Футболисты «СКА-Хабаровска» дома разгромили краснодарскую «Кубань» со счетом 5:0 (ФОТО; ВИДЕО)

Футбольный клуб "СКА-Хабаровск" на своём поле "всухую" разгромил краснодарскую "Кубань" со счётом 5:0. Завершив календарный год на мажорной ноте, армейцы ушли на зимний перерыв в чемпионате ФНЛ на промежуточном третьем месте в турнирной таблице.

Начало первого тайма осталось за гостями. Уже на первых минутах встречи они имели два неплохих момента, но реализовать их краснодарцы не сумели. Но хозяева поля быстро смогли перехватить инициативу и на 15 минуте открыли счёт — нападающий армейцев Владислав Никифоров подхватил мяч у чужой штрафной, продвинулся с ним вперёд и пробил в дальний угол ворот "Кубани". Мяч попал в дальнюю штангу и отскочил от неё в ворота.

Спустя семь минут форвард гостей Никита Маляров зряче пробил в ворота армейцев метров с десяти, но его удар мастерски парировал голкипер "СКА-Хабаровска" Александр Криворучко. Был у краснодарцев ещё один голевой момент на 34 минуте, когда Денис Якуба вырвался один на один с вратарем хабаровчан, но в последний момент был остановлен защитниками армейцев без нарушения правил.

После этого "красно-синие" снова прибрали инициативу к своим рукам и плотно насели на ворота гостей. На 39 минуте вышедший на замену нападающий "СКА-Хабаровска" Максим Казанков пробил в считанных сантиметрах от штанги, а спустя четыре минуты он же поймал мяч на углу вратарской и слёту отправил его в сетку ворот "Кубани". А на 45 минуте ещё один форвард армейцев Руслан Корян накрутил в чужой штрафной несколько соперников и точным ударом отправил мяч в ближний угол ворот краснодарцев. 3:0, с таким счётом в пользу хозяев команды ушли на перерыв.

Второй тайм команды начали не слишком активно, но на 55 минуте хозяевам удалась отличная атака сходу. Владислав Никифоров притащил мяч по левому фангу и сделал прострел в штрафную, а бежавший справа Максим Казанков слёту отправил мяч в ворота "Кубани". Пропустив четвёртый мяч, гости немного встрепенулись и провели две опасные атаки. На 65 минуте лидер "Кубани" Спартак Гогниев чудом не забил в пустой угол ворот хабаровчан, а спустя три минуты он же метров с пятнадцати пробил прямо в голкипера "СКА-Хабаровска" Александра Криворучко.

На 80 минуте вратарь армейцев совершил очередной прекрасный сейв, отбив два удара с минимальной дистанции подряд. Армейцы, в свою очередь, тоже не сидели в обороне и на 87 минуте забили пятый гол в ворота "Кубани" — Максим Казанков оформил хет-трик. 5:0, с таким счётом "СКА-Хабаровск" разгромил на своём поле "Кубань".

На этой мажорной ноте армейцы завершили своё выступление в 2016 году, уйдя на зимний перерыв на промежуточном третьем месте в турнирной таблице чемпионата ФНЛ. Возобновится первенство в середине марта 2017 года.

Евгений Попов, новости Хабаровска на DVhab.ru

Фото, видео: Максим Сокольчик

— dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru  — dvnovosti.ru
 — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru — dvnovosti.ru

15:40, 6 декабря 2016

Наставник «СКА-Хабаровск» Александр Григорян признан лучшим футбольным тренером ноября

10:20, 30 ноября 2016

В феврале «СКА-Хабаровск» сыграет на кубке ФНЛ-2017

18:04, 13 ноября 2016

Футболисты «СКА-Хабаровска» на своем поле обыграли новосибирскую «Сибирь» со счетом 2:0

10:00, 10 ноября 2016