подведены итоги ежегодной Спартакиады правительства Хабаровского края. Победителем Спартакиады второй год подряд стало министерство природных ресурсов.

Второе место заняла команда Законодательной думы. Министерство физической культуры и спорта стало бронзовым призером. В общем зачете министерство строительства заняло 4 место, а сборная команда управления лесами в упорной борьбе завоевала 5 место.

В этом году соревнования проводились по таким видам спорта, как шахматы, мини-футбол, дартс, волейбол и настольный теннис.

Всего в Спартакиаде, XIX по счету, приняла участие 21 команда из числа наиболее активных и спортивно — подготовленных сотрудников министерств, комитетов и управлений правительства региона.

Напомним, что соревнования проходили в 10 различных видах спорта.

Источник — управление лесами Правительства Хабаровского края

соревнования проходили в 10 различных видах спорта — dvnovosti.ru соревнования проходили в 10 различных видах спорта — dvnovosti.ru соревнования проходили в 10 различных видах спорта — dvnovosti.ru соревнования проходили в 10 различных видах спорта — dvnovosti.ru соревнования проходили в 10 различных видах спорта — dvnovosti.ru соревнования проходили в 10 различных видах спорта — dvnovosti.ru соревнования проходили в 10 различных видах спорта — dvnovosti.ru соревнования проходили в 10 различных видах спорта — dvnovosti.ru
соревнования проходили в 10 различных видах спорта — dvnovosti.ruсоревнования проходили в 10 различных видах спорта — dvnovosti.ruсоревнования проходили в 10 различных видах спорта — dvnovosti.ruсоревнования проходили в 10 различных видах спорта — dvnovosti.ruсоревнования проходили в 10 различных видах спорта — dvnovosti.ruсоревнования проходили в 10 различных видах спорта — dvnovosti.ruсоревнования проходили в 10 различных видах спорта — dvnovosti.ruсоревнования проходили в 10 различных видах спорта — dvnovosti.ru

13:20, 10 ноября 2016

Спартакиада трудящихся стартовала в Хабаровске

15:46, 20 июля 2016

Хабаровские пенсионеры пробегут кросс и сдадут нормативы комплекса ГТО

17:45, 19 января 2016

Первая городская спартакиада коренных народов Приамурья пройдет в Хабаровске в феврале

19:07, 24 сентября 2015

Хабаровские пенсионеры сразились на спартакиаде в эстафете, дартсе и пулевой стрельбе (ФОТО)

17:50, 16 сентября 2015

Воспитанники хабаровских детских домов стали победителями краевой спартакиады (ФОТО; ВИДЕО)

16:00, 18 февраля 2017

Равнение на огонь: Хабаровск принял эстафету зимних Всемирных военных игр (ФОТО; ВИДЕО)

16:04, 20 февраля 2017

Хабаровчане массово получают паспорта на «безглонассные» автомобили

11:55, 19 февраля 2017

Проспект 60 лет Октября в Хабаровске стал лидером по числу ДТП в минувшую субботу (ФОТО)

20:00, 20 февраля 2017

В период подачи заявлений на ОГЭ педагоги и психологи уверяют: не всем ученикам необходим 10 класс

12:10, 20 февраля 2017