Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» (ФОТО; ВИДЕО)

В арене «Ерофей» завершился региональный этап турнира по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч». Участие в нем приняли пять команд. Три представляли краевой центр развития хоккея с мячом, еще два коллектива заявила городская школа «Нефтяник». Матчи проходили в два тайма по 20 минут каждый.

Победителем турнира стала команда «Ерофей», составленная из хоккеистов 2005 года рождения. Подопечные Германа Янцена выиграли все матчи регионального этапа, не пропустив при этом ни одного гола. Второе место заняли игроки «Ерофея» 2006 года рождения, опередившие по дополнительным показателям команду второго состава «Ерофея-2005». В очном противостоянии команды сыграли вничью 1:1.

Добавим, что победитель регионального этапа в следующем году примет участие во всероссийском финале «Плетеного мяча». Он пройдет с 1 по 9 февраля в Абакане.
— Соперники серьезные, мы с ними недавно встречались в Новосибирске на турнире «Свежесть Алтая». Тогда мы пропустили всего один мяч, проиграли победителю «Енисею» и сыграли вничью с командой из Абакана. В принципе нам по силам с ними соперничать. Если все удачно сложится, то будем рассчитывать на призовые места, — рассказал тренер «Ерофея-2005» Герман Янцен.
Кроме того, хоккеисты «Ерофея» также планируют выступить на региональном этапе «Плетеного мяча» среди мальчиков 2004 года рождения. Он пройдет в Хабаровске в декабре. Также юные спортсмены выступят на соревнованиях на призы Святейшего патриарха, отборочный этап которых начнется в декабре. Отметим, что оба соревнования будут проходить на открытом воздухе. Местом проведения матчей будет стадион «Арсенал».
— Если ты постепенно вкатываешься в эту систему, то все равно, где играть. Так, если матчи проходят в арене, то нужно хотя бы неделю потренироваться там. Если на открытом воздухе, то необходимо заниматься на улице, чтобы продышаться, почувствовать холод. Кроме того, на улице включаются  дополнительные факторы –  солнце, снег, ветер, — подчеркнул Герман Янцен.
Больше спортивных новостей читайте в разделе "Спорт".

Родион Казанский, новости Хабаровска на DVhab.ru
Фото и видео: Родион Казанский

Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru В арене «Ерофей» завершился региональный этап турнира по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» — dvnovosti.ru Матчи проходили в два тайма по 20 мнут каждый — dvnovosti.ru Матчи проходили в два тайма по 20 мнут каждый — dvnovosti.ru Матчи проходили в два тайма по 20 мнут каждый — dvnovosti.ru Матчи проходили в два тайма по 20 мнут каждый — dvnovosti.ru Матчи проходили в два тайма по 20 мнут каждый — dvnovosti.ru Матчи проходили в два тайма по 20 мнут каждый — dvnovosti.ru Матчи проходили в два тайма по 20 мнут каждый — dvnovosti.ru В арене «Ерофей» завершился региональный этап турнира по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» — dvnovosti.ru В арене «Ерофей» завершился региональный этап турнира по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» — dvnovosti.ru В арене «Ерофей» завершился региональный этап турнира по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» — dvnovosti.ru Победителем турнира стала команда «Ерофей», составленная из хоккеистов 2005 года рождения — dvnovosti.ru Победителем турнира стала команда «Ерофей», составленная из хоккеистов 2005 года рождения — dvnovosti.ru Победителем турнира стала команда «Ерофей», составленная из хоккеистов 2005 года рождения — dvnovosti.ru Победителем турнира стала команда «Ерофей», составленная из хоккеистов 2005 года рождения — dvnovosti.ru Победителем турнира стала команда «Ерофей», составленная из хоккеистов 2005 года рождения — dvnovosti.ru Победителем турнира стала команда «Ерофей», составленная из хоккеистов 2005 года рождения — dvnovosti.ru Победителем турнира стала команда «Ерофей», составленная из хоккеистов 2005 года рождения — dvnovosti.ru Победителем турнира стала команда «Ерофей», составленная из хоккеистов 2005 года рождения — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ru Матчи проходили в два тайма по 20 минут каждый — dvnovosti.ru Матчи проходили в два тайма по 20 минут каждый — dvnovosti.ru Матчи проходили в два тайма по 20 минут каждый — dvnovosti.ru Матчи проходили в два тайма по 20 минут каждый — dvnovosti.ru Матчи проходили в два тайма по 20 минут каждый — dvnovosti.ru Матчи проходили в два тайма по 20 минут каждый — dvnovosti.ru Матчи проходили в два тайма по 20 минут каждый — dvnovosti.ru Матчи проходили в два тайма по 20 минут каждый — dvnovosti.ru Матчи проходили в два тайма по 20 минут каждый — dvnovosti.ru Матчи проходили в два тайма по 20 минут каждый — dvnovosti.ru
Хоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruВ арене «Ерофей» завершился региональный этап турнира по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» — dvnovosti.ruМатчи проходили в два тайма по 20 мнут каждый — dvnovosti.ruМатчи проходили в два тайма по 20 мнут каждый — dvnovosti.ruМатчи проходили в два тайма по 20 мнут каждый — dvnovosti.ruМатчи проходили в два тайма по 20 мнут каждый — dvnovosti.ruМатчи проходили в два тайма по 20 мнут каждый — dvnovosti.ruМатчи проходили в два тайма по 20 мнут каждый — dvnovosti.ruМатчи проходили в два тайма по 20 мнут каждый — dvnovosti.ruВ арене «Ерофей» завершился региональный этап турнира по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» — dvnovosti.ruВ арене «Ерофей» завершился региональный этап турнира по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» — dvnovosti.ruВ арене «Ерофей» завершился региональный этап турнира по хоккею с мячом на призы клуба «Плетеный мяч» — dvnovosti.ruПобедителем турнира стала команда «Ерофей», составленная из хоккеистов 2005 года рождения — dvnovosti.ruПобедителем турнира стала команда «Ерофей», составленная из хоккеистов 2005 года рождения — dvnovosti.ruПобедителем турнира стала команда «Ерофей», составленная из хоккеистов 2005 года рождения — dvnovosti.ruПобедителем турнира стала команда «Ерофей», составленная из хоккеистов 2005 года рождения — dvnovosti.ruПобедителем турнира стала команда «Ерофей», составленная из хоккеистов 2005 года рождения — dvnovosti.ruПобедителем турнира стала команда «Ерофей», составленная из хоккеистов 2005 года рождения — dvnovosti.ruПобедителем турнира стала команда «Ерофей», составленная из хоккеистов 2005 года рождения — dvnovosti.ruПобедителем турнира стала команда «Ерофей», составленная из хоккеистов 2005 года рождения — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruХоккеисты «Ерофея» отобрались на всероссийский финал «Плетеного мяча» — dvnovosti.ruМатчи проходили в два тайма по 20 минут каждый — dvnovosti.ruМатчи проходили в два тайма по 20 минут каждый — dvnovosti.ruМатчи проходили в два тайма по 20 минут каждый — dvnovosti.ruМатчи проходили в два тайма по 20 минут каждый — dvnovosti.ruМатчи проходили в два тайма по 20 минут каждый — dvnovosti.ruМатчи проходили в два тайма по 20 минут каждый — dvnovosti.ruМатчи проходили в два тайма по 20 минут каждый — dvnovosti.ruМатчи проходили в два тайма по 20 минут каждый — dvnovosti.ruМатчи проходили в два тайма по 20 минут каждый — dvnovosti.ruМатчи проходили в два тайма по 20 минут каждый — dvnovosti.ru

18:40, 21 ноября 2016

Хабаровские ветераны хоккея с мячом в седьмой раз выиграли Кубок Ковалёва (ФОТО; ВИДЕО)

12:40, 2 ноября 2016

Главный тренер «СКА-Нефтяника» открыл первый этап Дальневосточной детской хоккейной лиги (ФОТО;ВИДЕО)

17:40, 14 октября 2016

Хабаровские юноши центра развития хоккея с мячом уступили женской команде «Рекорд» — 1:2 (ФОТО;ВИДЕО)

18:31, 29 апреля 2016

Тренер хабаровской сборной по хоккею с мячом Владимир Шестаков вошел в тройку лучших в России (ФОТО,ВИДЕО)

20:57, 5 апреля 2016

Турнир «Теплый лед» собрал хоккейные команды детских домов со всего Дальнего Востока в Хабаровске (ФОТО;ВИДЕО)

19:00, 7 декабря 2016

Погибших в Алеппо медсестр представят к государственной награде — Путин (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО; ВИДЕО)

Тринадцатилетнего Данилу Луговского нашли на остановке (ОБНОВЛЯЕТСЯ; ФОТО)

Погибшие в Алеппо медсестры будут награждены посмертно (ФОТО)

09:46, 8 декабря 2016