Хабаровские «Амурские Тигры» снова уступили санкт-петербургским «СКА-Серебряным Львам» (ФОТО; ВИДЕО)

Хабаровская молодежная хоккейная команда «Амурские Тигры» на своем льду повторно крупно проиграла санкт-петербургским «СКА-Серебряным Львам». На этот раз хозяева просто провалили первые два периода, но затем смогли собраться и побороться с соперником, проиграв в итоге со счетом 4:7.

Как и матчем ранее, судьба этой встречи была предрешена еще в первом периоде, когда гости, владевшие заметным преимуществом, забросили две безответные шайбы. Роковой для «тигров» стала 14 минута, на которой сначала нападающий «львов» Виталий Яровой открыл счет, а его коллега по амплуа Никита Новиков тут же его удвоил. Хозяева льда на это ответить ничем не смогли, и на первый перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу гостей.

Второй период, а особенно его первая половина, стал настоящим кошмаром для хоккеистов «Амурских Тигров». Только за семь первых минут периода они пропустили трижды. На 21 минуте очередную шайбу забросил форвард «львов» Андрей Алтыбармакян, на 26 минуте отличился нападающий Денис Куянов, а через минуту с небольшим дубль оформил Андрей Алтыбармакян. Еще через семь минут вторую шайбу на свой счет записал Денис Куянов. Хозяева льда смогли «проснуться» только при счете 0:6, когда за полторы минуты до конца второго периода форвард хабаровчан Артур Гиздатуллин отквитал-таки одну шайбу. Как итог — 6:1 ко второму перерыву в пользу «Львов».

Провалив первые два периода, «тигры» все же смогли собраться и в третьем игровом отрезке полностью переиграли соперника. На 47 минуте нападающий хабаровчан Матвей Заседа реализовал численное большинство, а через две минуты защитник хозяев Николай Павлов забросил третью шайбу в ворота санкт-петербургской команды. Правда, форвард «львов» Андрей Алтыбармакян через полторы минуты снова отличился точным броском, но последнее слово в этом матче все же осталось за хабаровской «молодежкой» — Владимир Михасенок установил окончательный счет игры. 4:7, «Амурские Тигры» снова крупно проиграли «СКА-Серебряным Львам».

Следующие два матча хабаровчане проведут дома 6 и 7 декабря против санкт-петербургского «СКА-1946». Начало игр в 19:00 по хабаровскому времени.

Евгений Попов, новости Хабаровска на DVhab.ru

Фото, видео: Константин Мельников

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

12:00, 9 сентября 2017

«Амурские тигры» проиграли приморскому «Тайфуну» третью игру подряд

19:40, 6 сентября 2017

Сдуло ветром: «Амурские тигры» проиграли «Тайфуну» второй матч подряд

09:20, 7 декабря 2016

Хабаровские «Амурские Тигры» потерпели четвертое поражение подряд (ФОТО; ВИДЕО)

12:41, 21 декабря 2015

Хабаровские «Амурские Тигры» в первой игре одолели «Красную Армию» — 5:2 (ФОТО;ВИДЕО)

12:07, 2 декабря 2015

Дальневосточное дерби состоится сегодня в Хабаровске в честь Всероссийского дня хоккея

15:00, 23 сентября 2017