Хабаровский «Амур» проиграл московскому ЦСКА — 1:2 (ОНЛАЙН;ФОТО;ВИДЕО)

Хабаровский ХК "Амур" открывает четвертый месяц регулярного чемпионата КХЛ домашней серией против лидеров и аутсайдера "Запада". На "Территорию тигров" пожаловал московский ЦСКА. DVhab.ru проводит онлайн текстовую трансляцию матча.

Подопечные Мисхата Фахрутдинова вернулись из выездного турне с шестью очками в трех играх, что стало лучшим показателем у команды в гостевых встречах этого сезона. После того как удалось прервать восьмиматчевую проигрышную серию, "Амур" выиграл в овертайме у  "Автомобилиста" (2:1), одержал первую выездную победу в основное время на "Югрой" (2:1), но споткнулся на "Барысе" (1:2 ОТ). Хабаровчане поправили положение дел в турнирной таблице, имея в активе 41 очко. До заветной восьмерки осталось потенциальных четыре очка, так как "Сибирь" сыграла на две игры меньше с 51 очками. Но положение дел ухудшает домашняя серия — обладатель Кубка Гагарина 2015 года СКА и дважды финалисты Западной конференции ЦСКА. И только в заключительном матче серии на лед выйдет "Северсталь".

Статистика матча: Броски: 31-54; Броски в створ: 21-31; Голы: 1-2; Вбрасывания: 18-25; Блокированные броски: 11-5; Силовые приемы: 21-20; Фол против игрока: 5-6; Штраф: 12-10

Статистика 3-го периода: Броски: 9-15; Броски в створ: 4-9; Голы: 0-1; Вбрасывания: 9-6; Блокированные броски: 3-4; Силовые приемы: 6-6; Фол против игрока: 3-2; Штраф: 4-6

21:38. Метсола отправился на скамейку. Но это не помогло "Амуру" сравнять. 1:2 — победа ЦСКА. Гости реализовали свое большинство и надежно действовали в защите. Спасибо за внимание. Болейте только спортом!

21:35. Последние две минуты пошли, а "Амур" в полном составе.

21:33. Удаление у "Амура". Бывальеу едет отдыхать за задержку игрока. Ну сколько можно удаляться?!

21:24. ГОЛ! 1:2! Ровно за одну секунду до выхода Рамстедта. В три касания забили гости. Последним из них был Основин. Со средней дистанции "прошил" Метсолу.

21:21. Удаление у наших. За подножку наказан Рамстедт.

21:20. "Амур" активнее сейчас. Бросает чаще. Нужна шайба! Вперед!

21:17. И ничего… В полном составе играет ЦСКА.

21:16. Сорокин! Потащил бросок от Кондратьева. Далее произошла заварушка у ворот, но защитники ЦСКА отбились. Три удаления подряд у гостей, а мы не можем забить!

21:15. И снова 5 на 3. 14 секунд на реализацию двойного большинства

21:13. Ну а теперь точно удаление! За подножку наказан Петров.

21:12. Ох как свистит арена! А все потому, что судьи два раза не увидели нарушения со стороны москвичей.

21:11. Еще одно удаление у ЦСКА. 5 на 3 играем.

21:10. Удаление у ЦСКА. Ничушкин отправляется на скамейку.

21:08. "Амур" играет в полном составе. Ну а я хочу добавить, что Артем Зуб действительно переходит в СКА! Об этом заявила мать игрока. Сумма не афишируется, но по слухам составляет 60 миллионов рублей. Отличная сделка для хабаровчан, чтобы поправить положение дел.

21:07. Начинается второй период. Верим в победу!

Статистика 2-го периода: Броски: 10-29; Броски в створ: 6-17; Голы: 0-1; Вбрасывания: 3-10; Блокированные броски: 5-1; Силовые приемы: 3-8; Фол против игрока: 1-3; Штраф: 6-2.

20:50. Второй период окончен. Чтож, мы пропустили гол, но не пропустили два или три, благодаря Метсоле. Будем верить, что третий период закончится в нашу пользу! Отдыхаем.

20:49. Метсолааа! Невероятный сэйв! Уже сидел на льду наш голкипер, когда Попов в касание направлял шайбу в сетку ворот

20:45. Удаление у "Амура". За атаку невладеющего шайбой наказан Рамстедт

20:43. Метсола трижды совершает спасения! А между тем осталось минута до конца второго периода

20:41. Амур перестал нагружать Илью Сорокина. Теперь Юха Метсола отражает опасные атаки. Соперник проснулся.

20:40. Метсола! Успел сместиться из одного угла в другой и отразил опаснейший бросок с круга вбрасывания от Попова!

20:37. Закрутили "кружева" ЦСКА за воротами Юхи Метсолы. Пару острых выходов на пятак сделали, но щитками голкипер отразил натиск.

20:35. Активизировались "армейцы". Чаще стали бросать по нашим воротам.

20:30. ГОЛ! 1:1! Какая комбинация в исполнении ЦСКА! Попов отдал на центре, Скотт оттуда на круг вбрасывания и Петров в одно касание перенаправил шайбу в сетку ворот.

20:29. За грубость удалены Иван Телегин и Кристиан Куусела. Но команды продолжают играть 5 на 4.

20:27. Удаление у "Амура". За подножку удален Стальнов.

20:26. И снова игра успокоилась. "Тигры" так хотят усыпить свою добычу сегодня?

20:23. Команды вышли на второй период. ЦСКА решил сразу действовать агрессивнее и минуту держался в зоне "Амура".

Статистика 1-го периода: Броски: 12-10 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 3-0 ; Силовые приемы: 12-6 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

19:00. Закончился первый период. И я хочу сказать, что такого шедевра в исполнении Ушенина я не видел – принять шайбу на лету и с неудобной руки! Молодец! Отдыхаем!

19:57. Гости явно не ожидали такого начала встречи. Очень плохо действует в атаке финалист Кубка Гагарина 2016 года.

19:55. ГОЛ! 1:0! УШЕЕЕЕЕЕЕЕНИН! Принял на лету шайбу от Литовченко и с неудобной в дальнюю девятку! Это точно в топ-10 голов недели КХЛ!

19:50. И мы не смогли реализовать большинство. Кондратьев лишь раз бросил от синей.

19:47. Удаление у ЦСКА. На лавку штрафников за удар соперника клюшкой отправляется Иван Телегин.

19:44. Игра протекает без острых ворот у Метсолы. ЦСКА не включился? Или «Амур» хорошо действует в защите? Но ничего сверх интересного во встрече не происходит.

19:40. НАЗАРОВ! Шайба отскочила в зону соперника и наш хоккеист устремился к воротам, но бросил в Сорокина.

19:37. Ничего не смогли придумать «Армейцы». В полном составе хабаровчане.

19:35. Удаление у «Амура». За подножку Космачев идет отдыхать.

19:33. Первый опасный момент в исполнении «Амура». Космачев от синей набросил на ворота Сорокина. Вратарь успел на пятаке накрыть шайбу.

19:30. Команды выходят на лед, звучит гимн Российской Федерации. Мы начинаем! Вперед, «Амур»!

19:25. Очень странно, что в составе ЦСКА нет экс-защитника «Амура» Игоря Ожиганова. У нас нету Артема Зуба. Поговаривают, он может перейти в СКА. Неужели он сыграет против хабаровской команды?

4 звено: Руденков-Попов-Назаров-Елесин

19:10. Команды уже встречались в этом году, и «Амур» победил по буллитам грозного противника – 2:1. Посмотрим какой хоккей покажут спортсмены сегодня.

19:05. Приветствую всех любителей хоккея и поклонников ХК «Амур»! Сегодня хабаровская команда начинает декабрьские игры «Сезона охоты». И соперник сегодня ох как непростой – московский ЦСКА.

Больше спортивный новостей в разделе "Спорт".

Глеб Куприн, новости Хабаровска на DVhab.ru

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

11:00, 2 декабря 2016

Наши проблемы заключаются в низкой реализации голевых моментов – главный тренер «Амура» Мисхат Фахрутдинов (ВИДЕО)

19:00, 25 октября 2016

ХК «Амур» в одиннадцатый раз уступил «Адмиралу» (1:2) (ОНЛАЙН)

18:20, 18 сентября 2016

Хабаровский ХК «Амур» победил казанский «Ак Барс» со счетом 3:2 (ОНЛАЙН; ФОТО; ВИДЕО)

09:22, 15 июля 2015