Команды Урала и Центра лидируют на первенстве России в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО)

Сборная Сибирского и Дальневосточного федеральных округов пока не смогла набрать очки. Сегодня подопечные Евгения Кувеко сыграют против хоккеистов из Москвы.

Хоккеисты Сибири и Дальнего Востока потерпели второе поражение подряд на первенстве федеральных округов среди юношей до 16 лет. Во втором матче турнира подопечные Евгения Кувеко с «сухим» счетом 0:4 проиграли команде Уральского федерального округа.

Первый период матча прошел в равной борьбе и завершился нулевой ничьей. Надежно сыграли вратари команд. После перерыва сборная Урала добавила в скорости и сумела открыть счет. Михаил Стихановский оказался самым расторопным на «пятачке» хозяев – 1:0. В концовке второго периода гости забросили еще две шайбы. Отличись Тимур Файзутдинов и Данил Зиновьев, реализовавший большинство.
«После первого периода тренер сказал нам, что необходимо усилить давление на ворота соперника, не ошибаться в передачах и чаще бросать. Как видите, во втором периоде это получилось», — рассказал Данил Зиновьев.
Еще одну шайбу уральцы забросили в третьем периоде. Итог встречи 4:0 и сборная УФО, одержав две победы в двух матчах, вошла в число лидеров первенства России. Также шесть очков в своем активе имеет команда Центрального федерального округа.
«Мы всегда думаем о первом месте. Будем бороться при любых обстоятельствах. Минимальных задач у нас нет – нацелены только на победу», — подчеркнул капитан сборной Уральского федерального округа Данил Зиновьев.
Стоит отметить, что в первом матче сборная СДВФО уступила фавориту соревнований— сборной Центрального федерального округа. Сибиряки и дальневосточники ничего не смогли противопоставить мощному коллективу, уступив со счетом 1:7.

Напомним, что Хабаровск на неделю стал столицей юношеского хоккея в России. С 25 ноября по 2 декабря краевой центр развития хоккея «Амур» принимает Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет. Команду Сибирского и Дальневосточного федеральных округов представляют хоккеисты из Хабаровска, Новосибирска, Омска и Новокузнецка.

Следующий матч команда СДВФО проведет в воскресенье в 12:00 против сборной Москвы. Вход свободный.
Больше спортивных новостей в разделе «Спорт».

Родион Казанский, новости Хабаровска на DVhab.ru
Фото и видео: Родион Казанский

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

17:20, 2 декабря 2016

Юношеская сборная Сибири и Дальнего Востока заняла последнее место на первенстве России по хоккею (ФОТО;ВИДЕО)

10:43, 28 ноября 2016

Приморский «Восток» обыграл «всухую» соперников из «СКА Нефтяник-2» (ФОТО; ВИДЕО)

12:00, 25 ноября 2016