Команды Урала и Центра лидируют на первенстве России в Хабаровске (ФОТО; ВИДЕО)

Сборная Сибирского и Дальневосточного федеральных округов пока не смогла набрать очки. Сегодня подопечные Евгения Кувеко сыграют против хоккеистов из Москвы.

Хоккеисты Сибири и Дальнего Востока потерпели второе поражение подряд на первенстве федеральных округов среди юношей до 16 лет. Во втором матче турнира подопечные Евгения Кувеко с «сухим» счетом 0:4 проиграли команде Уральского федерального округа.

Первый период матча прошел в равной борьбе и завершился нулевой ничьей. Надежно сыграли вратари команд. После перерыва сборная Урала добавила в скорости и сумела открыть счет. Михаил Стихановский оказался самым расторопным на «пятачке» хозяев – 1:0. В концовке второго периода гости забросили еще две шайбы. Отличись Тимур Файзутдинов и Данил Зиновьев, реализовавший большинство.
«После первого периода тренер сказал нам, что необходимо усилить давление на ворота соперника, не ошибаться в передачах и чаще бросать. Как видите, во втором периоде это получилось», — рассказал Данил Зиновьев.
Еще одну шайбу уральцы забросили в третьем периоде. Итог встречи 4:0 и сборная УФО, одержав две победы в двух матчах, вошла в число лидеров первенства России. Также шесть очков в своем активе имеет команда Центрального федерального округа.
«Мы всегда думаем о первом месте. Будем бороться при любых обстоятельствах. Минимальных задач у нас нет – нацелены только на победу», — подчеркнул капитан сборной Уральского федерального округа Данил Зиновьев.
Стоит отметить, что в первом матче сборная СДВФО уступила фавориту соревнований— сборной Центрального федерального округа. Сибиряки и дальневосточники ничего не смогли противопоставить мощному коллективу, уступив со счетом 1:7.

Напомним, что Хабаровск на неделю стал столицей юношеского хоккея в России. С 25 ноября по 2 декабря краевой центр развития хоккея «Амур» принимает Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет. Команду Сибирского и Дальневосточного федеральных округов представляют хоккеисты из Хабаровска, Новосибирска, Омска и Новокузнецка.

Следующий матч команда СДВФО проведет в воскресенье в 12:00 против сборной Москвы. Вход свободный.
Больше спортивных новостей в разделе «Спорт».

Родион Казанский, новости Хабаровска на DVhab.ru
Фото и видео: Родион Казанский

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

15:55, 21 января 2017

Облученский «Беркут» нанес поражение биробиджанской хоккейной команде «Октан» (ФОТО)

17:31, 19 января 2017

Биробиджанская «Надежда» в повторной игре победила соперников из иркутского «Байкал-Энергия-»2 (ФОТО; ВИДЕО)

16:32, 18 января 2017

Биробиджанская хоккейная команда «Надежда» победила соперников из «Байкал-Энергия-2» (ФОТО; ВИДЕО)

21:26, 24 января 2013

«Амурские тигры» в Хабаровске не смогли вырвать победу у «Риги» (ФОТО)

14:03, 12 января 2013

«Амурские Тигры» из Хабаровска уступили на выезде «Юности» из Минска

15:28, 21 января 2017

В одном из развлекательных центров Комсомольска посетительницу чуть было не зарезали разбитым бокалом (ВИДЕО; ОБНОВЛЯЕТСЯ)

14:20, 20 января 2017

Запретить использование автомобилей с правым рулем предложили на сайте общественной инициативы

09:22, 20 января 2017

Хабаровским живодеркам предъявили окончательные обвинения

12:40, 22 января 2017

Самые громкие автомобили выбрали в Хабаровске на турнире «Автозвук dB Battle» (ФОТО;ВИДЕО)

09:00, 20 января 2017

Избивший охранника собак зоозащитник обвинил в нападении на себя свою же жертву (ФОТО)

18:00, 20 января 2017